Клиника Семейная м. Университет отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Семейная м. Университет

Благодарна доктору Рабадановой за свою грудь

Марина 20 января, 2024 год
Благодарна доктору Рабадановой за свою грудь. Уменьшение прошло успешно, из 6 размера в тройку, вернули почти девичьи формы, облегчили жизнь моей спине! Обладательницы большой груди меня точно поймут, появилась просто невероятная легкость!
Кристина 19 января, 2024 год
Отличная клиника посещаем всей семьей и очень довольны

Лучший эффект у косметолога

Юлия 19 января, 2024 год
Здесь у косметолога полтора года и получила тот эффект на лице, который искала у других врачей, но не находила. И акне ушло, и поры меньше, и цвет лица другой, появилось заветное сияние. Рекомендую Наталью Лукашеву, к ней хожу. Еще слышала хорошие отзывы о докторе Юдиной

Вернули уверенность

Нинель 20 декабря, 2023 год
Доктор Старцева олеся Игоревна, рекомендую. Была не просто операция, и морально в том числе, реконструкция обеих молочных желез после онкологии. Психологически правильно меня настроила, а это уже половина дела. Подарила красивый 3 размер и вернула уверенность. Большая благодарность врачу и клинике!

Абдаминопластика у Рабадановой

Лидия 18 декабря, 2023 год
После разговора с доктором, все сомнения и страхи как-то ушли сами собой. А абдоминопластика все-таки не самое простое вмешательство. Она нашла нужные мне слова и потом так провела всю операцию, что от моего грустного висящего живота не осталось и следа, только шрамик, который уже почти побелел. Была у доктора Зайнаб Магомедовны Рабадановой, чудесная

Избавилась от брылей

Виктория 27 ноября, 2023 год
Избавилась от брылей и второго подбородка в клинике у доктора Абазалиевой. Эффект шикарный, смотрится просто великолепно, доктор большая молодец, так все аккуратно прооперировала. Восстановление комфортное, сейчас уже и рубцов не видно

Очень приятные впечатления

Ирина 25 ноября, 2023 год
Прекрасный персонал, вообще все, включая административных работников. Была пока на консультации по вопросу пластики лица, осмотрели меня, и предложили, что сделать можно. Взяла несколько дней на раздумье. Сестре очень качественно поправили носовую перегородку, и восстановилась быстро, от нее и узнала про клинику. Очень приятные впечатления и врачи с большой практикой

Исполнила мечту о новой груди

Вероника 25 октября, 2023 год
Мечтала скорректировать грудь. Роды, кормление, возраст – время не щадит. Муж подарил такой подарок на день свадьбы. Врача сам выбирал долго, консультировался, где только мог)) так благодарна ему! Делала все в клинике Семейной. Чудесный персонал, отзывчивый, компетентный. Очень довольна, сейчас еще наблюдаюсь и восстанавливаюсь, а грудь уже красивая

Комплексная подтяжка у Решетняк ( на Госпитальной)

Эльза 23 октября, 2023 год
Словами не передать мою радость после операции. Лицо просто минус лет 12 сразу! Подтяжка была комплексная, делала у Оксаны Павловны Решетняк. Легкая рука у доктора, отеки и синяки так быстро сошли! Сейчас процесс восстановления еще идет, но красоту уже видно! Спасибо большое

Пластика животика, красиво получилось, очень счастлива!

Карина 26 сентября, 2023 год
Валерий Сергеевич Сусин пластический хирург, который мой животик привел в состояние, близкое к совершенству, разные предпринятые меры не дали такого результат. Сейчас жалею, что столько лет откладывала эту процедуру и испытывала дискомфорт и стеснение. Давно бы сделала и наслаждалась нормальным животом. Эстетика никак не повлияла на здоровье, внутренний комфорт не задет. Спасибо доктору, рекомендую клинику, здесь очень хорошо.

Спасибо за такую возможность!

Андреева Екатерина 22 сентября, 2023 год
Я выиграла в клинике Семейная бесплатную консультацию врача и скидку на пластику груди, поняла, что вот он знак, что надо делать, а не откладывать еще на некоторое время, я итак уже 4 года жила с мыслями о груди.

Была в клинике по адресу Брянская ул., д.3

Наталья 16 сентября, 2023 год
Спасибо моему врачу Молоткову Н.С. в мае сделал мне пластику груди, коррекция, уменьшение и симметрия. Операция прошла гладко, без осложнений, восстановление без особенностей, немножко потерпеть, но при настрое правильном это легко дается. Все хорошо получилось, я очень и очень счастлива, что наконец то моя грудь гармонично выглядит, для женщины это большое счастье. Считаю, что надо себе делать такие подарки, ощущения...  Читать отзыв

Мой личный опыт

Галина Щетинина 18 октября, 2021 год
Я раньше ходила в другую клинику, но врач, который мне нравился, переехал в другой город. Тот, что вместо него начал работать, мне не понравился, слишком радикальный у него подход был. Нашла нужного специалиста в Гута клиник, он очень похож на моего врача. Внимательный, анализы назначает по делу, ничего лишнего.

Спасибо моему хирургу.

Галла 13 июля, 2018 год
Опepиpoвaлacь в клиникe у дoктopa Суcинa. Сepгeй Вячecлaвoвич чeлoвeчный и пoнимaющий вpaч, тaкoй oн нa кoнcультaцияx. А нa oпepaции - пoлнocтью cocpeдoтoчeн нa cвoeй paбoтe и нa вce cтo oтдaeтcя eй. Тaкиx вpaчeй нe мнoгo, этo я уcпeлa узнaть нa личнoм oпытe.

очень хороший врач Бутенко Елена Владимировна

Елена 3 мая, 2017 год
Пoпaл к Елeнe Влaдимиpoвнe c диaгнoзoм - язвa жeлудкa. Очeнь бoялcя oпepaции. Вpaч cкaзaл, чтo мoжнo oбoйтиcь и мeдикaмeнтaми, чтo мeня oчeнь oбpaдoвaлo. Елeнa Влaдимиpoвнa кaждый дeнь интepecoвaлacь мoим caмoчувcтвиeм. Диaгнocтикa пoкaзaлa, чтo кoнcepвaтивнoe лeчeниe пoмoглo. Я блaгoдapeн дoктopу зa внимaниe и эффeктивнoe лeчeниe. Елeнa Бутeнкo - нacтoящий cпeциaлиcт в cвoём дeлe.

Клиника Семейная м. Университет

Клиника Семейная м. Университет