Клиника Спектра отзывы

Spectra - центр общей медицины

Загубленные 2 зуба

Гость 4 ноября, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Петровский пер., 5, стр. 4 Была ни один раз в клиники на Петровском пер., предпоследний раз врач Гройсман Ирина Дмитриевна загубила мне передний зуб в полном смысле этого слова! Я отдала за этот зуб 20 000 р., что считаю далеко не малой суммой, мало того что она высверливала мне зуб видимо не жалея его совсем, прекрасно видя что это передний зуб ! и я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

откровенное ХАМСТВО

Татьяна Викторовна 19 октября, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Сегодня 19 октября 2017 года записалась на приём к Корженкову Петру Юрьевичу (консультация с расшифровкой снимков, по рекомендации), запись на 9 часов утра, приехала заранее, оформилась, в регистратуре попросили подождать, когда врач вызовет, ко мне подошла его "коллега-ассистентка", спросила - дословно: "собираюсь ли я сама идти на приём к доктору?", я ответила: "конечно, да, я приехала конкретно к этому врачу,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. сплошное хамство

Хамы и проходимцы!

Нина 13 сентября, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Отвратительное отношение к пациентам!!!
Врач Толстова хамка. Навязывает дорогостоящие анализы. Причем результаты дают неоднозначные и настаивают на проведении повторных анализов!!!
Администраторы жуткие хамы. Никому не советую туда идти. Потратите только бешеные деньги и кучу нервов.

Я тоже не верю ,что Карина Рафаэловна могла кого-то обидеть своим отношением как специалиста.

Олеся 16 июля, 2017 год Всегда иду с улыбкой и спокойным сердцем к Карине Рафаэловне.Никогда не слышала плохого слова.Замечательный специалист и человек.
Достоинства:
  1. Опыт,профессионал своего дела,чуткость и внимание...
Недостатки:

Всё на высшем уровне!

Нинель 23 мая, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Варикоз у меня уже очень давно, но к врачу обратилась только сейчас. Очень сильно жалею, что не пришла раньше, можно было бы решить проблему куда проще и быстрее. Даже в моей запущенной ситуации, Григор Рафаелович, смог мне помочь. Спасибо за внимание и терпение, за усердный труд и за профессиональное видение. Мне очень повезло, что меня лечил именно такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше не пойду

Елена 19 мая, 2017 год Никаких нареканий к специалистам нет.но видимо не справляется с потоком посетителей или администраторы расслабились.записалась на узи скрининг 2й неделю назад.пришла с опозданием 3-5 миинут-взяли другого человека.я уменя день расписан и ждать еще 30 минут возможности нет.а делать узи в ущерб качеству бегом за 5 минут,как мне предложили,смысла не вижу.потерянное время,нервы...как так можно?приходила раньше и ждала и 10 и 15 минут..рядом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность врачу.

Татьяна Петровна 19 мая, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Делала КТ шейного отдела позвоночника. Блохин Константин Александрович сделал очень качественное обследование с подробным описанием. Спасибо Вам огромное, желаю успехов во всем и всегда! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника и отличный врач!

Настёна 16 мая, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Была вчера на процедуре КТ у Корженкова Петра Юрьевича. Просто замечательный врач и хороший человек. Отношение к пациентам внимательное, уважительное! Дает развернутое заключение, отвечает на вопросы. Успехов Вам, Петр Юрьевич, в столь нелегком, но достойном уважения труде! 0 согласны, 0 не согласны

Больше не боюсь стоматологов

Лина 28 марта, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Сколько себя помню всегда боялась стоматологов, был в прошлом печальтный опыт. Ольга Анатольевна Клевцова создает такую доброжелательную атмосферу, что все страхи исчезают. А лечит очень качественно, мне сделали два зуба так аккуратно, что придраться не к чему. Ничего не мешало и не беспокоило после лечения. Наконец то я нашла своего стоматолога, к которому идти не страшно. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность врачу.

Nikulina 21 марта, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Таким и должен быть врач-гинеколог, как Толстова Лариса Юрьевна! В восторге от ее позитивного настроя и доброжелательности к клиентам. Принимает строго по назначенному времени, поэтому никогда не возникает очередей, На сайте клиники в разделе о специалистах сказано, что она еще и УЗИ делает. Не удивлена! Хороший врач талантлив во всем! Теперь с любым вопросом обращаюсь только к доктору Толстовой. Ей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя рекомендация.

Dges 13 марта, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 После посещения клиники Спектра, могу смело рекомендовать ее. Из бросившихся в глаза плюсов могу отметить следующие: удобное расположение (недалеко от метро и Кутузовского проспекта),- демократичные ценники,- интересный и удобный для поиска и получения информации сайт - вежливый персонал и грамотные специалисты, - чистота и порядок в клинике,- количество предоставляемых услуг, приветливость. Для меня, этих преимуществ оказалось достаточно, чтобы сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач очень понравился.

Дарья 8 марта, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Корнеев Владимир Александрович стал моим спасителем, когда я три дня мучилась от адских болей, вызванных прорезыванием «зуба мудрости». От боли была готова на стенку лезть. Но вовремя на глаза попалась клиника рядом с метро, куда я на работу езжу и волей случая попала на прием к стоматологу Корнееву. Было принято решение удалить зуб! Какое же это счастье, жить без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника понравилась!

Алёна 4 марта, 2017 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Сдавала анализы крови в клинике Спектра. Очень понравилось вежливое обслуживание всего персонала, начиная с администратора на ресепшене. В клинике нет неприятных запахов, очень красиво и уютно. Есть кулеры и вай-фай — хотя он не понадобился, ибо очередей нет. Все происходит быстро, организованно и на максимально вежливой волне. Рекомендую однозначно и сама обращусь еще не раз) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Коноваловой Марии Сергеевне за высокий профессионализм!

Анастасия 19 января, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность Марии Сергеевне за высокий профессионализм! Прошла успешное планирование и в последующем ведение беременности с Марией Сергеевной! Великолепный специалист и просто приятный человек!
Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед сестёр и администраторов!

Развод на ненужные анализы

Гость 14 декабря, 2016 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Очень огорчилась после приема у гастроэнтеролога Назаровой Ольги Николаевны - сплошной развод на платные анализы, не входящие в страховку. Она настоятельно рекомендовала сдать сразу все анализы (качественный и количественный с определением генотипов вируса гепатита С), хотя самого вируса у меня не оказалось! Анализы стоили в этой клинике около 7000 руб. А учитывая, что мне изначально нужно было просто сдать один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обследование и лечение в кардиологии данной б-цы

Невейкина М.Н. 18 ноября, 2016 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Яузская ул., 11 Находилась на обследовании и лечении в 23 больнице г.Москвы в октябре 2016 года. В результате обследования был поставлен стент(хирург Максим к, сожалению не запомнила Ф.и О)-руки золотые.Все, как медсестры ,так врачи и хирурги очень опытные и ответственные. Большое Вам спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ведение беременности с 20 по 36 неделю

Гость 20 октября, 2015 год Вели беременность по самой " дешевой" страховке ( Ск дар,40 Тыс р) с 20 по 36 неделю .
Плюсами при выборе места считала:
- уютный евроремонт ( все новое, приличные туалеты, раздевалка)
- можно выпить бесплатно после анализов чай/ кофе / печеньки не вкусные , на 2 этаже
- чисто, одноразовые инструменты и пеленки , новая техника на УЗИ...  Читать отзыв

Раскрутка на деньги

Нина Серебро 26 августа, 2015 год Клиника чистенькая, приятная. Но впечатления от приема - мягко говоря,не очень. Была у врача Вязовской Ларисы Николаевны. С собой на прием принесла Узи, сделанное 5 дней назад. Однако на приеме мне сделали УЗИ, не уточняя цену и не ответив на мой вопрос зачем мне еще одно. Так же у меня взяли мазок на ВПЧ, лишь после взятия мазка уточнив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая клиника

Евгения 18 апреля, 2015 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Наблюдалась всю беременность в клинике у Коноваловой Марии Сергеевны.Замечательный врач.Клиника очень хорошая, персонал приветливый.Обслуживание на высшем уровне.Все специалисты очень хорошие.Современные аппараты для узи. 0 согласны, 0 не согласны

ЭЭГ в Спектре

Гость 22 марта, 2015 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Делал ЭЭГ для получения справки в псих. диспансере, которая в свою очередь нужна для получения прав в ГАИ.
От метро 2 минуты пешком, чисто, уютно, комфортно (бесплатный вайфай, удобные диваны, все дела).
Отдал 1500 рублей, по соотношению цена/качество/комфорт однозначно 5+.
Советую знакомым.

Пухова Мария Александровна

Гость 21 марта, 2015 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 С 2011 г. наблюдаюсь в клинике «Спектра» у доктора Саульевой Софьи Владиславовны. Это замечательный врач, профессионал, обладающий интуицией, огромным опытом работы, отзывчивый, прекрасный человек! С ней можно связаться по телефону, если возникнут какие-то проблемы. Она всегда найдет время, чтобы поддержать не только как профессионал, но и как человек. Мне порекомендовала доктора Саульеву моя подруга, которая имела серьезные проблемы с щитовидной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александра

Александра 2 марта, 2015 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Наблюдалась в Спектре у прекрасного врача-гинеколога Жуковской Татьяны Ивановны, также очень понравилась работа терапевта Назаровой, узист Бачурина - выше всяких похвал. Опираясь на хороший опыт, решили отправить маму 65 лет на полное обследование несколькими специалистами клиники. Все прошло очень хорошо, за исключением обследований у врача Саульевой Софии Владиславовны. Даже без учета неприветливости данного врача по отношению к пациентке, её нежеланию...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Самохвалова М.Е 8 декабря, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу оставить благодарственный отзыв о клинике Спектра на ул. Герасима Курина. Сегодня была на приеме у врача-отоларинголога Леоновой О.А. Спасибо врачу за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 октября, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу выразить огромную благодарность Амелькиной Юлии за неоценимую помощь, отзывчивость, понимание в создавшейся неприятной ситуации. Побольше бы таких администраторов. Огромное спасибо, Юленька, вы очень мне помогли!!! 1 согласны, 0 не согласны
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра Спасибо большое. Всего Вам хорошего.
Павлова С. 25 сентября, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Отзыв мой можно было бы назвать "хорошо, но могло быть лучше, если бы не один-единственный врач - паршивая овца".

Вообще, клиника совершенно прекрасная (за исключением одного "но", о котором скажу ниже).
Сначала о хорошем: прекрасный специалист по УЗИ, доктор Бачурина: к ней даже из других клиник врачи посылают и не зря!
Доктор-эндоскопист Бесчастных Игорь Владимирович, действительно, врач высшей категории: мне не...  Читать отзыв
Alla 24 сентября, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Уже писала как-то раз здесь отзыв о "Спектре" и хочу добавить кое-что. Помню эту клинику, когда около 10 лет назад она только "начиналась" с половины этажа Поликлиники №3 Управления Делами Президента РФ в Грохольском переулке. С тех пор многое изменилось - замечательное оборудование, новое здание, полностью европейский стандарт качества.
Неизменной осталась одна традиция - здесь работают только лучшие из лучших. Другие...  Читать отзыв
Маргарита Дмитриевна 23 июня, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Большое Спасибо врачу офтальмологу Аграновскому Антону Анатольевичу.Это ВРАЧ с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Врач моей районной поликлиники замучила меня ненужными процедурами и обследованиями, так как никак не могла поставить диагноз и начать лечение. Аграновский А.А. за ОДНО посещение обследовал, поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло. Повторное обследование показало улучшение, и я это чувствую. Спасибо Вам!

Врач высшей...  Читать отзыв
Дарья 2 июня, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Обслуживаюсь уже 1.5 года. Второй раз попадаю в неприятную ситуацию, что или девушки на ресепшене игнорируют звонки или помощники врачей не доносят информацию.
Первый раз оставляла вопрос когда назначенный препарат плохо пошел. Мне никто не перезвонил. Я отменила. Врач потом сильно ругалась.
Сейчас вопиющий случай. У меня уже была неудачная беременность и 1.5 года потратили на новую. Только все получилось, как в...  Читать отзыв
Алёна. Р 29 апреля, 2014 год Девочки, будте осторожны!!!!!!!!! Не советую обращяться в клинику к косметологу. После посещения данного кабинета, теперь восстанавливаю лицо в центре пластической хирургии. Ожоги оставленные специалистом этой клиники стоили не только денег, но и боли, слёз, изуродованной кожи. Более того, с меня также готовы были взять деньги за исправление "неудачного эксперимента". Конечно, я понимаю, что мой случай, может быть 1...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Надежда К. 3 апреля, 2014 год  Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра Благодарим за отзыв! Клиника Спектра.

Клиника Спектра

Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология,...
, , ,

Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Телефон: (495) 225-54-04

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...