Клининговая компания Чистый Терем

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Клининговая компания Чистый Терем - это команда опытных профессионалов, которые в кратчайшие сроки приведут ваш дом или любое другое помещение в порядок. Обратившись в компанию, вы сможете заказать генеральную уборку помещения, послестроительную уборку, мытье окон, витрин, фасадов, уборку коттеджей и многое другое.

мыли, помыли, отмыли

Нина Сотникова 12 июля, 2023 год
Приехала к бабушке в гости. Ужаснулась. За год слишком запустили квартиру... старички пои сдали позиции. Слава Богу, они не сопротивлялись моему предложению заказать генуборку. Подруга быстро мне организовала телефон Чистого терема (я из Саратова сама, в Московских компаниях не ориентируюсь), позвонила, предупредила, что будет ой как грязно, договорились, приехали. ОГО! Аж 7 человек мыли 80 квадратных метров. Да и как...  Читать отзыв

Спасибо!

Нина 23 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Чистый терем за проведение генеральной уборки моей квартиры. Обращалась впервые в компанию по уборке. Очень переживала, что может пойти что то не так. Но не тут то было. Ребята (мальчики и девочки) привезли все что нужно для уборки и справились на ура. Обязательно буду пользоваться их услугами в дальнейшем. Большое Спасибо!

Правильный подход к уборке дал хороший результат

Наира 19 сентября, 2022 год
Молодцы, что все так внимательно организовали и подготовились к уборке. Приехали, переоделись и приступили к работе. Перед тем как мыть, обошли с бригадиром все комнаты и после этого каждого сотрудника бригады поставили на свой участок. И все начали, как в синхронном плане, активно работать. Интересно и приятно наблюдать попивая кофе, как тебе делают чистоту в квартире. Справились успешно.

Справились без недочетов.

Ольга 21 марта, 2022 год
Очень переживала за глянцевые фасады на кухне. Хотелось, чтобы сделали уборку после ремонта, и не оставили ни одной царапинки на кухне. Спасибо бригаде Бориса, что внимательнейшим образом отнеслись к моей мебели и уборке. Молодцы. У Чистого терема благоножежный персонал, умеют "ювелирно" мыть

Справились без недочетов.

Ольга 21 марта, 2022 год
К уборке относилась я с волнением. Хотелось, чтобы сделали чисто, без царапин. У меня на кухне глянцевые фасады, переживала жутко! Признательна бригаду Бориса, что внимательнейщим образом отнеслись к моему заказу и мебели. Недочетов не было. Все поверхности чистые, ни единой царапинки! Молодцы

Для близких и родных буду рекомендовать, сама пользуюсь регулярно

Ольга 3 марта, 2022 год
Правильно говорят: вроде квартира небольшая, но как начинаешь мыть понимаешь - блин дворец! Поэтому я в текущем режиме еженедельно сама-сама, а раз в квартал, иногда пореже, но Чистый терем приглашаю. Девочки у них трудятся просто золотые. Главное, я всегда спокойна за сохранность вещей и за то, что вся мебель в доме и краны будут в сохранности. Поэтому сама...  Читать отзыв

неожиданно для себя вызвала клининг

Маша 2 марта, 2022 год
Разбила тарелку, и когда стала из-под кухни выгребать осколки, столько всего обнаружила, что пришлось сделать профессиональную уборку. Даже не думала, что в углах и в щелях столько всего накапливается. Зато теперь знаю, что такое комплексная уборка за 1 день, а не как я - растяну уборку с понедельника по пятницу по частям, а к воскресенью опять все заново надо начинать.

Кристина88 21 октября, 2021 год
Могу доверить Чистому Терему и объект на Рублевке, и свою квартиру, и квартиру свекрови (ей либо отправлять лучших из лучших, либо никого, иначе никак). Обычно со мной работает один оператор-менеджер, прекрасно знает мои требования, поэтому взаимодействие комфортное. Заказчики тоже довольны, и это хорошо.