Клуб "Нумизмат" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Клуб "Нумизмат"

Положительное мнение

Илья 3 мая, 2022 год
Несколько раз закупался на сегодняшний день монетами с Нумизмат, быстрая доставка, никаких проблем, хорошие условия, а главное, что полное соответствие тому, что указано на сайте. Удобно покупать, все отлично. Рекомендую всем.

Нравится мне клуб "Нумизмат"

Миша 3 мая, 2022 год
Нравится мне клуб "Нумизмат", удобно продавать или же скупать монеты, уже пару лет активно пользуюсь, отлично получается пополнять свою коллекцию через этот сайт. Все сделки покупок и продаж защищены со стороны сайта, это круто, никакого обмана. Пользоваться можно, тем более навигация по сайту простая и понятная, интерфейс обычный, без лишних наворотов.

Егор 3 мая, 2022 год
Как же я рад, что своевременно заметил этот магазин. Здесь я смог быстро найти редкие монеты, которые давно искал и хотел приобрести себе в коллекцию. Цены здесь адекватные, оформление заказа максимально упрощено. С доставкой проблем не было. Полученными монетами очень доволен. Разумеется, в дальнейшем планирую совершать здесь покупки. Рекомендую.

Хороший магазин

Артем 2 мая, 2022 год
Недавно нашел этот интернет магазин. Сразу понравилось, что у них серьезный ассортимент, некоторые монеты меня очень даже заинтересовали. Заказал у них монету 240-летие "Большой печати США" на 240-летие. Сервис нормальный, перезвонили минут через пять. Менее чем за неделю монету доставили мне. Проверил ее, оригинал, в этом плане полный порядок. Хороший магазин.

Покупкой доволен

Николай 2 мая, 2022 год
У меня о клубе "Нумизмат" сложилось хорошее впечатление. Мне очень понравился представленный там ассортимент монет. Нашёл там те монеты, которые давно искал, и по цене меня они вполне устроили. В общем, покупкой остался доволен.

Дорожат и уважают своих клиентов

Руслан 2 мая, 2022 год
Я могу лишь сказать то, что здесь действительно дорожат своей репутацией и уважают своих клиентов. Я еще с нулевых знаю Нумизмат так как являюсь коллекционером монет. Иногда можно найти у них настоящий экспонат, который является настоящей редкостью на всем рынке и не только Российском

Давно знаю интернет-магазине "Нумизмат"

Инна 2 мая, 2022 год
Давно знаю интернет-магазине "Нумизмат" и у меня только положительные эмоции. Постоянно сдаю здесь монеты и все сделки всегда происходили без обмана. Рекомендую всем этот интернет-магазине!!!

Нумизмат я знаю не один год

Александр 2 мая, 2022 год
Нумизмат я знаю не один год и он зарекомендовал себя с положительной стороны. Это старейший Нумизмат в Москве, здесь можно сделать бесплатную оценку и экспертизу на подленность, хорошие цены. Рекомендую!!!

Большой ассортимент монет

Ярослав Голиков 2 мая, 2022 год
Один из лучших интернет-магазинов, из всех тех которые я знаю по этому профилю. Тут богатейший ассортимент редких, коллекционных монет, с ненавязчивыми консультантами и адекватными ценами. Отдельного восхищения, конечно достоин сайт этого магазина, на котором впечатляющий выбор, и все это можно заказать и посмотреть. Рад, что нашел для себя это место!

Есть монеты редкие и цены не космос.

савва 2 мая, 2022 год
Купил здесь интересную лично для меня монету Приднестровье 1 рубль 2021 Спорт. Такая монета хотя и недорогая, но она вообще считаю редкость. При заказе быстро откликнулись на заказ. Сразу было подтверждение о наличии. Заказывал доставку, и здесь все четко отработано, так как доставка быстрая после оплаты. Электронный чек об оплате получен, получена и сама монета отличного качества. В общем сработано...  Читать отзыв

Любимый магазин по продаже нумизматики

Игорь 11 мая, 2021 год
Уже более 5 лет обращаюсь в Нумизмат. За редким исключением, когда не находил соответствующий товар.

Ну а так, в целом, - пока не находил более внушительного выбора и такого крупного внутреннего клиентского сообщества, среди аналогичных салонов.

Из достоинств - это регулярное соответствие товара и заявленного качества.

Из недостатков - это не самый удачный разброс товара по категориям на сайте.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Соотношение заявленного и фактического качества
Недостатки:
  1. Хаотичный разброс товара на сайте

Уценки-уценочки)

Владимир 6 мая, 2021 год
Покупаю только товар с распродажи. На некоторые позиции предлагают очень классную скидку.

Интересный сайт, но только для РФ

Loma 5 мая, 2021 год
Пока жил в России, неоднократно заказывал банкноты и монеты у них на сайте. Последний, кстати, очень годно собран.
А теперь, когда вернулся на Украину, оказывается, что они только по РФ работали(

Один из самых старых салонов на моей памяти

Алексей Дудник 19 апреля, 2021 год
Я очень давно слышал о Нумизмате. Еще с начала нулевых. Но тогда это был обычный салон, без особых отличий от аналогичных.
Но когда недавно вспомнили про него с товарищем (который там работает, к слову) и решил посмотреть актуальную инфу в интернете - увидел их среди лидеров поиска. Компания действительно преобразилась фундаментально и значительно нарастила обороты.
Достоинства:
  1. Очень давно на рынке
Недостатки:
  1. особых минусов нет

Слышал только хорошие отзывы

Семен 9 апреля, 2021 год
Достаточно давно знаю этот салон, ибо живу неподалку на Тверской. Один раз даже покупал на подарок набор монет. Но в последнее время вокруг Нумизмата какое-то оживление прямо началось)
В последний раз как заходил на прошлых выходных - аншлаг был.

Гигантская площадка для поиска

Олег 7 апреля, 2021 год
Пока что не смог найти более масштабную площадку для поиска нумизматики в пределах РФ.
Люди дорожат репутацией, поэтому в соответствии товара или его подлинности сомневаться не приходится.
Хочу еще побывать в их фирменном салоне на Тверской и попробовать оценить несколько редких экземпляров монет. Позже поделюсь опытом)

Находка для нумизмата

Кирилл 18 июня, 2020 год
Клуб "Нумизмат" - идеальное место для покупки редких экземпляров монет в свою коллекцию! Нормальные цены и обслуживают всегда вежливо и с улыбкой!

Классное обслуживание

Агата 4 мая, 2020 год
Я в рядах нумизматов совсем недавно! Два года! Но данное место успела полюбить всей душой! Постоянно возвращаюсь к ним снова и снова!

Однозначно рекомендую!

Максим 23 марта, 2020 год
Нашел их сайт на форуме по нумизматике, уже более двух лет прошло и с этого момента и я регулярно пополняю свою коллекцию в данном магазине!Очень доволен!

отлично

Гость 24 февраля, 2020 год
Мой второй опыт заказа из их сайта и снова положительный! Быстро, качественно и обслуживание клиентов очень хорошее!

Приятное впечатление

Андрей 27 января, 2020 год
Впервые узнал о Клуб "Нумизмат" на одном из форумов о нумизматике, стало очень любопытно! Сначала изучил сайт, потом решил сходить в магазин. И теперь хожу туда которых год!) Отличный ассортимент монет, обслуживание и цены!

Отлично!

Ярослав 27 ноября, 2019 год
Не первый год являюсь клиентом Клуб Нумизмат. Сайт у них очень удобный, понятный. Так же есть и магазин с удобным расположением, парковка имеется! Есть услуги по оценку монет и их скупке, цены у них отличные!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. понятный сайт
  4. ...

Прекрасный сервис!

Игорь Маликов 29 сентября, 2019 год
Поподробней с оценкой стоимости монет можете ознакомиться у них на сайте, ссылку прикрепляю https://www.numizmatik.ru/ocenka-stoimost-monet. От себя хочу добавить, оценивают действительно адекватно! Я перед этим обратился в несколько ломбардов, стоимости мне озвучивали гораздо меньше!
Достоинства:
  1. условия по выкупу монет
Недостатки:
  1. не нашел

Супер

Павел 23 июля, 2019 год
Нашел несколько монет дома и друг посоветовал отнести в данный магазин монет, оценили их быстро, хорошие и приветливые работники. Очень доволен их работой!
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание

отлично

Антон 27 мая, 2019 год
Сотрудник на работе коллекционирует монеты уже более десяти лет, недавно у него был юбилей, думали гадали, что подарить и наткнулись на Клуб Нумизмат, нам порекомендовали несколько монет, товарищ был просто в восторге! Спасибо за прекрасное обслуживание!
Достоинства:
  1. качество,обслуживание

Анастасия 19 марта, 2019 год
Спасибо за помощь в подборе достойных экземпляров для коллекции. Персонал замечательный!!!

Валик 23 января, 2019 год
С нeдaвниx пop я зaинтepecoвaлcя кoллeкциoниpoвaниeм дeнeг, coбиpaниeм paзличныx тeмaтичecкиx кoллeкций. Спacибo дpугу зa нaвoдку нa клуб "Нумизмaт" мнe кaк нoвичку вce яcнo, oчeнь oгpoмный accopтимeнт , xopoшиe oпиcaния и фoтoгpaфии интepecный фopум.

Анна Иванова 22 ноября, 2018 год
Нaш нaчaльник увлeкcя кoллeкциoниpoвaниeм купюp c paзныx cтpaн миpa. Нa дeнь юpиcтa пoдapили eму книгу ,кoтopую зaкaзaли нa caйтe клубa "Нумизмaт". Пpишлa cвoeвpeмeннo. xopoшee кaчecтвo.

Илья 10 сентября, 2018 год
Купил ceбe здecь cвoй пepвый кoмплeкт мoнeт , oпиcaниe вce cooтвeтcтвoвaлo дeйcтвитeльнocти , oчeнь пoнpaвилcя фopум нa caйтe . мнe кaк нoвичку мнoгo пoлeзнoгo былo.

Кисель Андей 11 июля, 2018 год
Дoвoлeн пoкупкoй мoнeт , кoнcультaнт oтличный paccкaзaл мнoгo нoвoй и пoлeзнoй для мeня инфopмaции. Увepeн чтo этo нe пocлeдняя мoя пoкупкa

Клуб "Нумизмат"

Клуб "Нумизмат"