Кофеварка Bresko CM-90 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 2094

Удачная комплектация

Никита Смотров 21 марта, 2017 год Эта мощная модель кофеварки свободно размещается на моей небольшой кухне, при этом не занимает её половину. Вполне средний размер, даже небольшой. Но справляется со своими обязанностями она не хуже других. Варит быстро, легко получается пенка для капучино, немного шумит, но так мощность какая. Удачная комплектация, есть всё необходимое, ситечко, ложечка, два разных рожка, контейнер для воды. Не сложное...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удачная комплектация
Недостатки:
  1. немного шумит

Это наша первая кофеварка

Виктор 20 марта, 2017 год Друзья долго пытали,что нам с женой подарить на новоселье, мы отшутились,что у нас всё есть. Когда получили кофеварку Bresko CM-90, то поняли, что не всё у нас есть для счастья))) Пили обычно растворимый кофе, правда премиум-класса, и то редко, мы не кофеманы. Но с этой кофеваркой пьем кофе каждое утро, и вечером балуемся тоже. Небо и земля с растворимым, вкуснейшее...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Недостатков не вижу

Алексей Попов 20 марта, 2017 год Покупали кофеварку Bresko CM-90 в качестве подарка начальнику, он сам попросил себе такой подарок. Вот у него и попробовал первый раз кофе из неё, и твердо решил купить себе такую же. Она удачно вписалась в мою кухню в стиле хайтек, металлический корпус, строгие формы, в дизайне ничего лишнего. Кофе варит быстро, утром вполне успеваю насладиться чашечкой бодрящего...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Простой и понятный интерфейс

Илья Рецер 20 марта, 2017 год Кофеварка не эконом-класса, но своих денег стоит. Сделана качественно, термоблок надежный и быстро прогревается, простой и понятный интерфейс. Считаю эту модель одной из лучших для приготовления эспрессо, ничего сложного,а напиток получается превосходного вкуса. Жена быстро научилась делать себе капучино, я его не очень люблю, но получается высокая пена, жена в восторге. Так что прибор справляется с варкой кофе на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вкус получается насыщенный

Щюкина Наталья 19 марта, 2017 год Муж знал, что я мечтаю о новой кофеварке, но не думала получить её так скоро, уже на 8 Марта. Именно то, что я хотела, Bresko CM-90. Первый раз кофе из неё попробовала у знакомых, понравилось, как приготовлено эспрессо. Вкус получается насыщенный, как будто варил профессиональный бариста. И сама кофеварка стильно выглядит, места занимает немного и проста в обращении. Каждый день...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

элементарное управление

Сергей Николаевич 19 марта, 2017 год Когда сломалась моя старая бошевская кофеварка, то стал искать ей замену, выбор пал на Bresko CM-90. Подружился с нею быстро, ничего сложного, просто элементарное управление. Варить можно как одну чашку, так и две одновременно, в комплекте рожок двух видов, с одним носиком и с двумя. Из плюсов: металлический корпус, большой резервуар на 1,5 литра, есть быстрый пар, есть капучинатор....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

очень мощная

Руслан 18 марта, 2017 год При достаточно компактном размере кофеварка очень мощная. Кофе готовится быстро, качество получается на уровне ресторанного, раньше в моей старенькой кофеварке не получалось такого. Цена средняя для такого уровня, выглядит солидно, моется легко. Даже не знаю, к чему придраться, разве что пока только учусь готовить капучино и пока не приспособился к капучинатору, но думаю, что это вопрос времени и научусь обязательно. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая и надежная

Кариночка 18 марта, 2017 год Сама кофе пью редко, но вся семья без кофе проснуться утром не может. И для быстрая и надежная кофеварка просто суровая необходимость, без неё никак. Эту модель выбрали по совету друзей, совсем не пожалели о своем выборе. Резервуар на полтора литра, варит американо и эспрессо, есть насадка для приготовления капучино. Для меня самое большое достоинство кофеварки, это то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кофе на любой вкус

Слава 18 марта, 2017 год Кофеварок было много, от самых простых до кофемашины на таблетках. Друзья, зная мою страсть к кофе, подарили на день рождения кофеварку рожкового типа Bresko CM-90. С тех пор она стала моей любимицей, готовит кофе на любой вкус, от моего любимого американо до капучино. Мне больше всего нравится, что в комплекте есть металлическая ложка с темпером, это удобно и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сочетание цены и качества

Григорий 17 марта, 2017 год Был летом в гостях у друзей и попробовал вкуснейший эспрессо, когда спросил, кто это чудо приготовил, мне с улыбкой показали симпатичную кофеварку. Через неделю кофеварка Bresko CM-90 поселилась и в моем доме. С тех пор она трудится каждый день, как пчелка, кофе у нас все любят. Варит и эспрессо, и американо, и капучино, всегда вкусно и качественно. Кофе для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Выбрала Bresko CM-90

Юлиана 16 марта, 2017 год Давно хотела себе купить кофеварку но не хватало времени и денег. На работе неожиданно дали премию за хорошее заключение контракта. Стала искать на просторах интернета, какую же выбрать. Изучив разные модели, свой выбор остановила на Bresko CM-90. К качеству кофеварки претензий не возникло, пользуюсь уже второй месяц, не нарадуюсь. Кофе получается просто обалденный и при этом не трачу много времени,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Кофеварка Bresko CM-90

Кофеварка Bresko CM-90