Компания Бревис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Бревис

Профессионалы

Гость 8 января, 2024 год
В интернете масса полезных советов, как раскрутить свой сайт и привлечь клиентов. Поначалу и наша компания решила сэкономить. Однако, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Клиентов с бесплатной раскрутки мы так и не нашли. Но вот когда обратились в компанию Бревис, профессионалы быстро разобрались в наших проблемах и теперь все хорошо)

Довольна сотрудничеством

Гость 26 октября, 2023 год
Нашла компанию BREVIS по отзывам от приятеля, который заказывал у них сайт под ключ. А мне нужны были хорошие SMMщики. Обратилась в данное агентство и сразу почувствовала комфорт в диалоге с менеджером. Все доступно и грамотно объяснили. Работаем с двумя соцсетями: VK и Instagram. Менеджер сделала полный аудит профиля и расписала стратегию на ближайшие 4-5 месяцев. Нравится креативный подход. Уже...  Читать отзыв

Светлана

Елизавета 8 сентября, 2023 год
Выбрали BREVIS для сотрудничества по seo-продвижению нашего сайта магазина нижнего белья. Стратегия была подобрана грамотно, через три месяца мы увидели отличный результат, продажи стали расти. Менеджеры очень грамотные, всегда помогут, подскажут. Всем партнёрам о них рассказываю и тут хочу всем порекомендовать. Отличное агентство!

Brevis

виталий 8 ноября, 2021 год
Анализ наших затрат на рекламу, профессионально и досконально проведенный специалистами компании Brevis, показал, что потраченные нее деньги работали не эффективно. Об этом мы и сами догадывались, так как продажи не особенно росли. Когда упор был сделан на SMM и таргетированной рекламе, концепцию которой нам помогли разработать, результат не заставил себя ждать. Осталось только дожать теплых клиентов.

Профессионалы

Виктор 5 ноября, 2021 год
SЕО-продвижением своего сайта мы начали заниматься еще несколько месяцев назад. Но особых успехов, не имея соответствующего опыта и специфических знаний, особо не достигли. Продвинулись лишь на пару страниц в Яндексе, хотя потратили на это немало сил и средств. Когда за дело взялись профессионалы из компании Brevis, уже через месяц мы не покидали первой страницы в выборке в Яндексе и Google.

Прекрасно работают

Вячеслав Андреев 4 ноября, 2021 год
Хотим поблагодарить программистов и специалистов компании Brevis за разработку мобильного клиента для нашего интернет-магазина. Наша давнишняя задумка, о которой мы мечтали с самого начала, наконец-то осуществилось. Причем мобильная версия работает как под Android, так и iOS. Остались еще мелкие шероховатости, которые программисты обещали подправить в самое ближайшее время.

Корректировок не требовалось.

Евгений 8 марта, 2021 год
Сайт нашего интернет-магазина полностью создавали и доводили до ума специалисты студии Бревис. Понравилось с ними взаимодействовать, с терпением выслушивали наши даже бредовые предложения и сами советовали много полезного. Сайт получился оригинальным и радует своими посещениями. Все оформлено грамотно и сделано добросовестно. Корректировок почти не требовалось.

Трафик увеличился

Артём Токарев 17 сентября, 2020 год
Продвигаю сайт с помощью этой студии уже больше года. SEO+ контекст. Трафик за это время увеличился в разы, что очень радует. Поток заявок вполне стабильный. Да и по саму сайту был внесен ряд изменений, которые улучшили его с точки зрения удобства для посетителей. С самим работниками студии общаться приятно. Всегда четко объясняют необходимоость предложенных действий и обосновывают бюджет

Осталась довольна

Ольга 28 августа, 2020 год
Обращалась в интернет-агентство «BREVIS», чтобы мне сделали сайт для интернет-магазина, чтобы расширить свой бизнес. До этого занималась продажами через социальные сети. В создании сайтов я сильно не разбираюсь, но после консультации, на которой мне все четко и ясно, на простом русском языке все объяснили, мне стало все понятно, в том числе и то, что я имею дело с настоящими профессионалами...  Читать отзыв

ВЕБ-отдел РУЛИТ

Дуныкин Павел 16 мая, 2016 год
Спacибo зa oтличный caйт! Сaшe пpивeт ;)

Магазин автозапчастей

Елотонцев Павел 27 октября, 2015 год
Спacибo Мaкcиму Вaдeнину зa oпepaтивнoe coздaниe мoeгo интepнeт-мaгaзинa aвтoзaпчacтeй и eгo пpoдвижeниe пo Мocквe - peбятa пpocтo шикapнaя кoмaндa! Бeз Вac ceйчac cидeл бы в oфиce Сиcтeмы и paбoтaл бы нa дядю!

Интернет-магазин на 5 +

Гость 20 сентября, 2015 год
Зaкaзывaл cлoжный интepнeт-мaгaзин, c зaгpузкoй пpaйc-лиcтa и нecтaндapтным функциoнaлoм, oт кoтopoгo oткaзaлиcь в дpугиx кoмпaнияx, a в этoй пpиняли! Выпoлнили в пoлнoм oбъёмe, вcё кaк и xoтeл. Нe oжидaл зa тaкую цeну eщe и пpиятныe бoнуcы. Спacибo.

Хорошая компания по созданию сайтов

Гость 19 сентября, 2015 год
Бoльшoe cпacибo зa paзpaбoтку кopпopaтивнoгo caйтa кoмпaнии Бpeвиc. Сoтpудники кoмпaнии пpивeтливы, вce cдeлaли oчeнь пpoфeccиoнaльнo, учли мoи пoжeлaния и улoжилиcь в нeoбxoдимыe cpoки. Рeкoмeндую к coтpудничecтву.
ivaniv 18 сентября, 2015 год
Ужe тpи гoдa, кaк мы coтpудничaeм c интepнeт-aгeнтcтвoм Бpeвиc пo coпpoвoждeнию и пpoдвижeнию нaшиx caйтoв (пpoдaжa cтpoймaтepиaлoв и уcлуги peмoнтa). Рeзультaтoм coтpудничecтвa бoлee чeм дoвoльны. Дo этoгo пpoбoвaли paбoтaть c paзными кoмпaниями, нo c caйтoв былo oчeнь мaлo звoнкoв, пpиxoдилocь мнoгo тpaтить нa дpугиe виды peклaмы. С тoгo мoмeнтa, кaк нaшими caйтaми зaнялиcь cпeциaлиcты из Бpeвиc, cитуaция в кopнe измeнилacь....  Читать отзыв

Компания Бревис

Компания Бревис была основана в 2004 году и на сегодняшний день является командой профессионалов, которые специализируются на IT-аутсорсинге. Обратившись в компанию, вы сможете заказать обслуживание компьютеров и компьютерных сетей, сопровождение...

IT

garantui.online