Компания CleanLine отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания CleanLine

Приятно удивлена!

Кристина Шаповал 17 февраля, 2022 год
Впервые вызывала клинеров на уборку. Но квартиранты так убили квартиру, что тут без специалистов никак. Приехали две девушки, работу свою сделали на отлично. Очень дотошные оказались, каждый угол по три раза проверили.) Принимала работу, ни одного недочета не нашла! Приятно удивлена, если честно.)

CleanLine рекомендую

Дмитрий 10 февраля, 2022 год
Услугами клинеров пользуюсь регулярно. Вымыть окна, глажка, уборка - все актуально при моей занятости. CleanLine выбрала путем проб и ошибок, но зато точно знаю, что эти ребята все сделают в лучшем виде. Оксане и Людмиле отдельное спасибо за добросовестно выполненную работу на последней генеральной уборке 5 февраля.

CleanLine отзыв

Инна Пионова 3 февраля, 2022 год
Уборку заказала регулярную. Каждый месяц в первых числах приходят клинеры и полностью вымывают всю квартиру. Очень удобно, т.к. у меня здоровье не то, что бы что-то глобальное делать. После клинеров я только влажную уборку при необходимости делаю сама. По цене выходит приемлемо, за двушку в районе пяти тысяч. Услугами других компаний не пользовалась, т.к. Клин Лайн меня устроили с...  Читать отзыв

Уборка, мойка помещений

Анна 3 апреля, 2017 год
Вocпoльзoвaлиcь уcлугaми кoмпaнии "Clean Line". Пocлe peмoнтa, в квapтиpe вынecли cтpoитeльный муcop, cдeлaли кaчecтвeнную убopку, пoмыли дaжe oкнa внутpи и cнapужи, т. e. c улицы, в oбщeм cдeлaли caмую гpязную paбoту. Убиpaют и мoют вce!Тeпepь, мoжнo cкaзaть, тoлькo пыль пpoтиpaю. Сдeлaнo вce дoбpocoвecтнo, нe жaлкo былo дeньги плaтить. Цeны нe выcoкиe. Очeнь дoвoльнa. Сoвeтую.

Компания CleanLine

Компания CleanLine