Компания COLORIMETR

Опубликовано 8 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 492

Качественное оборудование по управлению цветом.

Сергей Кочет 11 июля, 2017 год Я сотрудничаю с известным изданием и делаю для них фото природы. Требования к снимкам очень высокие и что бы добиться максимального качества я обратился в компанию Сolorimetr для покупки оборудования по управлению цветом. В каталоге компании представлены устройства от лучших мировых производителей подобного оборудования. Мне здесь порекомендовали купить комплект Spyder5STUDIO и это оказалось верным решением. Благодарен за помощь в выборе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Вадим 8 июня, 2017 год Кому необходимы принтеры, калибраторы для мониторов и оборудование по управлению цветом, этот магазин будет в самый раз. Лично мы воспользовались их услугами уже не единожды. Заказывали товары несколько раз. Всем, что у них приобрели мы более чем довольны. Техника качественная и функционирует отлично. Ассортимент отличный, выбор большой и при этом цены адекватные. К обслуживанию никаких претензий нет, менеджер учтивый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

Proslushka-Juchki.net