Компания Делимобиль отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Суперски

Денис 22 часа 21 мин назад Меня только напрягло долгое оформление договора с Делимобилем, ну их можно понять, все же проверка и безопасность это важно. А так классная вещь, посмотрел в приложении где ближайшая машинка, забукал, 20 минут ждут бесплатно, приехал , осмотрел и вперёд кататься по своим делам. 0 согласны, 0 не согласны

Делимобиль выручает

Самсон понедельник, 16 января Делимобиль это было моё спасение когда моя машина попала в аварию. Ремонт был около двух месяцев, а я не могу ездить на метро/автобусах , это долго для меня и утомительно. 0 согласны, 0 не согласны

Грабительские штрафы

Владимир пятница, 13 января В общем недавно стал виновником ДТП, сдавая назад не заметил подъехавшей машины и наехал на нее очень слабо. Вызвал ГАИ и оформил протокол, как все положено. Меня признали виновником в общем я и не отрицал. Суть такая, что мне впаяли штраф 5300. Там не ремонта никакого не производилось, машина поехала дальше.
Во-общем машина поехала дальше а мне впаяли штраф только...  Читать отзыв

Удобная вещь

Анна Уварова четверг, 12 января Делимобиль – это такой «свой-в-доску-друг» для меня)) Машины в отличной комплектации, приложение удобное, регистрация не сложная и сама система каршеринга вполне понятна и прозрачна, никаких скрытых условий за все время пользования я не увидела. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и недорого

Богдан понедельник, 9 января Хочу отметить удобную регистрацию на Делимобиле, учитвая что они все тщательно проверяют (меня лично около двух недель), то видно что заботятся о безопасности и это большой плюс. Приложение на телефоне их тоже интуитивно понятно, даже бы ребенок разобрался и ещё огромный плюс что деньги списываются прямо с твоей карты, а не с какого нибудь не понятно электронного кошелька. 0 согласны, 0 не согласны

Продуманный сервис

Вера четверг, 29 декабря Машинки у делимобиля конечно классные, очень продуманно все внутри, считай когда берешь машину то уже включен и бензин и страховка и мойка и парковок куча по городу. Мне лично очень комфортно. Уж лучше чем своя машину за которую надо и налоги платить и за всякие расходные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

Качество машин хорошее

Андрей среда, 28 декабря Качество машин хорошее, нашпигованные такие хендаи солярисы, чистенькие. Бывает что приложение Делимобиль залипает, но я думаю это в моем телефоне глючном деле, так что не буду бочку катить. Просто заметил, что многие жалуются на работу приложения, но я думаю что им надо сперва проверить свой телефон, а может и сменить) 0 согласны, 0 не согласны

Мне удобно

Екатерина среда, 28 декабря Мне удобен Делимобиль тем, что на семью у нас одна машина и мужу она почти всегда нужна по работе, а мне с ребёнком надо по своим делам. Таксистам я не доверяю в плане вождения, носятся как сумасшедшие , лучше уж я сама.. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно!

Сергей среда, 28 декабря Учитывая какие в Москве пробки и какой в целом ритм жизни, то появления Делимобиля стало просто закономерным. Мне по работе часто приходится выезжать на встречи и вот бывает как встрянешь в пробку и все, почти что опоздал. Но последнее время меня выручает Делимобиль, я обычно смотрю где кончается примерно пробка, доезжаю до туда на метро и беру машинку у Делимобиля....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не могу никак подписать договор

Гость четверг, 22 декабря Никак нильзя подписать договор что бы начать пользоваться услугой компании!!! Обошел несколько салонов МТС, и банк Открытие. Везде развели руками и сделали большие глаза!!! А на Спортивную в главный офис ехать нет времени. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно

Анна 20 декабря, 2016 год Машинки у делимобиля конечно классные, очень продуманно все внутри, считай когда берешь машину то уже включен и бензин и страховка и мойка и парковок куча по городу. Мне лично очень комфортно. Уж лучше чем своя машину за которую надо и налоги платить и за всякие расходные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

Ульяна

Ульяна 14 декабря, 2016 год Очень хорошо, что у Делимобиля настолько все продумано до мелочей, что даже зарядки для телефона есть и для андроида и для ios, а то я такая забывчивая, вечно выхожу из дома с полуразряженным телефоном. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис в Москве

Марина Яковлева 9 декабря, 2016 год Я знала что у моей коллеги нет своей машины и один раз увидела как она паркует хендай солярис на парковке около работы. Странно..потом узнала, что это каршеринговый сервис Делимобиль, не так давно в Москве. Я тоже зарегистрировалась конечно и теперь бывает вдвоем с ней даже на работу добираемся на одной машинке Делимобиля и делим потом поездку пополам)) 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная услуга

Илья 6 декабря, 2016 год Обычно когда я решаю воспользоваться Делимобилем, чтобы добраться до дома, то от офиса в радиусе 15 минут всегда можно найти свободную машину. Бывали случаи конечно что нужно немного подождать, но это время окупается тем, что не нужно стоять на остановке и ждать автобуса 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Виктория 29 ноября, 2016 год Я раньше не знала про Делимобиль и пользовалась услугами их конкурентов. Не буду писать тут их имя, но ушла от них потому что не хорошо со мной поступили, да и не прозрачная система. Вот у Делимобиля другое дело, все четко в договоре прописано, никаких скрытых платежей. Молодцы ! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис будущего

Лев 23 ноября, 2016 год Считаю в целом сервисы каршеринга сервисами будущего. Ведь когда то же наступит время когда стоя в нескончаемых пробках каждый подумаем что не нужна ему машина, только на время. Я пользуюсь Делимобилем почти с самого момента их основания в Москве. Все удобно, оплата поминутная, выходит также как на такси, но мне нравится самому водить. 0 согласны, 0 не согласны

Супер задумка

Игорь 15 ноября, 2016 год Отличный сервис, когда приезжаю в Москву в командировку, то пользуюсь исключительно делимобилем, получается не так дорого и при этом везде на колесах, жду появления делимобиля и в других городах России 0 согласны, 0 не согласны

Сервис просто супер

Алиса 11 ноября, 2016 год Прикольно что у Делимобиля на всех машинах есть парктроник и даже зарядки для телефонов, очень все продумано. Сами машины выглядят новыми да и внутри не плохо прокачаны. Так что я пока отложила покупку своего автомобиля за ненадобностью) 0 согласны, 0 не согласны

Дешевле такси

Лариса Лыткина 8 ноября, 2016 год Недавно с девчонками прогуливались после шоппинга и я решила им показать, что такое Делимобиль) Сама то я уже в теме более полугода) Забронила себе машину, пешочком дошли, я осмотрела нет ли царапин каких, машинка сама хорошая, новая судя даже по запаху в салоне. Благо подружки обе живут в центре, то я их развезла по домам достаточно быстро, ну и себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классный сервис

Эдуард 2 ноября, 2016 год Мне нравится что Делимобиль можно оставить на любой городской парковке, то есть по Москве достаточно большой выбор. К слову сказать, регистрироваться у них не сложно, машинки хорошие, новенькие и внутри тоже все гуд, так что пользуйтесь, господа и не надо покупать на одну семью по три машины. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Прокат авто в Сочи

Еавтопрокат - прокат авто

Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"

Амкодор-Оптим

Прокат автомобилей Waytocar