Компания Делимобиль отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Буду использовать дальше

Liza Vanifateva пятница, 28 апреля Давно уже слышала про сревисы по типу Делимобиль, но попробовала только недавно. Опыт оказался удачным, буду использовать дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Все можно сделать в Делимобль через мобильное приложение

Дарья вторник, 25 апреля Все можно сделать в Делимобль через мобильное приложение, что очень удобно. Как взять авто, так и вернуть его. И то, что сделать это можно практически в любой точке Москвы и МО – тоже большой бонус. 0 согласны, 0 не согласны

У Делимобиля можно не только на минуты брать авто, но и на сутки.

Фофанов Антон пятница, 21 апреля У Делимобиля можно не только на минуты брать авто, но и на сутки. Всего 2000 рублей и машина ваша. Это очень выгодная цена по сравнению с другими прокатами автомобилей в Москве. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что у Делимобиль нет залога на авто.

Григорий вторник, 18 апреля Хорошо, что у Делимобиль нет залога на авто. Бывало так, что машина нужна срочно, а наличных нет. Вот как бы я в такой ситуации выкручивался, не знаю, потому что банкоматов моего банка не так уж много по городу. 0 согласны, 0 не согласны

Делимобиль очень выручает.

Антон пятница, 14 апреля Делимобиль очень выручает. С такси нет такой свободы, как, когда ты сам за рулем. А приобрести свой автомобиль сейчас нет возможности. 0 согласны, 0 не согласны

Приезжаю регулярно в Москву по делам...

Евгений вторник, 11 апреля Приезжаю регулярно в Москву по делам. Не люблю метро с детства, поэтому приходится иначе передвигаться по Москве. На автобусах очень долго, поэтому выход для меня – прокат авто. Выбираю Делимобиль потому что это быстро, удобно и выходит очень недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что появилась возможность поминутного проката авто.

Артем пятница, 7 апреля Хорошо, что появилась возможность поминутного проката авто. Свою машину покупать не хочу, наездился уже, а иногда очень нужны колеса свои. На такси выходит дороговато, поэтому спасает Делимобиль. 0 согласны, 0 не согласны

Неравнодушная техподдержка - весомое преимущество Делимобиля

Ирина вторник, 4 апреля Неравнодушная техподдержка - весомое преимущество Делимобиля, всегда помогут советом, прислушаются к замечаниям и предложением. Сервис становится всё лучше и лучше, с нетерпением жду увеличения автопарка!) Отдельный плюсик за низкие цены и удобное приложение. 0 согласны, 0 не согласны

С Делимобилем – ты царь и Бог

Максим Антипов 29 марта, 2017 год Ааа, как же это кртуо, нет ужасной давки в автобусе и людей, которым летом всегда холодно в +30. Зимой нет моржей, которые в -10 открывают окна в маршрутке. Накипело. С Делимобилем – ты царь и Бог, контроль над температурой в салоне – твой. 0 согласны, 0 не согласны

Сущие копейки за езду на новеньком солярисе

Дэн 27 марта, 2017 год Твёрдая пятёрка Делимобилю за сэкономленное время и за предоставляемый комфорт) Сущие копейки за езду на новеньком солярисе, я думал такого не бывает) Машинок везде очень много, не приходится бежать через два района за ближайшей, это огромнейший плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Чисто,все работает

Алексей 23 марта, 2017 год Тут уже многие отмечали постоянную чистоту автомобилей – так вот, за автомобилями действительно следят. Заводятся в самый лютый мороз, всегда чисто, хорошо пахнет и все работает 0 согласны, 0 не согласны

Цены ниже, чем у конкурентов.

Василий 20 марта, 2017 год Оказался рад тем, что можно оставить машину после поездки в месте своего пункта назначения в пределах города. С нашими то пробками это очень выручает. Цены ниже, чем у конкурентов. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и без проблем

Арнольд 15 марта, 2017 год Хорошо, что я продал свою машину, сейчас пользуюсь каршерингом, никаких забот, ни налогов этих огромных, ни сервисов, ни шиномонтажа, ни страховок. Просто платишь за аренду, а весь, извините, геморрой на Делимобиле. 0 согласны, 0 не согласны

проблем не было

Олег Иванов 13 марта, 2017 год Пока пользуюсь, никогда не было проблем найти автомобиль по городу. Пару раз на карте не было ни одного автомобиля по близости, но буквально через 5 минут они появлялись. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро оформили и не дорого

Антон 10 марта, 2017 год Месяц назад заказывали аренду автомобиля через приложение Делимобиля, был отпуск, и я решил с семьей провести его за городом. Все оформили быстро и главное не дорого! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Дмитрий 6 марта, 2017 год Частенько пользуюсь делимобиль, когда знаю, что вечером загляну в бар. Утром приезжаешь на машине, а вечером уж такси берешь. Удобно вообщем) 0 согласны, 0 не согласны

Все предусмотрено

Лилия 2 марта, 2017 год В Делимобиль мне кажется все предусмотрено. Сервис отлажен от и до. Даже зарядка есть для телефонов, иногда очень кстати оказывается. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Борис 27 февраля, 2017 год Если бы не Делимобиль, не знаю, как бы я передвигался по городу так же оперативно. Моя машина попала в аварию, и пока шел ремонт и разбирательства со страховой (а это заняло целый месяц), я ездил на арендованных Солярисах. 0 согласны, 0 не согласны

Cервис помог мне сэкономить несколько тысяч рублей.

Дмитрий 20 февраля, 2017 год Мне понравилось удобное, функциональное приложение, понятный интерфейс и то, что можно привязать карту. Есть несколько тарифов на ваш выбор, сервис помог мне сэкономить несколько тысяч рублей. 0 согласны, 0 не согласны

удобная регистрация

Богдан Яров 15 февраля, 2017 год Хочу отметить удобную регистрацию на Делимобиле, учитвая что они все тщательно проверяют (меня лично около двух недель), то видно что заботятся о безопасности и это большой плюс. Приложение на телефоне их тоже интуитивно понятно, даже бы ребенок разобрался и ещё огромный плюс что деньги списываются прямо с твоей карты, а не с какого нибудь не понятно электронного кошелька. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Europcar

CARLoson.ru

Rent Luxe Car

Прокат авто в Сочи

Еавтопрокат - прокат авто

Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"

Амкодор-Оптим

Прокат автомобилей Waytocar