Компания Делимобиль отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

удобная регистрация

Богдан Яров среда, 15 февраля Хочу отметить удобную регистрацию на Делимобиле, учитвая что они все тщательно проверяют (меня лично около двух недель), то видно что заботятся о безопасности и это большой плюс. Приложение на телефоне их тоже интуитивно понятно, даже бы ребенок разобрался и ещё огромный плюс что деньги списываются прямо с твоей карты, а не с какого нибудь не понятно электронного кошелька. 0 согласны, 0 не согласны

Устраивает

Виталий Никитенко понедельник, 13 февраля Я пользуюсь услугами Делимобиля, в основном, когда нет возможности использоваться общественный транспорт (много пересадок) в центре. Очень спасает, машин всегда достаточно вокруг, так что за 20 минут по-любому до одной из них доберешься. 0 согласны, 0 не согласны

С Делимобилем знаком еще с самого начала функционирования этого проект

Сергей Галиев четверг, 9 февраля С Делимобилем знаком еще с самого начала функционирования этого проекта. Сразу же решил опробовать. Вошло в привычку почти каждую пятницу брать машину,заезжать за друзьями и ехать в бар,клуб и тд. Также удобно доезжать до аэропорт. Делимобиль никогда не подводил, машины всегда хорошие, главное у всех автомат. Еще один плюс, что по деньгам это выходит намного дешевле, чем на такси. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Петр Адамчук четверг, 9 февраля Год назад родила жена и тут понеслось. То ей в магазин нужно съездить,то в поликлинику,то еще куда. У нас машина в семье одна. Раньше она могла на метро быстро доехать,а сейчас ребенка не потащишь по общественному транспорту, приходится отдавать машину периодически. А я без машины уже не могу,привык и все тут. Начал пользоваться услугами делимобиля и на одну проблему меньше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всемосковский байкот

modus69 четверг, 9 февраля Возникла не большая проблема.
ШЕСТЬ менеджеров не посчитали нужным ей заниматься.
Просто гоняли как зайца по кругу.
Дозвонился до старшего,
так он просто послал куда подальше и всё !!!
Бегите подальше !!!
Особое соболезнование тем кто попал в ДТП,
сдерут три шкуры и ещё должен останешься !!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не когда не пользуйтесь услугами...

Увидела случайно ролик про сервис Делимобиль в интернете.

Ирина вторник, 7 февраля Увидела случайно ролик про сервис Делимобиль в интернете. Божечки, как здорово то)) я как раз полгода назад продала машину и теперь вот с таксистами мучаюсь, то водят плохо, то поговорить любят, а то и норовят приставать( Я конечно сразу же зарегилась у них на сайте, потом через некоторое время меня одобрили и я стала пользоваться) Теперь и на шоппинг с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прикольно что в Москве появился такой сервис как Делимобиль

Олег Тумаков пятница, 3 февраля Прикольно что в Москве появился такой сервис как Делимобиль) Я как узнал сразу же зарегался и друга ещё подсадил)) он ещё как назло рядом со мной живет и мы с ним каждое утро соревнуемся кто первый забронит тачку)) Пока что я побеждаю) 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Виталий понедельник, 30 января Я пользуюсь услугами Делимобиля, в основном, когда нет возможности использоваться общественный транспорт (много пересадок) в центре. Очень спасает, машин всегда достаточно вокруг, так что за 20 минут по-любому до одной из них доберешься. 0 согласны, 0 не согласны

В аэропорт на делимобиле

Матвей четверг, 26 января Очень удобно было скататься за женой на делимобиле в Шереметьево. Я так для экстренных случаев у них зарегистрировался и тут решил для смеха съездить. Ну вообще то все удобненько, даже парковочная карта шереметьевская в бардачке валяется. По деньгам вышло не дороже чем такси, авто у них все хендаи солярисе на автомате с парктроником. В принципе норм, пойдет. 0 согласны, 0 не согласны

Суперски

Денис пятница, 20 января Меня только напрягло долгое оформление договора с Делимобилем, ну их можно понять, все же проверка и безопасность это важно. А так классная вещь, посмотрел в приложении где ближайшая машинка, забукал, 20 минут ждут бесплатно, приехал , осмотрел и вперёд кататься по своим делам. 0 согласны, 0 не согласны

Делимобиль выручает

Самсон 16 января, 2017 год Делимобиль это было моё спасение когда моя машина попала в аварию. Ремонт был около двух месяцев, а я не могу ездить на метро/автобусах , это долго для меня и утомительно. 0 согласны, 0 не согласны

Грабительские штрафы

Владимир 13 января, 2017 год В общем недавно стал виновником ДТП, сдавая назад не заметил подъехавшей машины и наехал на нее очень слабо. Вызвал ГАИ и оформил протокол, как все положено. Меня признали виновником в общем я и не отрицал. Суть такая, что мне впаяли штраф 5300. Там не ремонта никакого не производилось, машина поехала дальше.
Во-общем машина поехала дальше а мне впаяли штраф только...  Читать отзыв

Удобная вещь

Анна Уварова 12 января, 2017 год Делимобиль – это такой «свой-в-доску-друг» для меня)) Машины в отличной комплектации, приложение удобное, регистрация не сложная и сама система каршеринга вполне понятна и прозрачна, никаких скрытых условий за все время пользования я не увидела. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и недорого

Богдан 9 января, 2017 год Хочу отметить удобную регистрацию на Делимобиле, учитвая что они все тщательно проверяют (меня лично около двух недель), то видно что заботятся о безопасности и это большой плюс. Приложение на телефоне их тоже интуитивно понятно, даже бы ребенок разобрался и ещё огромный плюс что деньги списываются прямо с твоей карты, а не с какого нибудь не понятно электронного кошелька. 0 согласны, 0 не согласны

Продуманный сервис

Вера 29 декабря, 2016 год Машинки у делимобиля конечно классные, очень продуманно все внутри, считай когда берешь машину то уже включен и бензин и страховка и мойка и парковок куча по городу. Мне лично очень комфортно. Уж лучше чем своя машину за которую надо и налоги платить и за всякие расходные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

Качество машин хорошее

Андрей 28 декабря, 2016 год Качество машин хорошее, нашпигованные такие хендаи солярисы, чистенькие. Бывает что приложение Делимобиль залипает, но я думаю это в моем телефоне глючном деле, так что не буду бочку катить. Просто заметил, что многие жалуются на работу приложения, но я думаю что им надо сперва проверить свой телефон, а может и сменить) 0 согласны, 0 не согласны

Мне удобно

Екатерина 28 декабря, 2016 год Мне удобен Делимобиль тем, что на семью у нас одна машина и мужу она почти всегда нужна по работе, а мне с ребёнком надо по своим делам. Таксистам я не доверяю в плане вождения, носятся как сумасшедшие , лучше уж я сама.. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно!

Сергей 28 декабря, 2016 год Учитывая какие в Москве пробки и какой в целом ритм жизни, то появления Делимобиля стало просто закономерным. Мне по работе часто приходится выезжать на встречи и вот бывает как встрянешь в пробку и все, почти что опоздал. Но последнее время меня выручает Делимобиль, я обычно смотрю где кончается примерно пробка, доезжаю до туда на метро и беру машинку у Делимобиля....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не могу никак подписать договор

Гость 22 декабря, 2016 год Никак нильзя подписать договор что бы начать пользоваться услугой компании!!! Обошел несколько салонов МТС, и банк Открытие. Везде развели руками и сделали большие глаза!!! А на Спортивную в главный офис ехать нет времени. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно

Анна 20 декабря, 2016 год Машинки у делимобиля конечно классные, очень продуманно все внутри, считай когда берешь машину то уже включен и бензин и страховка и мойка и парковок куча по городу. Мне лично очень комфортно. Уж лучше чем своя машину за которую надо и налоги платить и за всякие расходные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Rent Luxe Car

Прокат авто в Сочи

Еавтопрокат - прокат авто

Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"

Амкодор-Оптим

Прокат автомобилей Waytocar