Грабительские штрафы - Отзыв о Компания Делимобиль

http://ru.otzyv.com/kompaniya-delimobil Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
От Владимир, опубликован 13 января, 2017 год

Владимир 13 января, 2017 год В общем недавно стал виновником ДТП, сдавая назад не заметил подъехавшей машины и наехал на нее очень слабо. Вызвал ГАИ и оформил протокол, как все положено. Меня признали виновником в общем я и не отрицал. Суть такая, что мне впаяли штраф 5300. Там не ремонта никакого не производилось, машина поехала дальше.
Во-общем машина поехала дальше а мне впаяли штраф только из-за того что я виновник аварии. Так что будьте аккуратны.
Через некоторое время мне счет выставили на 7300 за повреждение машины. Какое было повреждение и что там делали мне не разъяснили. Первый был это было за неправильное использование транспортного средства,(так прописано в договоре)
В итоге за то что уперся в другую машину я заплатил 12600. После этого инцидента я буду переходить на тариф 10 рублей минута, или буду пользоваться такси, или другими каршерингами которые с каско.
Так что думаете перед тем что бы взять

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

CARLoson.ru

Rent Luxe Car

Прокат авто в Сочи

Еавтопрокат - прокат авто

Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"

Амкодор-Оптим

Прокат автомобилей Waytocar