Компания "Еврострой" - Интернет магазин стройматериалов в Нижнем Новгороде отзывы

Строительные материалы в Нижнем Новгороде ЕВРОСТРОЙ

Оцените Компания "Еврострой" - Интернет магазин стройматериалов в Нижнем Новгороде

Точно стоит сюда заглянуть

Антон 26 мая, 2022 год
Самый главный плюс магазина перед другими аналогичными - это невысокие цены и широкий ассортимент. Такого выбора как здесь, я ещё нигде не видел. Выбрать и правда здесь сложно. Мне нужен был ламинат, а тут его так много и все с разным рисунком, по разным ценам. Я больше часа определялся с выбором. Это было непросто. Всё же я заказал себе ламинат...  Читать отзыв

Достойный внимания магазин

Гость 16 мая, 2022 год
С недавних пор по работе стали закупаться в этом магазине, цены показались здесь выгодней. Ассортимент действительно радует, к моему удивлению, он заметно богаче, чем в крупных всем известных сетевиках. Также радуют разбирающиеся в своём товаре продавцы, к сожалению сейчас не везде такое бывает. С отгрузкой проблем нет, стоять кого-то часами ждать не приходилось.

Приобрёл фасадные панели

Глеб 7 мая, 2022 год
Фасадные панели на дачу заказал. Нужно было дом облагородить, решил приобрести такие панели. В магазине и цены невысокие, и ассортимент большой. Выбрал светло-бежевый вариант. Она и смотрится красиво, и скидка на него была. Панели в наличии, заказал необходимое количество штук. Понравилось, что когда их забирал, мне помогли с погрузкой.

Довожу дом до ума, мне магазин полезен

Сергей 27 апреля, 2022 год
Купил дом без внутренней и внешней отделки, сейчас ведётся отделка фасада, весь материал для этого этапа работ закупил в Еврострой. Могу сказать, что по ассортименту и ценам фасадных панелей магазин без преувеличения лучший в городе. Отдельное спасибо сотруднику, который помог с расчётом количества профиля и доборов для выбранных мною фасадных панелей. В том, что закупаться в магазине буду ещё не...  Читать отзыв

Супер

daniil 23 апреля, 2022 год
Нравится компания - ассортимент шире чем Леруа и других сетевых магазинах, и цены очень даже приемлемые, потому что здесь прямые договора с производителями. Закупаемся здесь стройматериалами для ремонтов - сайдингом, подвесными материалами и фасадными панелями - качество отличное, без брака, длительная гарантия.

о магазине строителных материалах stroyvnnov.ru

Гость 27 мая, 2016 год
Зaкaзaл у ниx нecкoлькo пoзиций нa 19килo-pублeй,oчeнь любeзнo пocлe oтвeтa cдeлaли пoдapoк в видe дocтaвки был oчeнь дoвoлeн,peбятa мoлoдцы пoдcкaзaли кaк cьэкoнoмить и нe пpoгaдaть,в блaгoдapнocть peшил ocтaвить им oтзыв.

Компания "Еврострой" - Интернет магазин стройматериалов в Нижнем Новгороде

Компания "Еврострой" - Интернет магазин стройматериалов в Нижнем Новгороде