Компания "Комфорт-Ремонт" плюсы и минусы

У Компания "Комфорт-Ремонт" достоинств больше чем недостатков: имеет 14 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания "Комфорт-Ремонт" . Компания "Комфорт-Ремонт" услуги по ремонту отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 9236

Компания "Комфорт-Ремонт" достоинства

1. Закончили раньше срока по договору
  2. Любим работать на большой площади - есть где разогнаться. Очень лояльные и понимающие заказчики с которыми было очень комфортно работать.
  3. Любим сложные объекты.
  4. Очень любим работать с ГКЛ.
  5. Задержали сроки на 2 дня Вместили в санузел все что хотели(площадь очень маленькая!)
  6. Очень ровно уложен кафель Цена
  7. Фото выкладываются с каждого объекта ЛИЧНО руководителем.
  8. Заказчик полностью доволен - ванной пользуется более 6 человек в семье.
  9. Почти все закончили - сдача будет в конце этой неделе Следите за нашим профилем.
  10. Уж извините, не нашла
  11. быстрота, профессионализм, качество
  12. - работают качественно и быстро, объект сдается раньше срока. - смета НЕ меняется в процессе работ. - мастер Сергей вежливый и тактичный, без вредных привычек.
  13. Профессионализм, веживость, точность.
  14. Низкие цены - сравнивали 7 органзаций. Возможность передать организацию ремонта полностью в руки фирмы , остальные фирмы доверия не внушили.

Компания "Комфорт-Ремонт" недостатки

1. Отложили на несколько месяцев ремонт в гостевом туалете. вернемся к нему "по Осени".
  2. Минус доставка опоздала на 30 минут.
  3. минусов нет
  4. Из минусов могу отметить сложность демонтажа
  5. Опаздали по срокам на 1 день
  6. Очень большие слоя на с выравнивании стен - частично использовали Гипрок.
  7. - Увеличение сметы на 30%. Да и то, это только при начале работ, боюсь представить что бы было в конце работ, т.к. за каждую пылинку цена резко увеличивается. - Не пунктуальность Алексея Юрьевича. Постоянные опоздания на пол часа очень надоели. - Коряво составленная смета, с большим количеством ошибок, что говорит об отношении к клиенту.
  8. не нашли
  9. - придерусь: частенько приходилось подвозить в квартиру дополнительные материалы в ходе работ, часто по мелочи.
  10. ну не нашли, уж извините)
  11. Отдельная оплата за вывоз мусора. смета увеличилась примерно на 10% , могли бы и сразу все учесть.

Компания "Комфорт-Ремонт"

Компания "Комфорт-Ремонт" Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы....

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру