Компания OnOkna (ОнОкна) адреса и контакты

Оцените Компания OnOkna (ОнОкна)

Качественная работа

Гость 22 октября, 2020 год
Заказывал 2 окна б/блок и остекление балкона алюминием. Цена вышла дешевле чем у конкурентов.Для понимания у них вышла цена 100000 руб а у конкурентов и 140000 и 135000. А Все сделали быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Сроки

Гость 22 октября, 2020 год
Стал вопрос по остеклению лоджии алюминием нужно было быстро сделать. Все говорили неделя изготовление. ОнОкна нам сделали за 3 дня. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Нет

Цена качество.

Гость 21 октября, 2020 год
Очень надежная компания. Всё сделано в срок и качественно. Заказывали балкон сутеплением и отделкой. Окна установили Рехау 70. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Безобразная работа!

Светлана 19 октября, 2020 год
Безобразная работа! Мы ставили на балконе пластиковые стеклопакеты. Замерщик ошибся, и вместо глухого стекла нам привезли глухой пластик("сэндвич-панель"). Его ширина- 1 метр, на балконе темно! Монтажники установили стеклопакеты с этим пластиком, и мы договорились с менеджером Сергеем, что нам сделают нормальное окно со стеклом в течение 7 дней, как и было указано на сайте (срок- до 7 дней). Также отклеились...  Читать отзыв

Отличная компания с низкими ценами

Александр 8 октября, 2020 год
Почему я посчитал нужным вновь обратиться в фирму ОНОКНА? Потому что заказываем в ней не первый раз, и проблем никогда не бывает! Брат ставил себе хорошие окна премиум-класса, и ему довольно хорошую скидку сделали! Я же после долгих выборов решил покупать окна KBE Select. Знакомые монтировщики сказали, что за эти деньги такие окна просто подарок! Конечно, тянуло купить проверенные REHAU...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ЦЕНА
  2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМПАНИИ

класс

Пьер Микиров 28 сентября, 2020 год
как и у всех людей, столкнулись с проблемой со старыми стекло пакетами, мастер приехал сразу после звонка, осмотрел и на следующий день все поставили

Надёжная компания

Гость 28 сентября, 2020 год
Очень надёжная компания. Заказывал у них уже второй раз сначала окна теперь балкон с утепление. Все сделали в срок и качественно. Очень круто. Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет

Сделали все хорошо, спасибо

Артем Марковец 14 августа, 2020 год
Очень тщательно следил за работой компании ОнОкна, не хотелось, чтобы сделали установку не качественно. Но я так ничего негативного и не увидел. Работу ребята выполнили очень хорошо. С монтажниками разговорились они, рассказали несколько случаев из жизни как им приходилось переделывать работу после некачественного монтажа других компаний. Так что я не жалею, что выбрал для себя фирму онокна. Молодцы.

Спасибо за работу

Арсений Ткачук 12 августа, 2020 год
Вот и закончился наш ремонт, а вместе с ним и работа компании Он Окна, они у нас меняли старые деревянные окна на пластиковые, само качество понятное дело, что нас устроило. Но больше мне понравилось отношение фирмы к работе, они весь мусор за собой убрали, помогли вынести старые окна на мусорку, дали гарантию, рассказали про уход, душевные ребята.

Очень ответственные ребята

Игорь Сивак 31 июля, 2020 год
Что меня больше всего удивило, так это ответственность этой компании, у меня был заказ сразу на 4 окна, работали до позднего вечера, пока не закончили, не ушли. В общении адекватные специалисты, рассказали по уходу все детали, а так же, как правильно переводить окна на зиму.

Предоставили самую выгодную цену

Павел Гусев 28 июля, 2020 год
Компания онокна предоставила нам самую выгодную цену на рынке, поэтому к ним и обратились, сделали аккуратные и качественные оконные блоки, застеклили все очень ровно. Мне понравилось как все сделала эта фирма. Спасибо

Спасибо за окна

Сергей Бочкарев 27 июля, 2020 год
Выбирали компанию исключительно по отзывам и положительным рецензиям, попалась на глаза фирма onokna, почитали о них, решили обратиться просто узнать, но менеджеры у компании работают очень хорошо, мы и сами не заметили как уже, подписали договор)) И не зря. Окна нам поставили просто шикарнейшие, и в цене много не переплатили. Очень довольны.

Все прошло очень хорошо

Дарья Криворучка 23 июля, 2020 год
Сделали хорошие окна, уверенна прослужат очень долго. Есть гарантия на окна и на работу. Фурнитуру решила установить почти самую дорогую, потому, что на прошлой квартире с ней были проблемы. Казалось бы мелочь, а портит общее впечатление об окнах.

Недостатков не выявили

Роман Игнатьев 17 июля, 2020 год
Поставили окна в этой компании порекомендовал сосед, только он себе ставил профиль Rehau, а мы решили остановиться на КБЕ. Почитали в интернете там пишут, что профиль Energy вроде не плохой для нашей температурной зоны подходит отлично. Его и выбрали, в ОнОкна все официально по договору, прописаны сроки установки и тд. Работу фирмы приняли сразу, принимали с профессиональным оценщиком, он недостатков...  Читать отзыв

Узнал про фирму случайно

Андрей Вереютин 8 июля, 2020 год
Меня в Онокна привел к сожалению не очень приятный опыт, хотел сэкономить и обратился к частным мастерам с Авито, внес предоплату, далее меня постоянно кормили завтраками и так не приехали на установку. Когда ждать дольше не было сил, пришлось искать другую компанию, а с частниками буду судиться. В онокна - окна конечно дороже чем у частников, но зато и гарантия...  Читать отзыв

Цена качество

Роман 16 июня, 2020 год
Заказывал балкон в компании ОнОкна по рекомендации друзей. Все сделали быстро и качественно. Мне понравился подход компании к моему балконну. Все сделали быстро и качественно. Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Цена Качество
Недостатки:
  1. Нет

Цена качество

Андрей 12 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании за хорошо проделанную работу. К работе отнеслись с ответственностью и профисиализмом. Очень хотелось сделать теплый красивый и не как у всех балкон. Вызвал 3 компании одни приехали предложили стандартый вариант дешевые панели и половая доска,вторые предложили гипсокартон и покраска но это тоже стандартый вариант и балкон на много меньше становится. Замерщик компании ОнОкна предложил обшить одну...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Нет

Свой тихий уголок

Кирилл 11 мая, 2020 год
Благодарю компанию ОнОкна за проделанную работу с моим балконом. В тяжелые дни самоизоляции хотелось найти тихий уголок от домашней рутины и шума детей.) Потому я и искал компанию кто бы взялся это сделать. Огромное спасибо компании сделали все качественно и не дорого.
Достоинства:
  1. Мастера работали в масках и...
Недостатки:
  1. Не нашёл минусов.

Балкон в Люберцах

Лилия 22 марта, 2020 год
Остеклили свой балкон в компании ОнОкна, большое спасибо менеджеру Сергею, умеет уговорить, и слово своё держит. Сделал нам скидку и всё в срок установили.
Обещала им оставить отзыв если всё понравится.

Надежно

Никита 18 марта, 2020 год
Очень надежная компания. Все сделали быстро качественно и недорого.
Достоинства:
  1. Надежно
Недостатки:
  1. Нет

Компания OnOkna (ОнОкна)

Компания OnOkna (ОнОкна)