Компания «ПЭК» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания «ПЭК»

Отличная тк

Александр 2 июня, 2023 год
Доброго времени суток!
Заказывал через ПЭК себе комплект для откатных ворот с 7ми метровой балкой, пришло за три дня, но... не на тот терминал, на другой конец города, обратился по этому вопросу что бы переадресовали негоборит.
После со мной связалась Борисова Наталья, которая решила этот вопрос с перевозкой на другой терминал, спасибо ей за помощь, что решила вопрос такой т к 7метров...  Читать отзыв

Марина 30 мая, 2023 год
Выражаю особую благодарность Анастасии - менеджеру филиала г.Евпатория за ее внимательное отношение и профессиональный подход к клиентам в решении спорных вопросов.
Желаю профессионального успеха и карьерного роста!!!

Благодарность менеджеру

Римма 30 мая, 2023 год
Большое спасибо за работу Менеджеру по разбору обращений клиентов Ольге Хатюхиной , очень быстро нашли наш потерянный груз. Спасибо!!!

Делюсь впечатлениями о работе в ПЭК

Тоня 29 мая, 2023 год
В нашем городе это одна из наиболее распространенных транспортных компаний и я рада, что попала работать в офис в двух кварталах от своего дома. Для меня это действительно важно, чтобы на добираловку до рабочего места не уходило более получаса. Итак по пятидневному графику я ребёнка из детского сада забираю только вечером и не хочется, чтобы киндер долго ждал меня. В...  Читать отзыв

Машинариус 26 мая, 2023 год
Выражаем благодарность за оперативное решение возникшей проблемы с грузом.

Отличный специалист своего дела

Олеся 25 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Борисовой Натальи.Наталья помогла мне разобраться весе товара в его габаритах.Не просто помогла, а решила целую мою проблему, а честно металась не знала как мне быть.Наталья не только профессионал своего дела, а человек с душой.Спасибо большое.

Жанна

Гость 25 мая, 2023 год
Очень быстро решила мою проблему и быстро отвечала, спасибо вам большое.

Водитель.

Миша 23 мая, 2023 год
полное соблюдение трудового договора. коллектив - грузчики, операторы, водители - нормальные ребята. оплата труда без задержек. снабжают рабочей формой, машиной. ремонт авто в рабочее время. автопарк не старый. все обслуживание на компании.

Кадры решают все !

Гость 22 мая, 2023 год
Ольга Рыжова умничка и очень клиентоориентированный сотрудник. В теч нескольких часов решила вопрос со всеми смежными службами ( страхование, юр, безопасность) и груз получил необходимое мне документальное сопровождение

Гость 22 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность вашему сотруднику, Ольге Рыжовой, которая в кратчайшие сроки и профессионально решила мою проблему. Благодаря таким сотрудникам как Ольга, у клиентов есть доверие и уважение к самой компании.
Желаю компании ПЭК процветания, а Ольге удачи во всех ее делах!
И ещё раз, спасибо!!!

Спасибо

Сергей ООО ТД СИЛОВЫЕ МАШИНЫ 19 мая, 2023 год
Огромное спасибо Феденко Екатерине в решении моего вопроса. Очень чётко и оперативно смогла помочь. Прошу руководство Компании "ПЭК" отблагодарить своего сотрудника.

Помощь в поиске груза

Минченко Андрей 16 мая, 2023 год
Здравствуйте . Хочу выразить глубокую благодарность менеджеру направления поиска груза Урмееву Ревгату за оперативные поиски моего груза. Прошу его поощрить
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нет

Благодарю

Элла 16 мая, 2023 год
Благодарим за сотрудничество Рыжову Ольгу. Обратились с непониманием расчета стоимости, Ольга связалась с нами и пояснила что к чему. Честно говоря , были негативно настроены, но менеджер нам все разложил по полочкам. Ситуация произошла из за нашей ошибки в габаритах при расчете. Спасибо Вам Ольга.

Гость 16 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность Сергею из ПЭК в городе Аксай. Всегда поможет, ответственный, отзывчивый и вежливый. Спасибо

Все устраивает.

Лев 16 мая, 2023 год
Из Краснодара в Ростов переехал с полным переводом на ту же должность. Для меня это важнейший плюс. Привыкать пришлось только к новому коллективу. Остальное было уже понятно и известно. Уходить из фирмы не хотел. Все устраивает.
У менеджера сервисного отдела на мой взгляд есть один минус - разные ситуации с клиентами. А таких поверьте не мало, но всё решаемо.

Потерялся груз

Наталья 16 мая, 2023 год
У меня потерялся груз, не был доставлен в срок по адресу. Через несколько дней я начала звонить в компанию и разбираться. Разговор со мной всегда проходил в вежливой форме и при этом все сотрудники были уверены, что это случается, груз обязательно найдут и доставят. Прикрепили мне менеджера- Семёнову Наталью, которая за день -два нашла мой груз и согласовала доставку.
Буду...  Читать отзыв

Отзыв о компании ПЭК

Гость 12 мая, 2023 год
Выражаю благоданость Бабовой Римме за хорошее отношение и оперативность при решении возникающих вопросов

Студенту можно устроиться.

Арина 12 мая, 2023 год
Я работаю с 1 курса университета, перешла на индивидуальное обучение. Все хорошо, квартиру оплачиваю, сессии иногда и на жизнь хватает. Студентов никто брать не хочет. Спасибо Валентине Михайловне, что во мне увидела потенциал!

Обслуживание на высоте

Гость 12 мая, 2023 год
Удобная курьерская служба, которая действительно выручает. Доставили даже краску для ремонта.
Спасибо Жанне за оперативную помощь по моему обращению, всегда была на связи. 100% обращусь снова!

Благодарные слова в адрес Натальи Борисовой

Гость 11 мая, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность Наталье Борисовой, за оперативное решение возникшей у нас проблемы. Тактичный и грамотный специалист компании ПЭК, общение с Натальей было приятно и, что немаловажно, очень эффективно.
Спасибо ещё раз Наталье Борисовой!

благодарность

Зарема 10 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Борисовой Наталье Викторовне за помощь в сложной ситуации. Спасибо за работу. Сразу видно, что человек находится на своем месте и добросовестно выполняет свои обязанности.

Пять лет как работаю.

Нина Васильевна 9 мая, 2023 год
Пришла в ПЭК после сокращения из-за предпенсионного возраста на прошлом месте работы. Пять лет как работаю. Здесь в основном коллектив молодой. Мне скучно не бывает:)) И хорошо относятся, помогают всегда. Поначалу наставника выделяли, который всему обучал. Информации много конечно, но быстро можно освоить.
Достоинства:
  1. Много плюсов, выше описала.
Недостатки:
  1. Не могу привыкнуть к ночным...

Устроился водителем.

Михаил 4 мая, 2023 год
Водителем доставки давно работаю. много фирм испробовал. В основном претензия одна была - автомобиль! Давали рухлядь какую то. Постоянно ломался, а это простои в ремонте. Не зарабатываешь - ждешь пока починят. В ПЭК работаю год. Тут такого безобразия и в помине нет. За это время только ТО один раз проходил и то быстро - поломок не выявили. Машина новая, огонь!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. автопарк новый
Недостатки:
  1. пробки

Отличное качество обслуживания

Гость 4 мая, 2023 год
Благодарю менеджера поиска груза Высоцкую Ольгу за помощь, профессионализм и внимание. Вопрос решен.

Спасибо за качество обслуживания

Ольга 4 мая, 2023 год
Были проблемы с доставкой, но с помощью Титовой Натальей все разрешилось благополучно.

Фоминых Наталья

Гость 3 мая, 2023 год
Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу от нашего коллектива отдела Продаж KIWI MOTORS! Когда возникла проблема с отправкой заказа, Наталья в кратчайшие сроки решила вопрос, таким образом избавив нашу фирму от убытков и негатива со стороны клиента.

Этот отзыв для Титовой Натальи

Гость 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поставить пять звёзд тк Пэк! Обычно все звезды складывают от слаженной работы многих служащих! Могу сказать, что в этой компании работают очень хорошие и адекватные люди! И один из них Титова Наталья, которая вышла и проконтролировала получение груза в свой выходной день, постоянно была на связи! Не буду рассказывать про проблемку, но этот человек ( Наталья) супер!...  Читать отзыв

Не ищу минусов. просто работаю.

Антон 1 мая, 2023 год
Самый большой плюс для меня это стабильность...не переживаю что завтра сократят. как было у меня на предыдущем месте работы. Здесь я уверен в завтрашнем дне. что будем чем прокормить семью...Зп стабильно 2 раза в месяц, выходные, отпуска по плану. больничные дают без проблем, но я стараюсь не брать т.к. на зарплате отражается.

Отличный сотрудник компании, а в Пэк таких мало.

Сергей 28 апреля, 2023 год
Спасибо большое Титовой Наталье, за помощь в поиске груза. Отличный сотрудник компании, а в Пэк таких мало.

Благодарность Наталье Фоминых

Гость 28 апреля, 2023 год
Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу от нашего коллектива отдела логистики. Когда возникла проблема с отправкой заказа, Наталья в кратчайшие сроки решила вопрос, таким образом избавив нашу фирму от убытков и негатива со стороны клиента.

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»