Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость четверг, 3 августа Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, и рады видеть вас в числе наших клиентов.

Кошмар

Гость четверг, 3 августа Под красивой упаковкой гниль и откровенный обман.
Везут ужасное качество, менять не хотят, говорят надо было приезжать и отбирать самим.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый покупатель, к сожалению Ваш отзыв написан инкогнито, если это написано не по заказу конкурентов то прошу Вас перезвонить мне лично на мобильный и я обязательно постараюсь решить данное недоразумение, а также Вы можете просто указать номер Вашего счета.
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отзыв о работе компании Пиломатериалы.рф

Гость среда, 2 августа Ужасное качество товара. Обещали Гост, а по факту привезли с опозданием на сутки и "дрова"
Достоинства:
  1. Красиво разводят при заказе товара
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное, сроки поставки...
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отличная компания!

Гость 30 июня, 2017 год Добрый день,заказывали пиломатериалы, все пришло быстро и качественно!
Загрузили отлично! Оперативно и не дорого! Рекомендую
Номер счета 13529 от 27.06.2017г.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарны за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июня, 2017 год Осталась довольна, что оформила заказ 12276 от 14.06.2017г в ф-ме Пиломатериалы.РФ Очень внимательно и ответственно работает Слипчук Наталия !Заказ выполнен в точно оговоренное время.Огромное Спасибо! а также отдельное спасибо водителю, помог с разгрузкой. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Только положительные эмоции

Денис 23 июня, 2017 год Необходимо было приобрести утеплитель на завод, как всегда интернет в помощь, попалась компания "Пиломатериалы.РФ", позвонил, ответил менеджер Вольнов Дмитрий, все грамотно и подробно разъяснил, после чего больше не хотелось искать дальше. Оплатили счет 12680 от 19.06.2017, на следующий день уже отгрузили. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Денис. Рады что вам все понравилось, ждем вас снова в нашей компании.

Однозначно рекомендую!

Илья 20 июня, 2017 год Периодически закупаем у Пиломатериалы.РФ брус для наших партнёров, последний заказ был по счету 12265 от 14.06.17г. Всегда всем довольны, весь процесс налажен более чем качественно - от получения счёта, до самой отгрузки! Качество продукции выше, чем у конкурентов, от чего мы и начали сотрудничество. Рекомендую как надёжного поставщика. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня Илья. Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать. удачи в вашем деле.

Поставка по счету 10659 от 26.05.2017

Гость 31 мая, 2017 год Быстро и оперативно получили доску и брус.
Очень удобно что отгрузка производится круглосуточно, что позволяет не задумываться сильно о логистике и нести допрасходы.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Поставка по № счета 10160 от 22.05.17

Дмитрий 30 мая, 2017 год Ребята молодцы, оперативно сработали, грамотно приняли заказ и вовремя отгрузили, при том что наш менеджер был на больничном. Очень дружный и с плаченный коллектив. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый Дмитрий ,мы признательны за отзыв и ждем вас снова .

Спасибо

maimer 28 апреля, 2017 год Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за отзыв, рады что мы и наш материал вам понравились, будем ждать вас снова.

ООО "СпУ-62"

только плюсы 28 апреля, 2017 год Добрый день!
Хотим выразить благодарность Вашей компании за отличную работу! Последний раз покупали доску 25 апреля 2017г по сч.8053. Вы всегда подскажите в выборе товара, доставите своевременно в срок. Будем работать только с Вашей компанией.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Признательны за благодарность, рады сотрудничать с вашей компанией. Мы клиента-ориентированы, и стремимся на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы

Гость 20 апреля, 2017 год Заказали пиломатериалы, после оплаты привезли на следующий день. Все очень быстро и четко. Будем рады сотрудничать с Вами 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за выбор нашей компании и ждем вас снова.

Отличная компания!

Компания УниверсалПак 27 марта, 2017 год Добрый день! Заказывали пиломатериалы, остались очень довольны. Цена доступная, качество хорошее. Обслуживание отличное!!! Молодцы!!! Будем сотрудничать!!! Спасибо за хорошую работу! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать.

Все отлично по сч 4904 от 20.03.17

Сергей 24 марта, 2017 год Цены дешевле рынка, все необходимое в одном месте, а не бегать по разным точкам.
Особо понравилось, что есть утеплитель, т.к. Доски это полы-крыша, а значит потребуется утеплять и можно все на одной машине сразу.
Ну и если в наличии чего то не было, то предлагалась замена и сами пересчитывали сколько надо.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Сергей!
Благодарим вас за отзыв, ждем вас снова.

ООО"СпУ-62"

плюсы 24 марта, 2017 год Отличная компания!!!! Хочу выразить благодарность Вашей компании за организацию в покупке пиломатериалов № счета 4285 от 13 03 2017г. В компании действует оперативная доставка . Будем продолжать сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, рады сотрудничать с вами.

Благодарность менеджеру

Светлана Петровна 20 марта, 2017 год Хочу выразить благодарность менеджеру Вашей компании за организацию в покупке, номер заказа 4220 от13.03.2017. Относительно товара, я довольна. Также относительно организации получения! Заказ оформила через сайт, очень удобно) получила информацию и рекомендацию по телефону. Все организовано хорошо, доступно и быстро. При необходимости буду обращаться))) 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Светлана!
Благодарим вас за отзыв и благодарность, рады благополучному сотрудничеству и ждем вас снова в нашей компании

Оперативно и недорого

Гость 16 марта, 2017 год Добрый день.
Заказали пиломатериалы для верстака. Привлекла стоимость, но после оплаты и оперативной доставки - поняли, что качество не уступает!!! Молодцы!!! Будем обращаться еще и рекомендовать Вашу компанию!!!
Спасибо и удачи Вам!!!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Здравствуйте Ренат!
Благодарим за отзыв и вам в свою очередь желаем успехов во всех делах!

Работают по честному.

Алексей 15 марта, 2017 год Заказывал доску на опалубку по принципу подешевле, но менеджер сказал что на опалубку то что я выбрал не пойдёт. Ну, думаю, сейчас перейдём в прайсе на "следующий уровень"! Но получилось наоборот, ещё дешевле и главное именно то что нужно. Доставили быстро. Спасибо, по необходимости буду заказывать здесь. 1 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Алексей!
Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам.

Оперативность и качество)

Гость 13 марта, 2017 год Счет 4029 Много писать не буду,кратко-с данной компанией работаю уже около 1,5 лет,как начал строительство дачного домика,оперативная доставка,приемлемые цены,постоянное наличие на складе,не приходиться долго ждать материал,нужен-привезли.Размеры досок совпадают,оплата по приезду на объект,а не то что у других деньги вперед."обжигался на этом" !Ассортимент огромный,все можно купить,заказать в одном месте и не переплачивать за доставку!В общем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день уважаемый Гость!
Благодарим вас за доверие, а так же за ёмкий и понятный положительный отзыв.

Хорошая компания :)

Виталий 7 марта, 2017 год Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день, Виталий!
Спасибо Вам за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4

Компания МаксМастер

Компания ПосЛэнд

Агри Текник

ООО "ВинС Оил Компани"

ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»

ВЭД Дилеры

svarbi.ru