Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Доставка доски

Дмитрий понедельник, 16 октября Заказал 200 шт .доски 1 сорта, заказ №25351, оплатил, привезли ,как и обещали. Вообщем, все нормально.
Достоинства:
  1. Четкость ,скорость
Недостатки:
  1. Математика
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв. Рады были сотрудничать.

Все четко

ithomiid четверг, 5 октября Зашел на сайт посчитал, что мне нужно. Оформил заказ №21349. Привезли в обозначенное время. Все четко. Менеджеру Марату респект) Будете заказывать сразу просите переключить на него) 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв.

Компания полностью соответствует требованиям времени и рынка

Спецмонтаж среда, 27 сентября Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, оперативно, не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Мы рады что вас все устроило и понравилось. Ждем вас снова в нашей компании.

Лучшие в своём роде!!!

Гость понедельник, 25 сентября Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв и что выбрали нашу компанию.

Заказ 21649 от 08.09.2017

Гость четверг, 21 сентября Заказывал пиломатериалы для строительства на дачном участке. Материалы привезли в срок, за час до доставки водитель отзвонился, как и договаривались. Материалы хорошего качества, действительно соответствуют ГОСТу (если брус номинально 100х100, то по факту брус действительно такого размера, а не 90х90 как удругих), практически полное отсутствие обзола (был обнаружен в незначительном количестве на нескольких досках).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент материалов
  2. Хорошее качество материалов
  3. Одни из самых низких цен
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за сотрудничество и ждем вас снова.

компания работает качественно

Ирина четверг, 21 сентября Заказали пиломатериалы в этой компании, так как цены доступные и по отзывам покупателей хорошее качество. Заказ привезли в оговоренное время. Пиломатериалы уже в работе, в целом высокого качества. Собираемся пользоваться услугами данного поставщика в дальнейшем
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. претензий к работе поставщика...

Качество услуг

Гость 11 сентября, 2017 год Спасибо большое всем службам,от менеджера и до водителя,все достойно отработали,качеством товара,доволен,заказывали утеплитель
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим вас за сотрудничество, будем рады видеть вас снова , в ряду наших клиентов.

Хорошая компания

Владимир 11 сентября, 2017 год Счет 20779 от 31 августа 2017 года.
Долго искал необходимые материалы для дома. Остановился на компании "Пиломатериалы.ру "Все необходимое закупил сразу в одном месте.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Оперативность
  3. Доска соответствует размерам, указанным на...
  4. ...
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв и выбор нашей компании.

Брус и доска.

Михаил 3 сентября, 2017 год Брусом доволен размер 150на 200 и 150 на 150.
А вот доска 50 на 200 процентов 70 почерневшая и уж точно не заявленной владности. Размером удовлетворен, каждая 7 доска примерно, меньше заявленного размера на 5-7 мм. Длинна у всех 6 плюс.
Доставку затянули примерно на 5 или 7 дней. Сейчас не вспомню.
Достоинства:
  1. С размером все путем))
Недостатки:
  1. Крайне сырой материал.

Отличный сервис

Гость 22 августа, 2017 год Фирма отличная. Доставка идёт на след. День. Сервис на уровне. Работаю с ними уже достаточно долго и доволен вполне. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв. Рады с вами сотрудничать.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 3 августа, 2017 год Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, и рады видеть вас в числе наших клиентов.

Кошмар

Гость 3 августа, 2017 год Под красивой упаковкой гниль и откровенный обман.
Везут ужасное качество, менять не хотят, говорят надо было приезжать и отбирать самим.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый покупатель, к сожалению Ваш отзыв написан инкогнито, если это написано не по заказу конкурентов то прошу Вас перезвонить мне лично на мобильный и я обязательно постараюсь решить данное недоразумение, а также Вы можете просто указать номер Вашего счета.
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отзыв о работе компании Пиломатериалы.рф

Гость 2 августа, 2017 год Ужасное качество товара. Обещали Гост, а по факту привезли с опозданием на сутки и "дрова"
Достоинства:
  1. Красиво разводят при заказе товара
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное, сроки поставки...
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отличная компания!

Гость 30 июня, 2017 год Добрый день,заказывали пиломатериалы, все пришло быстро и качественно!
Загрузили отлично! Оперативно и не дорого! Рекомендую
Номер счета 13529 от 27.06.2017г.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарны за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июня, 2017 год Осталась довольна, что оформила заказ 12276 от 14.06.2017г в ф-ме Пиломатериалы.РФ Очень внимательно и ответственно работает Слипчук Наталия !Заказ выполнен в точно оговоренное время.Огромное Спасибо! а также отдельное спасибо водителю, помог с разгрузкой. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Только положительные эмоции

Денис 23 июня, 2017 год Необходимо было приобрести утеплитель на завод, как всегда интернет в помощь, попалась компания "Пиломатериалы.РФ", позвонил, ответил менеджер Вольнов Дмитрий, все грамотно и подробно разъяснил, после чего больше не хотелось искать дальше. Оплатили счет 12680 от 19.06.2017, на следующий день уже отгрузили. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Денис. Рады что вам все понравилось, ждем вас снова в нашей компании.

Однозначно рекомендую!

Илья 20 июня, 2017 год Периодически закупаем у Пиломатериалы.РФ брус для наших партнёров, последний заказ был по счету 12265 от 14.06.17г. Всегда всем довольны, весь процесс налажен более чем качественно - от получения счёта, до самой отгрузки! Качество продукции выше, чем у конкурентов, от чего мы и начали сотрудничество. Рекомендую как надёжного поставщика. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня Илья. Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать. удачи в вашем деле.

Поставка по счету 10659 от 26.05.2017

Гость 31 мая, 2017 год Быстро и оперативно получили доску и брус.
Очень удобно что отгрузка производится круглосуточно, что позволяет не задумываться сильно о логистике и нести допрасходы.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Поставка по № счета 10160 от 22.05.17

Дмитрий 30 мая, 2017 год Ребята молодцы, оперативно сработали, грамотно приняли заказ и вовремя отгрузили, при том что наш менеджер был на больничном. Очень дружный и с плаченный коллектив. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый Дмитрий ,мы признательны за отзыв и ждем вас снова .

Спасибо

maimer 28 апреля, 2017 год Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за отзыв, рады что мы и наш материал вам понравились, будем ждать вас снова.

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81

Торговля

АтомСпецКрепеж

Компания МаксМастер

Компания ПосЛэнд

Агри Текник

ООО "ВинС Оил Компани"

ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»

ВЭД Дилеры

svarbi.ru