Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Хороший сервис!!!!

Ольга вторник, 12 декабря Покупали материал!!! На складе не было несколько позиций и мы забрали из офиса, что для нашей компании очень удобно. Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Нету

хороший сервис

Мария понедельник, 4 декабря Очень понравилась работа менеджеров. все четко, быстро. качество материала на высоте! очень довольна! приеду еще! 0 согласны, 0 не согласны

как у всех

Дмитрий 9 ноября, 2017 год Контакт скинула бригада которая работает на объекте, да и рекламы полно в интернете. посмотрел и отзывы на этом сайте в том числе.
Заехал в поисках пиломатериала для строительства дома.
Вся реклама пестрит о качестве. но его к сожалению я и не везде увидел. искал доски 200х50,150Х50, 100х25 как основу для строительство дома, доска в офисе была обещана по ГОСТ и первого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. бренд
  2. месторасположение
  3. наличие
Недостатки:
  1. качество

Доставка доски

Дмитрий 16 октября, 2017 год Заказал 200 шт .доски 1 сорта, заказ №25351, оплатил, привезли ,как и обещали. Вообщем, все нормально.
Достоинства:
  1. Четкость ,скорость
Недостатки:
  1. Математика
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв. Рады были сотрудничать.

Все четко

ithomiid 5 октября, 2017 год Зашел на сайт посчитал, что мне нужно. Оформил заказ №21349. Привезли в обозначенное время. Все четко. Менеджеру Марату респект) Будете заказывать сразу просите переключить на него) 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв.

Компания полностью соответствует требованиям времени и рынка

Спецмонтаж 27 сентября, 2017 год Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, оперативно, не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Мы рады что вас все устроило и понравилось. Ждем вас снова в нашей компании.

Лучшие в своём роде!!!

Гость 25 сентября, 2017 год Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв и что выбрали нашу компанию.

Заказ 21649 от 08.09.2017

Гость 21 сентября, 2017 год Заказывал пиломатериалы для строительства на дачном участке. Материалы привезли в срок, за час до доставки водитель отзвонился, как и договаривались. Материалы хорошего качества, действительно соответствуют ГОСТу (если брус номинально 100х100, то по факту брус действительно такого размера, а не 90х90 как удругих), практически полное отсутствие обзола (был обнаружен в незначительном количестве на нескольких досках).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент материалов
  2. Хорошее качество материалов
  3. Одни из самых низких цен
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за сотрудничество и ждем вас снова.

компания работает качественно

Ирина 21 сентября, 2017 год Заказали пиломатериалы в этой компании, так как цены доступные и по отзывам покупателей хорошее качество. Заказ привезли в оговоренное время. Пиломатериалы уже в работе, в целом высокого качества. Собираемся пользоваться услугами данного поставщика в дальнейшем
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. претензий к работе поставщика...

Качество услуг

Гость 11 сентября, 2017 год Спасибо большое всем службам,от менеджера и до водителя,все достойно отработали,качеством товара,доволен,заказывали утеплитель
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим вас за сотрудничество, будем рады видеть вас снова , в ряду наших клиентов.

Хорошая компания

Владимир 11 сентября, 2017 год Счет 20779 от 31 августа 2017 года.
Долго искал необходимые материалы для дома. Остановился на компании "Пиломатериалы.ру "Все необходимое закупил сразу в одном месте.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Оперативность
  3. Доска соответствует размерам, указанным на...
  4. ...
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв и выбор нашей компании.

Брус и доска.

Михаил 3 сентября, 2017 год Брусом доволен размер 150на 200 и 150 на 150.
А вот доска 50 на 200 процентов 70 почерневшая и уж точно не заявленной владности. Размером удовлетворен, каждая 7 доска примерно, меньше заявленного размера на 5-7 мм. Длинна у всех 6 плюс.
Доставку затянули примерно на 5 или 7 дней. Сейчас не вспомню.
Достоинства:
  1. С размером все путем))
Недостатки:
  1. Крайне сырой материал.

Отличный сервис

Гость 22 августа, 2017 год Фирма отличная. Доставка идёт на след. День. Сервис на уровне. Работаю с ними уже достаточно долго и доволен вполне. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв. Рады с вами сотрудничать.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 3 августа, 2017 год Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, и рады видеть вас в числе наших клиентов.

Кошмар

Гость 3 августа, 2017 год Под красивой упаковкой гниль и откровенный обман.
Везут ужасное качество, менять не хотят, говорят надо было приезжать и отбирать самим.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый покупатель, к сожалению Ваш отзыв написан инкогнито, если это написано не по заказу конкурентов то прошу Вас перезвонить мне лично на мобильный и я обязательно постараюсь решить данное недоразумение, а также Вы можете просто указать номер Вашего счета.
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отзыв о работе компании Пиломатериалы.рф

Гость 2 августа, 2017 год Ужасное качество товара. Обещали Гост, а по факту привезли с опозданием на сутки и "дрова"
Достоинства:
  1. Красиво разводят при заказе товара
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное, сроки поставки...
С уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО «Пиломатериалы.РФ»
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

Отличная компания!

Гость 30 июня, 2017 год Добрый день,заказывали пиломатериалы, все пришло быстро и качественно!
Загрузили отлично! Оперативно и не дорого! Рекомендую
Номер счета 13529 от 27.06.2017г.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарны за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июня, 2017 год Осталась довольна, что оформила заказ 12276 от 14.06.2017г в ф-ме Пиломатериалы.РФ Очень внимательно и ответственно работает Слипчук Наталия !Заказ выполнен в точно оговоренное время.Огромное Спасибо! а также отдельное спасибо водителю, помог с разгрузкой. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Только положительные эмоции

Денис 23 июня, 2017 год Необходимо было приобрести утеплитель на завод, как всегда интернет в помощь, попалась компания "Пиломатериалы.РФ", позвонил, ответил менеджер Вольнов Дмитрий, все грамотно и подробно разъяснил, после чего больше не хотелось искать дальше. Оплатили счет 12680 от 19.06.2017, на следующий день уже отгрузили. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Денис. Рады что вам все понравилось, ждем вас снова в нашей компании.

Однозначно рекомендую!

Илья 20 июня, 2017 год Периодически закупаем у Пиломатериалы.РФ брус для наших партнёров, последний заказ был по счету 12265 от 14.06.17г. Всегда всем довольны, весь процесс налажен более чем качественно - от получения счёта, до самой отгрузки! Качество продукции выше, чем у конкурентов, от чего мы и начали сотрудничество. Рекомендую как надёжного поставщика. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня Илья. Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать. удачи в вашем деле.

Поставка по счету 10659 от 26.05.2017

Гость 31 мая, 2017 год Быстро и оперативно получили доску и брус.
Очень удобно что отгрузка производится круглосуточно, что позволяет не задумываться сильно о логистике и нести допрасходы.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Поставка по № счета 10160 от 22.05.17

Дмитрий 30 мая, 2017 год Ребята молодцы, оперативно сработали, грамотно приняли заказ и вовремя отгрузили, при том что наш менеджер был на больничном. Очень дружный и с плаченный коллектив. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Уважаемый Дмитрий ,мы признательны за отзыв и ждем вас снова .

Спасибо

maimer 28 апреля, 2017 год Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за отзыв, рады что мы и наш материал вам понравились, будем ждать вас снова.

ООО "СпУ-62"

только плюсы 28 апреля, 2017 год Добрый день!
Хотим выразить благодарность Вашей компании за отличную работу! Последний раз покупали доску 25 апреля 2017г по сч.8053. Вы всегда подскажите в выборе товара, доставите своевременно в срок. Будем работать только с Вашей компанией.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Признательны за благодарность, рады сотрудничать с вашей компанией. Мы клиента-ориентированы, и стремимся на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы

Гость 20 апреля, 2017 год Заказали пиломатериалы, после оплаты привезли на следующий день. Все очень быстро и четко. Будем рады сотрудничать с Вами 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за выбор нашей компании и ждем вас снова.

Отличная компания!

Компания УниверсалПак 27 марта, 2017 год Добрый день! Заказывали пиломатериалы, остались очень довольны. Цена доступная, качество хорошее. Обслуживание отличное!!! Молодцы!!! Будем сотрудничать!!! Спасибо за хорошую работу! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать.

Все отлично по сч 4904 от 20.03.17

Сергей 24 марта, 2017 год Цены дешевле рынка, все необходимое в одном месте, а не бегать по разным точкам.
Особо понравилось, что есть утеплитель, т.к. Доски это полы-крыша, а значит потребуется утеплять и можно все на одной машине сразу.
Ну и если в наличии чего то не было, то предлагалась замена и сами пересчитывали сколько надо.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Сергей!
Благодарим вас за отзыв, ждем вас снова.

ООО"СпУ-62"

плюсы 24 марта, 2017 год Отличная компания!!!! Хочу выразить благодарность Вашей компании за организацию в покупке пиломатериалов № счета 4285 от 13 03 2017г. В компании действует оперативная доставка . Будем продолжать сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, рады сотрудничать с вами.

Благодарность менеджеру

Светлана Петровна 20 марта, 2017 год Хочу выразить благодарность менеджеру Вашей компании за организацию в покупке, номер заказа 4220 от13.03.2017. Относительно товара, я довольна. Также относительно организации получения! Заказ оформила через сайт, очень удобно) получила информацию и рекомендацию по телефону. Все организовано хорошо, доступно и быстро. При необходимости буду обращаться))) 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Светлана!
Благодарим вас за отзыв и благодарность, рады благополучному сотрудничеству и ждем вас снова в нашей компании

Оперативно и недорого

Гость 16 марта, 2017 год Добрый день.
Заказали пиломатериалы для верстака. Привлекла стоимость, но после оплаты и оперативной доставки - поняли, что качество не уступает!!! Молодцы!!! Будем обращаться еще и рекомендовать Вашу компанию!!!
Спасибо и удачи Вам!!!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Здравствуйте Ренат!
Благодарим за отзыв и вам в свою очередь желаем успехов во всех делах!

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81

Торговля

АтомСпецКрепеж

Компания МаксМастер

Компания ПосЛэнд

Агри Текник

ООО "ВинС Оил Компани"

ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»

ВЭД Дилеры