Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Спасибо

maimer 10 часов 41 мин назад Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас. 0 согласны, 0 не согласны

ООО "СпУ-62"

только плюсы 12 часов 1 мин назад Добрый день!
Хотим выразить благодарность Вашей компании за отличную работу! Последний раз покупали доску 25 апреля 2017г по сч.8053. Вы всегда подскажите в выборе товара, доставите своевременно в срок. Будем работать только с Вашей компанией.

Отзывы

Гость четверг, 20 апреля Заказали пиломатериалы, после оплаты привезли на следующий день. Все очень быстро и четко. Будем рады сотрудничать с Вами 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Доброго дня. Благодарим за выбор нашей компании и ждем вас снова.

Отличная компания!

Компания УниверсалПак 27 марта, 2017 год Добрый день! Заказывали пиломатериалы, остались очень довольны. Цена доступная, качество хорошее. Обслуживание отличное!!! Молодцы!!! Будем сотрудничать!!! Спасибо за хорошую работу! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать.

Все отлично по сч 4904 от 20.03.17

Сергей 24 марта, 2017 год Цены дешевле рынка, все необходимое в одном месте, а не бегать по разным точкам.
Особо понравилось, что есть утеплитель, т.к. Доски это полы-крыша, а значит потребуется утеплять и можно все на одной машине сразу.
Ну и если в наличии чего то не было, то предлагалась замена и сами пересчитывали сколько надо.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Сергей!
Благодарим вас за отзыв, ждем вас снова.

ООО"СпУ-62"

плюсы 24 марта, 2017 год Отличная компания!!!! Хочу выразить благодарность Вашей компании за организацию в покупке пиломатериалов № счета 4285 от 13 03 2017г. В компании действует оперативная доставка . Будем продолжать сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Благодарим за отзыв, рады сотрудничать с вами.

Благодарность менеджеру

Светлана Петровна 20 марта, 2017 год Хочу выразить благодарность менеджеру Вашей компании за организацию в покупке, номер заказа 4220 от13.03.2017. Относительно товара, я довольна. Также относительно организации получения! Заказ оформила через сайт, очень удобно) получила информацию и рекомендацию по телефону. Все организовано хорошо, доступно и быстро. При необходимости буду обращаться))) 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Светлана!
Благодарим вас за отзыв и благодарность, рады благополучному сотрудничеству и ждем вас снова в нашей компании

Оперативно и недорого

Гость 16 марта, 2017 год Добрый день.
Заказали пиломатериалы для верстака. Привлекла стоимость, но после оплаты и оперативной доставки - поняли, что качество не уступает!!! Молодцы!!! Будем обращаться еще и рекомендовать Вашу компанию!!!
Спасибо и удачи Вам!!!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Здравствуйте Ренат!
Благодарим за отзыв и вам в свою очередь желаем успехов во всех делах!

Работают по честному.

Алексей 15 марта, 2017 год Заказывал доску на опалубку по принципу подешевле, но менеджер сказал что на опалубку то что я выбрал не пойдёт. Ну, думаю, сейчас перейдём в прайсе на "следующий уровень"! Но получилось наоборот, ещё дешевле и главное именно то что нужно. Доставили быстро. Спасибо, по необходимости буду заказывать здесь. 1 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день Алексей!
Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам.

Оперативность и качество)

Гость 13 марта, 2017 год Счет 4029 Много писать не буду,кратко-с данной компанией работаю уже около 1,5 лет,как начал строительство дачного домика,оперативная доставка,приемлемые цены,постоянное наличие на складе,не приходиться долго ждать материал,нужен-привезли.Размеры досок совпадают,оплата по приезду на объект,а не то что у других деньги вперед."обжигался на этом" !Ассортимент огромный,все можно купить,заказать в одном месте и не переплачивать за доставку!В общем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день уважаемый Гость!
Благодарим вас за доверие, а так же за ёмкий и понятный положительный отзыв.

Хорошая компания :)

Виталий 7 марта, 2017 год Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день, Виталий!
Спасибо Вам за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Отличное качество обслуживания

Полякова Оксана 21 февраля, 2017 год Заказываем в компании фанеру ФСФ береза не первый раз. Качество устраивает. Цена тоже. Всегда есть по наличию. Особенно хочу отметить работу менеджера Никитина Артема. В работу включается тут-же. Всегда позвонит, поинтересуется, когда нам удобно приехать, на каком складе забрать. Отгрузить могут даже ночью. В следующий раз буду заказывать также у них. 1 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день, Оксана!
Благодарим, что отметили положительную работу нашего менеджера, спасибо за ваш отзыв!

Хороший материал!!

Гость 23 января, 2017 год Заказывал 50*150 ГОСТ. Материал хорошего качества. Доставка в срок. 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за ваш отзыв!

ПРОСТО УЖАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ, А ПРИВОЗЯТ МУСОР А НЕ ЛЕС

Гость 15 сентября, 2016 год ЗАКАЗАЛ У НИХ БРУСОК 50Х50, РЕЙКУ 25Х50, ДОСКУ 100Х25 И 50Х100.ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ В МОСК.ОБЛАСТЬ.ПРИВЕЗЛИ РЕЙКУ И ДОСКИ 100Х25 ЧЕРНЫЕ И МОКРЫЕ ТОЛЬКО НА МУСОР ИЛИ В ПЕЧКУ,БРУСОК 50Х50 ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ. ИЗ ВСЕГО ЗАКАЗА ВЗЯЛ ТОЛЬКО ДОСКУ 100Х50.ОСТАЛЬНОЕ ОБЕЩАЛИ ПОМЕНЯТЬ И ДОВЕСТИ.ПЫТАЛИСЬ ДОВЕСТИ 5 ДНЕЙ В ИТОГЕ ОТКАЗ ОТ ИХ УСЛУГ. 0 согласны, 2 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!

Просьба сообщить номер заказа и дату отгрузки, если поставка пиломатериала осуществлялась от нашей компании, то мы незамедлительно примем меры по разрешению данной проблемы.

Руководитель отдела продаж
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66

заказал лес

Илья 29 августа, 2016 год Заказал пиломатериалы доски и бруса под крышу материал очень ужасный за такую цену первый сорт доска очень сырая кривая. Брус 50*50 вообщем ни какой ни куда не льзя использовать только на грядки или в печь!!! Спасибо только за сроки быстро. 0 согласны, 2 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Уважаемый Илья, благодарим вас за ваш отзыв.
Возможно при погрузке произошел складской пересорт и в результате вам мог поступить материал 2-го сорта.
Просим вас связаться с нашим менеджером для урегулировании данной ситуации.

Контакты менеджера:
Менеджер отдела продаж
Никитин Артем
+7 (495) 151-81-81 доб.1150
+7 (926) 409-11-99

Качество пиломатериала 1 сорта по ГОСТ

Сергей 10 июня, 2016 год Заказывали доску 150х50, 200х50 и 250х50 (под заказ). К доске 200х50 претензий по геометрии не было, их было всего 15 шт. Но вот половина из них оказалась проедена жуками и личинками. Все в пещерках и каналах. С доской 150х50 все было хуже. Их заказали порядка 250 шт. Ни какой выдержки размера. Толщина от 3.5 см до 6.5 и такой разбег...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ ОТЗЫВ ОШИБОЧНЫЙ ! ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА «RU.OTZYV.COM» УДАЛИТЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ!

Добрый день!

Уважаемый Сергей, в ответ на ваш отзыв мы проверили все заказы имеющиеся в нашей базе по всей группе компаний ООО «Пиломатериалы.РФ» и не обнаружили ни в одном заказе указанные вами размеры именно с указанным количеством.
Просим вас связаться с нами для удаления ошибочного отзыва.

Руководитель отдела продаж
Кашин Владислав Юрьевич
+7 (495) 151-81-81 доб.1105
+7 (926) 239-11-66
Андрей 25 мая, 2016 год Пиломатериалы.РФ мне знакомы давно, сделал уже не одну покупку у них. Дерево и пиломатериалы у этой организации очень хороши, аналогичные по качеству нужно ещё поискать. Без сучков, все очень хорошо высушено и отшлифовано. Также, хочу отметить, что у Пиломатериалы.РФ очень выгодно можно приобрести утеплитель УРСА. 0 согласны, 0 не согласны
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!

Уважаемый Андрей, спасибо вам за доверие к нашей компании и положительный отзыв!

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81

Торговля

АтомСпецКрепеж

Компания МаксМастер

Компания ПосЛэнд

Агри Текник

ООО "ВинС Оил Компани"

ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»

ВЭД Дилеры

svarbi.ru