Компания rektoratik отзывы

Рефераты, курсовые, дипломные на заказ

Отличные и качественные работы

Николай вторник, 27 июня Много писать не буду коротко и ясно, с заданием на курсовой проект компания справилась на пять баллов. Буду рекомендовать вам однокурсникам и друзьям 0 согласны, 0 не согласны

Чертежи в программе АВТОКАД сделаны хорошо

Александр П воскресенье, 25 июня Спасибо за вашу работу проделанную при выполнении моих чертежей к курсовой работе в программе АВТОКАД все выполнили точно с пояснительными записками и прилежным оформлением. Мой заказ был за номером 13887. Спасибо в компанию 0 согласны, 0 не согласны

Сделала заказ реферата в Санкт-Петербурге в компании Ректоратик

Инга суббота, 24 июня Оформила заказ в этой компании все быстро и качественно. Инга мой заказ 18390 0 согласны, 0 не согласны

Заказать курсовую оказалось быстро и приятно

Студент из Новгорода пятница, 23 июня Обратился в компанию Ректоратик.ру в начале месяц с просьбой написать для меня курсовую работу по экономике и договорился на определенную стоимость 3600 рублей. Внес аванс исполнителям на указанные реквизиты онлайн и ждал получения работы к концу месяца, но пришла уже сегодня. Огромное спасибо все выполнено хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Курсовую работу написали на зачет автоматом.

Тамара Москоу Сити среда, 21 июня Мне все очень понравилось и то как обслуживают клиента и как выполнили мой заказ, а выполнили его на зачет . В нашем вузе хорошо написанная курсовая работа это зачет автоматом. Всем спасибо. скажу как и все Рекомендую Вас как исполнительный персонал и хорошую компанию в которой всегда выручат. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу высшего сорта

Леон заказ 18330 вторник, 20 июня Наверно самая лучшая рефератная компания с которой я сталкивался за четыре года учебы. Сроки не срывают, выполняют все качественно тютелька в тютельку по плану как просил при заказе без самодеятельности и может быть поэтому работы их компании высоко оценили. Брависимо была-бы у вас зачетная книжка лично бы поставил отлично, а так вот благодарю как могу 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о полученной дипломной работе из компании Ректоратик

Лара из города на Неве вторник, 20 июня Положительная во всех отношениях компания с правильным подходом к клиентам и своей работе. Такую компанию хочется рекомендовать и самое главное за эту рекомендацию потом не будет стыдно. Хорошая работа перспективной компании 0 согласны, 0 не согласны

Услуги достойного качества

Галина ЛГУ понедельник, 19 июня Обращаюсь первый раз в связи с тем, что у самой работа и подработка. Сделала заказ курсовой работы с расчетами за номером 18225 /получила в срок/ замечаний не имею / Прочла работу и думаю что получу хорошую отметку в своей зачетке Спасибо вам буду за вас рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо центру Ректоратик

Алла СПБГУ понедельник, 19 июня Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании Ректоратик о которой тут идет речь. Так вот учусь я на психфаке (4 курс) узкая специализация и найти исполнителя на мою работу было очень сложно, но подвернулась компания ректоратик и я тоже оставила им заявку как и всем остальным. Со мной связались и сообщили что готовы выполнить мою работу, после чего я произвела оплату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказала работу в рефератной компании Ректоратик

Инна1999 воскресенье, 18 июня Все очень хорошо, я довольна качеством обслуживания, без нареканий. Рекомендую компанию рефератов Ректоратик.ру. Заказать у них работу можно как я - онлайн через Интернет. Очень ответственные люди в сроки уложились 1 согласны, 0 не согласны

Отлично написали курсовой проект

Альберт воскресенье, 18 июня Высший пилотаж иначе это не назвать, курсач который мне завернул мой препод специалисты этой компании переделали менее чем за 12 часов и я успешно сдал работу. Очень выручили просто слов нет описать из какой ситуации меня вытащили пускай за деньги, но кроме как они никто за мою работу не брался хотя я обратился в 5-6 компаний до них. Огромное спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Игорь пятница, 16 июня Обратился к специалистам этой компании по совету друзей которые заказывали несколько работ. Внес аванс после чего ознакомился с частью работы после полной оплаты я получил работу целиком. Работа написана очень хорошо со знанием, с толком с расстановкой. Что особо хорошо не заумно и преподаватель не сможет придраться, после такого могу сказать только +100500 вам к карме 2 согласны, 0 не согласны
Компания rektoratik Ответ представителя Компания rektoratik Спасибо за то что нашли время оценить качество нашей работы, мы всегда будем рады видеть вас снова. Ваш Ректоратик!

Благодарю сервис по заказу рефератов

Антон пятница, 16 июня Обратился впервые, очень доволен и рекомендую эту компанию при выборе исполнителя. 2 согласны, 0 не согласны

Компания Ректоратик.ру радует индивидуальным походом к клиенту

Алексей четверг, 15 июня Приятно быть клиентом этой компании, все выполнено точно по моему заказу, качественно и ровно в назначенный срок, а если честно на два дня раньше Вот так бы все компании работали. Ранее заказывал в другой фирме, но не нашел их больше и вот выбрал компанию Ректоратик вообще мне понравилось не только то как выполнили, но и как общались со мной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественные услугу, индивидуальный подход, выполнение...
Недостатки:
  1. Пока что не выявил

Компания rektoratik

Компания rektoratik