Компания "Ремонт на 5" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 6981

Работы выполнены на отлично, все по технологии.

Евдоким 9 декабря, 2015 год Заказали отделку трешки в новостройке (с черновой отделкой), работы выполнены на отлично, придраться не к чему.
Очень сильно порадовало, как выровняли стены и потолок. Обои поклеили с идеальной подгонкой, к стяжке под кварцвинил тоже не придраться, все по технологии с максимальной просушкой. Работы сдали раньше обговоренного срока, что очень порадовало. Так же был приятный сюрприз в виде работ по устройству...  Читать отзыв

Выполненная работа соответсвуюет требованиям и заявленной цене

Алексей 1 декабря, 2015 год Заказывал ремонт в комнате, площадь 20 кв.м.: нужно было положить паркетную доску, выровнять стены, поклеить обои, заделать трещину в потолке, а также заменить электрику.
Работы были выполнены в срок и качественно. Ожидания были оправданы: стены и потолок выровнены, доска лежит довольно уверенно Бригада помогла с выбором материала, а также проконсультировала по будущему ремонту в другой комнате.
Скоро будем делать вторую комнату...  Читать отзыв
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Алексей, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!

Ценовое предложение + технология + сроки

Виктор 27 ноября, 2015 год Компанию "Ремонт на 5" я нашёл совершенно случайно. За два дня меня посетило порядка 6 бригад из разных компаний, среди них я остановил свой выбор на компании "Ремонт на 5".
Почему "Ремонт на 5"? понравилось ценовое предложение, а так же как прораб рассказал что и как будет сделано и в какие сроки.
Фронт работ был следующий: установка ванной, канализация, укладка...  Читать отзыв
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Виктор, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!

Качество и ответственность

Женя 23 ноября, 2015 год Проводили ремонт в ванной комнате. Ремонт был сложный: частичная ювелирная замена плитки после прорыва полотенцесушителя и демонтаж-монтаж плитки на полу, в местах разрыва кабеля теплого пола. Справились на отлично. В комнате исправили "косяки" предыдущих строителей: заделали декоративным камнем трещины в обштукатуренных поверхностях стен. Результат - отличный. Качество и ответственность. Однозначно рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Спасибо за отзыв! Напоминаем, что при повторном обращении в компанию Вы получаете индивидуальную скидку!

Подошли ответственно. Внимательно отнеслись к мелочам.

Роман Анатольевич 15 ноября, 2015 год Оклейка обоев в комнате 13 м2. Мы не успели немного подготовить стены под поклейку обоев в одной комнате. Однако, мастера компании "Ремонт на 5" без проблем и даже без требования дополнительной платы помогли и загрунтовать и местами подшлифовать шпаклевку. У нас один рулон обоев был из другой партии и слегка отличался по цвету, что взяли на заметку и поклеили эти...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Роман Анатольевич, спасибо за отзыв о компании "Ремонт на 5". Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!

Оптимальное соотношение качества работ и уровня цен

Олег 11 ноября, 2015 год Оптимальное соотношение качества работ и уровня цен. Надуманных услуг не навязывали, но дельные советы давали (показали, что очень кривой пол в комнатах, в результате попросил сделать их стяжку + покрасили стены в одной комнате, т.к. купленные обои очень хорошо просвечивали "дефекты" стены). Закончили даже немного раньше оговоренного срока. Сильно часто ездить контролировать не приходилось. Работают хорошим инструментом (особенно понравился лазерный...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Олег, очень приятно читать Ваш положительный отзыв о компании "Ремонт на 5". Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт в соотношении цена-качество сделан оптимально. Все договоренности соблюдены (кроме сроков).

Рома 6 ноября, 2015 год У нас был ремонт эконом-класса 1-комн. квартиры-новостройки "под ключ" от голых стен. Не было ничего, кроме стен и щитка. Делали: электрику, трубы, стены, полы, потолки - черновая и чистовая отделка. В итоге ремонт в соотношении цена-качество сделан оптимально. Все договоренности соблюдены (кроме сроков). По срокам задержки - где-то оправданно, где-то неоправданно. Смотрели многих ремонтников, в том числе и тех, кто...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Спасибо за отзыв о компании. Напоминаем, что при повторном обращении в компанию "Ремонт на 5" Вы получаете индивидуальную скидку!

Спасибо за наш обновленный паркет

Василий 30 октября, 2015 год В начале октября нам ремонтировали паркет - циклевка, мелкий ремонт и покрытие лаком. Сделано качественно (циклюем не в первый раз и есть с чем сравнивать). У нас паркет был в очень плохом состоянии и мы и не ожидали, что он приобретет вид только что положенного. О тех недостатках, которые исправить нельзя,нам сразу сказали, так что результат полностью соответствовал нашим ожиданиям....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Василий, благодарим за отзыв о компании "Ремонт на 5". Мы очень разы, что Вам понравилась наша работа! Мы действительно старались!

Приезжали вовремя, работу выполнили быстро. В целом все удовлетворило.

Татьяна 27 октября, 2015 год На консультацию и осмотр прораб приехал в удобное для нас время. Работу мастера смогли начать уже на следующий день, приезжали вовремя, работу выполнили быстро. В цело все удовлетворило. При шпаклевке под конец схалтурили в одном углу, недоглядела и обнаружила это после ухода мастеров, но на другой день, попросила поправить, без проблем все сделали. Советую все тщательно обговаривать заранее, тогда все...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Татьяна, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!

Понимание чего хочет заказчик. Адекватная цена за услуги.

Артемий 22 октября, 2015 год Нужно было развести электрику в загородном доме. Проекта не было. Основываясь на пожеланиях заказчика технолог компании "Ремонт на 5" спроектировал схему разводки и по сути помог в формировании ТЗ монтажникам, чем помог сэкономить мне значительную сумму. Собрали щиток и подключили. Все очень качественно и профессионально. Дали массу полезных советов по электрике и слаботочке. Особенно понравилось честное отношение к клиенту -...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Приятно иметь дело с людьми, которые ответственно подходят к выполнению своей работы.

Александр 14 октября, 2015 год Необходимо было сделать наливной пол на кухне. Позвонил в компанию "Ремонт на 5" (раньше я заказывал у них ремонт ванной). На следующий день приехал мастер Иван с измерительным инструментом и оценил необходимое количество материалов. Покупкой и доставкой материалов я занимался самостоятельно. Как только все необходимое было куплено, позвонил в компанию и договорился о дне проведения работ. Мастер прибыл вовремя, даже...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Благодарим за отзыв! Мы очень разы, что Вам понравилась наша работа! Мы действительно старались!

Хороший вариант, особенно для тех, кому не повезло с горе-мастерами

Владимир 6 октября, 2015 год Пока ремонт в квартире делал, сменил 3 фирмы: то косячили везде, то мастера бросали ремонт, перепортили мне кучу строительного материала. Вообщем думал вообще бросить на время это дело т.к. на работе много дел было и некогда было следить за ремонтом в квартире. Последняя ремонтная компания была "Ремонт на 5", здесь мои мучения закончились, правда пришлось раскошелиться, т.к. это уже...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Компания "Ремонт на 5" Ответ представителя Компания "Ремонт на 5" Владимир, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!

Компания "Ремонт на 5"

Компания "Ремонт на 5" уже более 5 лет предлагает свои услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве и Московской области. Благодаря слаженной работе команды специалистов в области строительства, Вы...

Москва, пр-т. Вернадского, д. 11/19
Телефон: 8 (495) 908-62-27

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

ГК Диамант и Профстрой