Компания Студия Ремонтов отзывы

Ремонт квартир и комнат

Рейтинг: 4.2 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 5405

отличный ремонт за разумные деньги

Гость среда, 9 августа Выбрали для ремонта компанию Студия ремонтов. Ремонт не полный: выравнивание потолков, стен, поклейка обоев и укладка ламината. Результат понравился. Ремонт начали и закончили точно в срок. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Студия Ремонтов Ответ представителя Компания Студия Ремонтов Здравствуйте! Если Вам не сложно, прикрепите, пожалуйста фотографии выполненного ремонта

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов

Алексей суббота, 29 июля В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов отзыв по договору 1/4328 от 07.06.2017
Итак, обратился в компанию Студия ремонтов для косметического ремонта в комнате 14 кв.м. + коридор + переклейка обоев на кухне.
Сотрудник, который считал смету приехал вовремя, рассчитал, прислал через день на почту.
Далее приехал прораб Александр, с которым подписали договор и договорились о дате начала, для меня сроки...  Читать отзыв

Спасибо студии Ремонтов!

Наталья суббота, 29 июля Выбирала компанию для ремонта однокомнатной квартиры, которая планируется под сдачу. Ремонт был полный - замена сантехники, электрики, полов. Остановила свой выбор на Студии Ремонтов. В общем всем осталась довольна. Прораб - Евгений, мастер - тоже Евгений. Всегда были на связи, советовали, где можно сэкономить. Договор 1/4381 от 23.05.17. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо студии Ремонтов!

Ремонт 2-х комнат

Юлия четверг, 27 июля Решив сделать ремонт, в двух комнатах, обратились в "Студию ремонта"
и не пожалели об этом. Необходимо было перенести розетки, подготовить и выровнять стены, поклеить обои, установить натяжные потолки и кондиционеры. Ремонт был сделан быстро и качественно. Конфликтов в ходе работ не возникало. Спорные моменты и мелкие недочеты решались и устранялись оперативно! К сожалению сроки сдачи работ были...  Читать отзыв

крайне не рекомендую связываться со Студия ремонтов

Ксения четверг, 27 июля Рекомендую не связываться с компанией «Студия ремонтов» по следующим причинам:
1 – первоначальная смета замерщика никогда не соответствует правде. Каждый акт вы будете закрывать с дополнительным расходами и по факту вы превысите первоначальную стоимость на 50-100%. Их замерщики целенаправленно считают
Компания Студия Ремонтов Ответ представителя Компания Студия Ремонтов Ксения, укажите, пожалуйста, Номер Вашего договора или свяжитесь с отделом технического контроля. В среднем первоначальная смета отличается от конечно на 10-15% в большую или меньшую сторону. Позвольте нам разобраться в Вашей ситуации.

Оценка качества

Людмила вторник, 25 июля Средняя оценка качества в моем случае - не показатель. Какие то работа сделаны на 5+, что то на 4, а вот потолок не удался вовсе - доже после устранения дкфектов остался волнистым... 0 согласны, 0 не согласны
Компания Студия Ремонтов Ответ представителя Компания Студия Ремонтов Здравствуйте, Людмила! ПОдскажите, пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и наказать мастеров по потолкам.

Переделывали 5 раз, залили соседей

Екатерина четверг, 20 июля Переделывать несколько раз сантехнику за мастером из Студии Ремонтов и затопить ещё потом соседей - как думаете, это нормальная работа? Итак, начали работать в конце февраля, прораб Александр, мастер Игорь. Делали ванную и туалет. Обещали за две недели, в договоре, тем не менее, прописали месяц. Делали в итоге месяц, мастер работал часов до 4 максимум, потом уходил по своим делам.
Первые...  Читать отзыв

Никогда больше

Екатерина 18 июля, 2017 год Ремонт в ванной сделали настолько плохо, что я даже не знаю, с чего начать. Переделывали сантехнику раз 5 точно, сегодня затопили соседей - это стало последней каплей на пути к написанию отзывов. Работали с нами прораб Александр и мастер Игорь.
Всё началось с поставленного плохо сифона. Так как у нас раковина над стиральной машиной, вода лилась прямо на неё, что не...  Читать отзыв

Плохая организация по проведению ремонтных работ квартиры

Татьяна 10 июля, 2017 год Плохая организация по проведению ремонтных работ квартиры В рамках акции, " расскажи о нас" компании Студия Ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС- 1/4822 от 6 июня 2017 года. Надо было произвести полный ремонт 2х комнатной квартиры в новостройке. После заключения договора работник в квартире появился только на 4 день и то после моего звонка а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухня, коридор, ванная комната.

Ирина 5 июля, 2017 год В рамках акции "Расскажи о нас" хочу выразить огромную благодарность компании Студия-ремонтов! (дог. 4105) Делали кухню, коридор, сан. узел. Мастер Андрей. Кухня и коридор- стены под покраску сделаны идеально! Полы и ванная комната выложены плиткой превосходно. Пано вписалось замечательно. У Андрея золотые руки. к работе относится добросовестно, выкладывается на все 100%. Прораб Михаил приезжал регулярно, осматривал и оговаривал текущие работы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мастер Андрей
  2. Чисто
  3. Быстро
  4. ...
Недостатки:
  1. Увеличилась предварительная смета

Человеческий фактор

Михаил Финягин 25 июня, 2017 год Фирма хорошая. Но делает плохо. Не всё, конечно, но многое им пришлось переделать. Например, переложить ламинат, потому что скрипел после первой укладки. Стены ровными не получились. Компенсировали бесплатными работами тыщ на шесть. Хорошо, конечно. Плохо только, что долго. Заявленный срок был месяц. Делали больше двух. В силу объективных причин, разумеется. Объективность коих заключается в том, что у прораба 18 объектов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плиточник Иван
Недостатки:
  1. Грязь.
  2. Сроки.

Ремонт комнаты и санузла

Вадим 19 июня, 2017 год В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №КС 1/4420 от 17.05.2017 г. Делал ремонт в двухкомнатной квартире- ванна, туалет, комната 18,5 м. Перед началом ремонта рассматривал несколько компаний и остановил выбор на Студии ремонтов, решающим фактором было прозрачность цен на услуги, понятно за что платишь, в отличие от других...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.)

Артём 14 июня, 2017 год В рамках акции "Расскажи о нас" решил поделиться своим опытом взаимодействия с компанией "Студия Ремонтов".
Площадь ремонтируемой квартиры - всего 27 кв.м., новостройка, сдавалась без отделки.
Сразу скажу, что это был наш с женой первый опыт ремонта с привлечением сторонней компании.
Для начала решили сделать следующие работы: стяжку пола, электроснабжение и водоснабжение.
Провели небольшое исследование по рынку. Цена черновых работ в "Студии Ремонтов"...  Читать отзыв

HРеальный ремонт

Александр 12 июня, 2017 год
Нашу новую 3х-комнатную квартиру в г.Пушкино ремонтировали 2,5 месяца.

Начну с плюсов:
рабочие все славяне
работы произвели качественно
подстраивались под все наши "Хочу"
давали подсказки по закупке необходимых материалов
порадовали потолки: просто шикарно получилось!
остатки черновых материалов выкупили обратно
быстрый замер в кротчайшие сроки

Ну а теперь минусы:
просрочили на 2 недели срок сдачи объекта
маленькие огрехи в...  Читать отзыв

Ремонт нашей новой квартиры

Надежда 5 июня, 2017 год Здравствуйте! В рамках акции "Расскажи о нас" хочу выразить огромную благодарность компании Студия-ремонтов! (дог. №1/2982). Узнала о них по хорошим отзывам из интернета. При первом же обращении было понятно, что сотрудники компании дорожат своими клиентами.
Все было сделано быстро и профессионально. Все четко и по графику.
Особенно хотелось сказать спасибо Михаилу. Благодаря его советам и подсказкам наша новенькая квартира получилась...  Читать отзыв

Черновой ремонт однокомнатной квартиры

Евгений 4 июня, 2017 год В рамках акции "Расскажи о нас" хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией. Необходимо было сделать электрику и черновой ремонт в виде снос стен и возведение новых, а так же заливка пола и разводка труб в ванной. Приехал замерщик все замерил, т.к были встречи еще с другими компаниями договор заключили через неделю № договора КС С1/3926 от 25 апреля. Сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Гость 24 мая, 2017 год Не связывайтесь с компанией Студия Ремонтов, они покупают положительные отзывы. К вам приедет доброжелательный замерщик, но на этом все закончится. Сроки затягиваются, прорабам плевать на ваш объект, сметы составляются долго. работы выполняются некачественно. Если не хотите доделывать за ними работу, не хотите тратить нервы и здоровье, то не связывайтесь с этой компанией.
А теперь конкретно и по фактам : 1)...  Читать отзыв
Компания Студия Ремонтов Ответ представителя Компания Студия Ремонтов Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить обстоятельства по Вашему случаю.

Ремонтируют быстро и качественно

Владимир 20 мая, 2017 год С удовольствием присоединяюсь к акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов, так как компания действительно заслуживает, чтобы её узнали с лучшей стороны.
Работы у нас проводились по договору № КС 1/4410 от 15 мая 2017г.
Нужно было провести косметический ремонт в кухне (10 м2) и небольшие работы в ванной. Важно было сделать в короткие сроки и, разумеется, недорого.
Обратились в Студию ремонтов...  Читать отзыв

Косметический ремонт в двушке

Юлия 16 мая, 2017 год В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора № КС 1/3539 от 19 апреля 2017г.
Квартира площадью 41,5 кв. метра, требовалось сделать косметический бюджетный ремонт. Информацию о компании нашла в интернете. Вызывали несколько сметчиков из разных компаний, Максим из компании Студия ремонтов показался нам наиболее компетентным и убедительным.
К работам...  Читать отзыв

Компания Студия Ремонтов