Компания Студия Ремонтов отзывы

Ремонт квартир и комнат

Оцените Компания Студия Ремонтов

Четко сделано было

Валерия 12 сентября, 2023 год
Нужен был полный ремонт квартиры, а именно профессиональные мастера! Нашли компанию в интернете, от и до её проверили и не ошиблись. Заключили договор от 26.05.2023, номер: КС81040. За короткие сроки сделали ремонт, качество отличное. Мастер и прораб (Александр) отзывчивые, всегда отвечали на любой вопрос, давали рекомендации, как сделать лучше! Сделали всё чётко, аккуратно, цены адекватные.

Впечатление ок

Кристина 6 сентября, 2023 год
Обращались за выполнением ремонта в двухкомнатной квартире. Все было выполнено как и оговаривали заранее, в течении полутора месяцев. По качеству - на обоях следов клея не видно, это плюс, мастер хорошо справился. Минус - плинтус начал отходить в зале, исправляли. Впечатление нормальное от сотрудничества.

2-ка, ремонт

Регина 31 августа, 2023 год
Мне сделали ремонт в 2-х комнатной квартире в новом ЖК, завершили все в июне 2023. Обращались по рекомендации друзей. Прораб здорово помог с доставкой материалов, правильно организовал логистику. Постоянно обсуждали с нами каждую деталь и каждый этап ремонта, были исправления в коридоре, я доплату не вносил. Это важно.

Договор заключен весной

Адель 20 августа, 2023 год
Ремонт сделан хорошо. От чернового до чистового ремонта двухкомнатную квартиру сделали за 3 месяца. Прораб предусмотрительный отлично ориентируется в ремонтных процессах, думает на перед в самых мелочах. Мы наконец-то сделали гардеробную хорошо продуманную. В общем мне все подошло. Договор заключен был весной 2023 года.

Контроль был

Наталья 16 августа, 2023 год
Договор 83755. Ремонт в 2-х комнатной квартире. Обратилась в компанию " Студия Ремонтов" и не пожалела. Ремонт выполнен на отлично. Качественно, в срок, с учетом всех пожеланий.Каждый этап работ контролировался прорабом и отк. Работы оплачиваются поэтапно, так что никаких неожиданных сумм вы не получите, все максимально прозрачно. Я довольна результатом, спасибо!

Наш кап ремонт

Вера 10 августа, 2023 год
Был сделан кап ремонт. Выравнивали стены, заменили напольное покрытие, выполнили замену всех труб, сантехники и ряд других работ. Из плюсов хочу отметить то, что цены приемлемые, специалисты квалифицированные, замечаний никаких не нашёл. Отдельно спасибо хочу сказать прорабу Евгению, который грамотно меня проконсультировать по некоторым техническим вопросам. Договор от марта 2023 года, вот так.

Быстро сделаны замеры

Гена 2 августа, 2023 год
Приехал замерщик, быстро сделали замеры, все адекватно. Цены нормальные, средние. В финале смета увеличилась на 13% примерно. В процессе ремонта были погрешности, куда без этого, но в рамках допустимого, мастера сами все исправляли. Работали аккуратно. Хорошо положили плитку на кухне. Заменили все двери, все исправно. Договор 59330.

Моя благодарность

Светлана 28 июля, 2023 год
Договор от апреля 2023 года. Не ожидала такой оперативности, замеры сделали и сразу закипела работа. Переклеили обои, заменили все краны, помогли установить стиральную машинку, положили ламинат. Мастерам отдельная и большая благодарность!

Работы выполняются в срок

Анжела 24 июля, 2023 год
Работы выполняются в срок, качество работ проверяли лично. Всегда на связи представитель техконтроля, которому я задавала вопросы, возникшие по ходу выполнения работ. Отдельно хочу сказать спасибо Руслану за помощь в выборе и установке межкомнатных дверей, сантехнику установили вообще без проблем, все проверяли.

Не дорого

Яна 17 июля, 2023 год
Мой договор 60201. По срокам уложились практически в обещанные даты и небольшие опоздания носили больше символический характер. Качество выполненных работ нас устроило, все аккуратно, ровно и грамотно сделано. Получилось просто замечательно и по цене не слишком дорого.

Хорошее качество работ

Татьяна Севко 11 июля, 2023 год
Договор 61251, с напольным покрытием решили сильно не усложнять, постелили хороший линолеум. Бригадир Василий составил детальный план работ, мы приобрели недорогой, но довольно качественный линолеум, плинтуса и все необходимые комплектующие. Несмотря на то, что квартира новая, но работы было достаточно, переклеили обои и чуть улучшили ситуацию по сантехнике, заменили полностью плитку и прочее.

Всегда на связи

Ирина 5 июля, 2023 год
Договор КС 1-57837. Обратилась в компанию с целью выполнить кап ремонт в квартире 55 кв. м. Поиск компании осуществляла через Интернет. Ремонт выполнен в срок, без задержек, оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. Выражаю благодарность компании за своевременное и качественные выполненные работы. Прораб всегда на связи.

Качественно установили сантехнику

Жора 30 июня, 2023 год
Работа маляров приятно удивила - так равномерно нанесли краску на лоджии и хорошо поклеили обои во всех комнатах. Качественно установили сантехнику, особенно нашу большую ванную хорошо установили. Сантехника смонтирована ровно и без сколов на плитке. Договор 61004.

Все ок

Дима 26 июня, 2023 год
Сделали ремонт относительно быстро, 3-ка, 65 квадратов. Меняли полностью напольное покрытие, межкомнатные двери, клеили новые обои. На кухне и в ванной комнате заменили сантехнику, положили новую плитку, удалось выгодно купить заранее. Мастера опытные работали, по графику.

Все в срок

Марина 19 июня, 2023 год
Руководил бригадой прораб Алексей, ремонтировали аккуратно и ответственно. Ремонт делали капитальный, поэтому дел было проделано множество - хорошо установили звукоизоляцию, межкомнатные двери, сантехнику и сделали всю электрику. Утеплили балкон. Ремонт сделали в установленные сроки, за 3,5 месяца.

Под ключ

Кристина 13 июня, 2023 год
Выполненным ремонтом квартиры "под ключ" осталась довольна. Работы выполнены за 2,5 месяца, как в договоре. Смета увеличилась на 7%, я все расчеты контролировала. Не было никаких лишних работ, все по плану.

Ремонт получился качественный

Влад 7 июня, 2023 год
Нам помогали в подборе материалов, в организации доставки, чем сэкономили нам массу времени и нервов. Все возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно, в срок. Приезжали ребята из ОТК, все проверяли, но мы и тоже все контролировали, индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонт получился качественный и за разумные деньги.

Довольны

Ирина 2 июня, 2023 год
Номер договора КС 70969. У "Студии ремонтов" заказывали ремонт с нуля - за два месяца в новостройке сделали предчистовой ремонт студии площадью 20 кв. м. Делали все работы под "White Box" - стяжку, шпаклевку и тд. Цены приемлемые. Оплату вносили частями за каждый отдельный этап работ, строго по актам. Прораб был всегда на связи, работу контролировал и косяки исправлял. Обошлось...  Читать отзыв

Дизайн

Ирина 29 мая, 2023 год
Заказывала ремонт однокомнатной квартиры 46 кв. м. Делали по дизайн-проекту, который уже был заранее подготовлен дизайнером и инженером. Никаких косяков по ремонту, приняла квартиру на 1 неделю раньше срока по договору. Переделывать ничего не пришлось. Спасибо за работу!

Спокойно все прошло

Ирина А 25 мая, 2023 год
Заказывала дизайн-проект, с последующим ремонтом, очень осталась довольна, из однокомнатной квартиры сделали конфетку. Кухня как-будто больше стала, добавили освещения, так уютно. Также выделил уголок под мой кабинет. Прораб держал все под контролем, всегда отвечал на мои звонки. Все спокойно прошло.

Грамотно составили смету

Михаил 22 мая, 2023 год
Воспользовался услугами Студии Ремонтов. Грамотно составили смету (косметический ремонт однокомнатной квартиры).Гибко подошли к изменениям в видах работ по ходу ремонта. Порадовала скорость и качество с которыми работал мастер- укладка ламината, плитки в ванной, установка сантехники! Спасибо ребятам.

Недавно переехали

Мария 15 мая, 2023 год
В квартире недавно завершили ремонт, у нас больше 50 квадратных метров. Заказывали ремонт, с условием, что сделают быстро, не подвели. Оплату я вносила частями, мне кажется всем так удобно и комфортно. Ребята хорошо заменили все трубы, напольное покрытие, ровняли мои полы, которые были в критическом состоянии. Технических проблем не было.

Кап ремонт

Екатерина 10 мая, 2023 год
Договор 56698. Проведен капитальный ремонт ванной комнаты и туалета. Полный демонтаж, подготовили стены, положили керамогранит, провели электрику, полностью установили сантехнику. Проблем с мастерами не возникало, прораб Дмитрий всегда на связи, всегда подскажет лучшее

Хорошо

Ариша 3 мая, 2023 год
На удивление цены очень привлекательные. Очень даже нормально получилось отремонтировать мою 2-ку, 20 минут от центра проживаю. Не пожалела потраченных средств.

Мы довольны качеством

Алина 28 апреля, 2023 год
В марте 2023 начали ремонтные работы, сразу после заключения договора. С самого начала и до последнего свою работу выполняла команда из 3 мастеров, прораб приезжал и отправлял мне все отчеты. Хочу выразить огромную благодарность ребятам, что помогли мне привезти черновые материалы, и часть для чистовой отделки. Не дешевое это все удовольствие, зато удобно и комфортно. Мы довольны проделанной работой.

Качество норм

ELKASV 24 апреля, 2023 год
Делали ремонт квартиры, включая полный демонтаж всего что было до этого.Меняли всё - пол, всю сантехнику, трубы, ванная и унитаз, выравнивали стены, плитка в ванной и фартук на кухне, обои в комнатах, отделка балкона.Тк дом старый пришлось заменить проводку в квартире. Прораб Константин профессионал, очень приятно с ним работать, если нужно было - подсказывал, что и как лучше сделать. Рабочие...  Читать отзыв

Ремонт 2-ки

Роман 18 апреля, 2023 год
Ремонт в двухкомнатной квартире 57 кв. м. в новостройке, договор КС1-61570, начат и выполнен быстро - нам это было важно, в рамках компетенции мастеров - качественно (выравнивание поверхностей, плитка, обои).

Все получилось реализовать

Кристина 13 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам за наш очень уютный интерьер! Мы случайно можно сказать к ним обратились, сделали просчет, все выяснили, как лучше и экономнее все будет сделать. Прораб специалист, видно, что человек полностью ориентируется в своем деле. Подобрали нам бюджетные и качественные материалы для отделки и предметы мебели недорогие. Мы весь ремонт закончили за несколько месяцев, по материалам все нашли. Выглядит все...  Читать отзыв

Андрей 10 апреля, 2023 год
Начну с прораба, он был на связи, помогал и выручал, когда я не знал как и что лучше подобрать. Помогал с выбором цвета и прочих материалов. Адекватно и чётко подходил к делу и всегда был на связи. Также, продолжу словами о мастерах, которые делали, непосредственно, ремонт, то они были шикарные. Могли пойти на уступки, поддерживали чистоту и порядок во время...  Читать отзыв

Небольшой ремонт

Клиент 6 апреля, 2023 год
Заказывали в данной компании небольшой объем работ (частичный ремонт ванной комнаты, туалета, выравнивание пола в комнатах, укладка плитки на пол на кухне, штробление стен под проводку в спальне). Работы выполнены аккуратно, особенно радует укладка плитки. Ремонт без дизайн-проекта, многие решения помогали принимать по ходу дела прораб и мастер, за что им большое спасибо.Оплата примерно раз в неделю по факту выполненных...  Читать отзыв

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов