Компания Студия Ремонтов отзывы

Ремонт квартир и комнат

Оцените Компания Студия Ремонтов

Договор в сентябре

Лара 21 марта, 2023 год
Переклеивала обои в кухне, прихожей и коридоре от этой компании, по комнатам положили ламинат, приехали мастера, обои поклеили хорошо, без зазоров и плохих стыков, молодцы, но не быстро. Мне понравилось, что не было гор мусора и пыли, видела, что делали влажную уборку. Цены мне подошли полностью. Договор от сентября 2022 года.

Хочу поблагодарить команду за ремонт в нашей квартире.

Вера 15 марта, 2023 год
Договор КС 74932. Хочу поблагодарить команду за ремонт в нашей квартире. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Отдельное спасибо прорабу Евгению! Во время ремонта Евгений был все время на связи, учитывал все наши пожелания и помогал с выбором стройматериалов. Спасибо профессиональной команде, которая сделала нашу квартиру уютной и красивой!

Качественный ремонт

Руслан 10 марта, 2023 год
В январе 2023 года закончили нашу 2-х квартиру ремонтировать, мы рады. Заменили все трубы, батареи, сантехнику. Ребята мастера своего дела. Пришлось, правда, долго ждать часть материалов, поэтому сроки сильно затянулись. Но, в итоге справились.

Выражаю благодарность

Дмитрий 3 марта, 2023 год
Договор 70440. Хочу выразить свою благодарность компании Студия Ремонтов за отлично выполненную работу! Ремонт сделали быстро и качественно. Отдельно хочу поблагодарить прораба Илью и мастера Василия за дельные советы по ремонту и грамотно выполненную работу!

Спасибо за ремонт

Олег 1 марта, 2023 год
75928 договор Спасибо что сделали ремонт так быстро и качественно. Прораб часто появлялся на объекте. Доволен спасибо за работу.

Всё очень понравилось

Анна Рубцова 22 февраля, 2023 год
Даже не расчитывала получить такое качество за вполне разумные деньги

Евроремонт

Илья 22 февраля, 2023 год
Я живу в 2-комнатной квартире, буквально 20 минут от центра. Уже давно не было ремонта. Заказывал здесь евроремонт, удалось переехать на момент ремонта. Я заранее купил все материалы, затем уже прораб подсказывал, что и как нужно. В принципе к качеству у меня вопросов нет, была только задержка - долго устанавливали всю сантехнику.

Ремонт под ключ

Роман 17 февраля, 2023 год
Заключали договор 75394 на ремонт квартиры под ключ,сделали все хорошо,качественно и за разумные деньги.Прораб сопровождал работы грамотный,помогал с закупкой товара если чего-то не хватало,по срокам тоже все сделали в оговоренное время.

Качественно

Александр 15 февраля, 2023 год
Договор NКС 76711 от 28.12.2022г. Мастер Артём и прораб Михаил сделали ремонт кухни качественно и в срок.Помогли с подбором материала.Всем доволен.Рекомендую Студию ремонтов!Обращайтесь, не пожалеете ! Отзыв от Александра.

Капитальный ремонт

Маргарита 13 февраля, 2023 год
Договор № КС 69257. В «Студии ремонтов» заказывала капитальный ремонт трехкомнатной квартиры во вторичном жилье. Фирму нашла через интернет. Для оценки стоимости приехал замерщик-сметчик. Предварительная стоимость меня устроила, заключили договор. Начало ремонта попросила отстрочить, так как не успела все подготовить. Как только квартира была готова, мастер сразу приступил к работе. Делают все качественно и помогают в выборе материалов для ремонта....  Читать отзыв

Новостройка

Роман 10 февраля, 2023 год
Делали ремонт новостройки со Студией Ремонтов (Договор КС1-63974). Все работы выполнены в установленные сроки и точно как договаривались. Конечно же были и небольшие ошибки (не ошибается тот, кто не работает), но они были исправлены быстро. Поставка материалов также была по адекватной цене и точно в срок (во многих случаях цена была ниже чем во всем известных сетевых магазинах). Прораб (Сергей)...  Читать отзыв

Положительные положительные

Алексей 9 февраля, 2023 год
Заказывали у компании ремонт квартиры по договору №КС 72155. Работы выполнили качественно, в процессе учитывали все пожелания. Если случались косяки (даже не по их вине), всё оперативно исправляли. Отдельное спасибо прорабу Максиму за дельные советы и помощь в закупках. Впечатления от работы - положительные.

Всё по плану

Лилия 8 февраля, 2023 год
Удивительно, что по срокам мы уложились, как и планировали изначально. К концу 2022 года все было завершено и мы переехали. Единственным минусом можно отметить, что долго установка шла подвесных потолков, не с первого раза получилось ровно и красиво все сделать. Ну что могу сказать, мастера вежливые, не курили и не оставляли мусор после работы, особо не шумели. Я купила выгодно...  Читать отзыв

Цены относительны

смирный 7 февраля, 2023 год
Обращался один раз ничем не порадовали, обычные цены ничего нового

Ремонт с дизайнером

Ирина 7 февраля, 2023 год
Моя квартира студия просто преобразилась. Я обращалась сюда (дог. Сентябрь 2022 года) не просто с целью сделать ремонт, а хотела спланировать вместе с дизайнером кухню-мечту, у нас получилось. Скажу вкратце, ремонт нам сделали относительно быстро, технической частью занимался муж, все проверял. Я вместе с дизайнером сделали проект, все очень компактно получилось разместить. Качеством услуг мы довольны.

Все как в смете

Дарина 1 февраля, 2023 год
К концу ноября 2022 года наконец-то завершили делать ремонт в нашей 2-комнатной квартире (65 квадратных метров), уже не терпелось переехать скорее. Тут сразу минус появился - сроки увеличились аж на 3 недели. Теперь по качеству, делают медленно, но основательно, материалы используют грамотно, соблюдали все этапы. Лишних финансов мы не потратили, почти ровно, как в смете все вышло.

Повезло с командой

Георгий 26 января, 2023 год
Договор 75296 Выполнялся ремонт 4 помещений: коридор, кухня, комната, сан.узел. Качеством работ и сроками полностью доволен. Все оперативные вопросы решались быстро и по делу. Повезло с командой. Отдельное спасибо прорабу Игорю Александровичу!

Ребята ответственные, порядочные.

Лина 20 января, 2023 год
Бригадир Александр Сергеевич обрисовал нам, как лучше нам организовать этапы черновой и чистовой отделки. Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные и долговечные. Потолки сделали по всей квартире (80 квадратов) подвесные, встроенные маленькие светильники по диагоналям. Также в нашей квартире мы сделали шикарную кухню. Ребята ответственные, порядочные.

Отзыв спустя время

Кирилл 17 января, 2023 год
Купили квартиру больше года назад, и уже когда решили переехать обратились сюда для ремонта. Надо было заменить напольное покрытие, обои переклеить, также нам в итоге утеплители балкон, заменили окно. На кухне и ванной комнате мы установили новую сантехнику, трубы не трогали, они были в нормальном состоянии.
К 17 ноября 2022 года примерно ремонт был завершен. Минусом было увеличение сметы, для нас...  Читать отзыв

Свежо и чисто

Лара 11 января, 2023 год
Доброго дня! У меня 3-квартира, ремонт был косметический, переклеили обои, я заранее все купила. На пол решила застелить линолеум, экономно и практично. Спасибо, что помогли установить часть мебели на кухне. Не дешево, но в рамках моих финансов. Мне нравится, очень свежо и чисто.

Спасибо за работу

Дарья 5 января, 2023 год
Договор заключили в сентября 2022 года. Заменили полностью всю сантехнику, трубы, положили в ванной комнате, коридоре и кухне плитку, пол сделали темным, хорошо смотрится. Значит, работы я принимала по актам по факту завершения. Удобно было следить за процессом с помощью чата в Вотсапп - рабочие по запросу скидывали видео и сразу многое становилось понятно. Закупку черновых материалов я с мужем...  Читать отзыв

Качественно

Никита 29 декабря, 2022 год
Пользовались услугами ремонта в данной компании. Договор №КС68375. Сделали всë очень качественно, прораб Анатолий оказался профессионалом в своëм деле. Часто посещал нашу квартиру и всегда держал в курсе всех дел.

Хорошо, все по срокам

Артур 26 декабря, 2022 год
Ремонт мне делали в двухкомнатной квартире, живу я на 6 этаже. Утеплили также балкон и тоже отремонтировали внутри. По финансам вышли примерно на оговоренные суммы. Понравилось, что прораб сам решал много вопросов, меня никто не отвлекал. На кухне меняли даже трубы, ну и само собой краны, сантехнику, мебель. Делают нормально. Всегда отвечают на вопросы.

Ремонт 2-комнатной квартиры

Marina 20 декабря, 2022 год
Ремонт 2-комнатной квартиры, сделали за 3 месяца. С нами также работал дизайнер. Обои покупали очень дорогие, переживала, чтобы красиво все сделали, мастер Валентина не подвела, стыков не видно. Красиво сделали потолки, освещение добавили много. Договор заключала летом 22 года. Муж говорит, что финансовой части все нормально вышло.

Получилось красиво

Алина 14 декабря, 2022 год
Моя квартира в новостройке, делали ремонт, завершили в сентябре 2022 года. Огромное спасибо бригадиру Василию за помощь и подсказки. Получилось все так, как хотели. В довольно маленькой ванной комнате поместили все:унитаз,стиральную машинку,душевой уголок и раковину. Понравилось, как сделали столик из плитки для раковины. По некоторым деталям во время ремонта, я приносила картинки из интернета и мы все промеряли и выбирали,...  Читать отзыв

Устроило качество

Владислав 9 декабря, 2022 год
В целом работа бригады меня устроила. Была замена старых дверей и окон на новые, утепление и шумоизоляция, демонтаж полов, установка системы теплого пола, отделка паркетом, отделка потолка, гидроизоляция и пароизоляция, чтобы ничего не просырело. По чистовым работам:поклейка обоев, установка розеток, люстр, выключателей и т.д. Я доволен — все выполнили в заявленный срок 3 месяца. Договор заключал в июне 2022 года.

Долгожданный ремонт

Ирина 2 декабря, 2022 год
Обращались сюда, потому что решили наконец-то освежить ремонт в комнатах, заказывали долгожданный ремонт. Подобрали кафель, положили теплый пол. Приятно было общаться с рабочими, выполнили все за адекватную цену. Не могу сказать, что быстро, но и я не торопилась, жили у родителей с мужем. Но, скажу сразу, мой муж через день так точно приезжал, разговаривал также с прорабом, все проверял лично...  Читать отзыв

3квартира, ремонт

Марк 28 ноября, 2022 год
3-квартира, не очень прям дорого вышел ремонт, в рамках. Заключили договор и в течение 3 месяцев все сделали мастера. Доволен, как заменили напольное покрытие, положили плитку, и главное в ванной комнате помогли грамотно разместить сантехнику и мебель. Мастера со мной работали грамотные.

Мари 22 ноября, 2022 год
Договор 71244. Заказала ремонт в компании «Студия Ремонтов». Очень лояльное отношение к пожеланию заказчика, все сделано даже немного раньше оговорённого срока! Были учтены все мои пожелания при ремонте в новостройке без отделки. Всем советую !!!

Все полностью оборудовали

Жанна 17 ноября, 2022 год
Когда нашла компанию, решила сразу вызвать замерщика, чтобы представлять общую стоимость ремонта. Замерщик сделал просчет, и мы почти сразу приступили к ремонту, сумма нас устроила полностью. Мы решили не экономить и сделать полностью штукатурку и выравнивание стен, положить ламинат, разделили комнату на отдельные функциональные зоны, все оборудовали современно. Из плюсов хочу отметить, мастера были очень аккуратные, вежливые, опытные. Не Курили!...  Читать отзыв

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов