Компания WeCheap

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Не работайте с этой конторкой!

Гость 1 марта, 2021 год
Кидалово. НЕ советуем работать с данной конторкой. Мы ООО "СТМ-траффик" имеем свой парк. Оплатили 28 декабря за бочку масла, платежка 498 от 28.12.20г на сумму 64 350,00, сегодня 01 марта, масла до сих пор нет, долго и упроно требуем предоставить масло, ( т.к. подходил и уже прошел срок замены масла в авто). Никто ничего внятного сказать в...  Читать отзыв

масло Castrol

Феликс 15 февраля, 2021 год
заказывал Castrol Magnatec 10w40. 2 бочки. Заказывал для своего СТО. По Санкт-Петербургу доставляют бесплатно. Иногда кладут разные подарки и бонусы. В последний раз 2 насоса привезли. До этого комбезы, типографию, бирки на моторы. Будем работать дальше. Ребят рекомендую

всем доволен

Рамиль 13 февраля, 2021 год
Заказываю уже около года. Mobil 3000 5w40, иногда 5w30. Отгрузка через день после оплаты. Доставка до терминала тк бесплатно. Сейчас еще сделали бесплатно доставку до Москвы. Работают отлично. Вопросов нет. Рекомендую

Оперативность

Анатолий 8 апреля, 2020 год
Понравился удобный сайт и быстрое реагирование на заказ. Все детали уточнили и отправили в тот же день. В общем никаких проблем. Оперативность и качество – превыше всего.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость
Недостатки:

Отличная компания

Михаил 26 марта, 2020 год
Сотрудничаем с WECHEAP уже несколько лет, очень приятны бонусы на Новый Год и День Рожденье каждый год:) Советую!

Отличный сервис и качественное масло

Александра 19 марта, 2020 год
Долго искала хорошую оптовую компанию по доставке масла. И вот уже как два года сотрудничаем с компанией. Каждый год поздравляют с днем рождения, а перед новым годом присылают небольшие презенты вместе с маслом.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, отличное масло.
Недостатки:
  1. Их нет

Павел 12 марта, 2020 год
Уже два года закупаем тут масло для нашего автосервиса. Выбор обширный. Менеджеры всегда на связи.

Масло на высшем уровне.

Гость 6 марта, 2020 год
В компанию привлек сервис. Менеджер Евгения помогла решить все вопросы. Спасибо.

Впечатляет

Максим Бельский 26 февраля, 2020 год
Рекомендую эту компанию. Все очень понравилось. Лучшее масло, что я заказывал.

Регина 21 февраля, 2020 год
Я сама из г. Уфа, муж попросил найти где можно заказывать масло оптом, ну и чтобы цена/качество устраивало. Нашла WeCheap, менеджеры супер, всё быстро, чётко, понятно, да ещё и с подарками)

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру