Компания WeCheap

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 507

Хороший магазин

Михаил суббота, 5 августа Заказывал масло на лексус лс470, привезли быстро, качество - оригинал. По цене дешевле чем у нас в Хабаровске, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис и быстрая доставка

Виктор среда, 2 августа Заказывали масла на два мотора лодочных Mercury и Yamaha. Цены значительно ниже чем в оф.магазинах этих марок, качество точно такое же, оригинал. Доставка быстрая 0 согласны, 0 не согласны

Можно заказывать, качественно.

Михаил понедельник, 31 июля Заказывал моторное масло в компании WeCheap. Обслуживание порадовало, цены вполне приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Dmitry пятница, 28 июля Покупаю здесь автомасла Helix. Нравится скорость обработки заказа, цена и отношение персонала к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

О компании WeCheap

Igor Sedov 14 июня, 2017 год Давно сотрудничаем с компанией WeCheap,заказываем у них масла для нашего автосервиса,доставка всегда проходит в срок и без задержек,поэтому всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

можно заказать смазочные материалы оптом

Евсеева Людмила 12 июня, 2017 год Понравилась компания WeCheap, а точнее, сайт, на котором можно заказать смазочные материалы оптом. качестао хорошее и доставляют по России. Мне заказ дошел в течение четырех дней. Отличный сайт! 0 согласны, 0 не согласны

Торговля

Металл Юнион