Компания Wgclean отзывы

Производитель поломоечной и подметальной техники

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1292

поломоечная машина w45 и w90

Ростислав 19 апреля, 2017 год Купили 2 недели назад у этой компании поломоечные машины w45 и w90. Они приехали к нам-запустили машины, обучили. Машины хорошего качества. И еще что понравилось, у них есть сервисное обслуживание. Достойные поставщики. 1 согласны, 0 не согласны
Компания Wgclean Ответ представителя Компания Wgclean Ростислав, благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще)

Компания Wgclean

Валентин 29 марта, 2017 год Покупали в ТЦ поломоечную машину с местом оператора w90 у компании wgclean. Все достаточно быстро и качественно организовали. Быстро доставили, быстро приехал специалист настроил машину, обучил нас. С сервисным обслуживанием также быстрое реагирование. Работали с разными поставщиками. Wgclean считаю самой оперативной и надежной компанией. Да и еще, насчет стоимости, вполне адекватные цены за хорошее качество машин. 1 согласны, 0 не согласны
Компания Wgclean Ответ представителя Компания Wgclean Валентин, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Только мы не клининговая компания, а производители поломоечной и подметальной техники для клининговых компаний)

Очень довольны

Алексей 29 марта, 2017 год Работаем с Wgclean достаточно давно. Ребята с самого начала зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Они сами производители. Поломоечные машины wg действительно высокого качества. Приезжают сразу же специалисты, запускают машины, рассказывают все важные моменты и обучают. Всегда все в наличии. Мы очень довольны. Единственный минус, документы очень длго ждали. 1 согласны, 0 не согласны
Компания Wgclean Ответ представителя Компания Wgclean Алексей, благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вас все устраивает. Насчет документов, приносим свои извинения и этот минус уже устранили. Сейчас отправляем документы сразу же с курьером.

Производители

ООО «Светон» (Свет ON)