Кондиционер для белья MEINE LIEBE

Отзывы покупателей и клиентов

Серия кондиционеров MEINE LIEBE это незаменимый помощник по дому каждой уверенной и опытной хозяйки. Кондиционер для белья MEINE LIEBE подарит мягкость, шелковистость, наполнит легким ароматом и позволит сохранить ткань дорогих для сердца вещей на длительное время.

Хорошо смягчает ткань

Ольга Орлова 30 августа, 2021 год
Использую кондиционер для полотенец махровых, покрывал, чтобы мягче были. Ткань действительно смягчает и остается приятный легкий, не надоедливый аромат. На одну стирку меньше, чем пол колпачка добавляю.

Рекомендую!

Эмма 15 июня, 2021 год
Я уже много вариантов перепробовала, лучшего кондиционера для детского белья чем Meine Liebe не найти. Это то средство, которое не только классно работает, но еще не раздражает нежную кожу малышей, запах не приторный. Вещи после стирки мягусенькие, легко гладятся, рекомендую!

Нормальная цена

Маргарита 1 июня, 2021 год
Купила на пробу кондиционер фирмы Meine Liebe и не разочарована. Нормальная цена и то что это концентрат, расход намного меньше обычного. У меня с ароматом Сладкие сны, очень нравится что он легкий и тонкий. После того как одежда высыхает, вообще его не слышно, но мягкость тканей остается и цвет тоже.

Безвреден и подходит для малышей

Яна 19 марта, 2021 год
Наконец-то нашла кондиционер без резкого запаха, люблю чтоб белье просто пахло свежестью. Концентрат Meine Liebe качественный, нужно добавить всего чуть-чуть, чтоб белье стало мягким и потом легко гладится. Он безвреден и подходит для малышей с первых дней жизни. В составе нет красителей, он хорошо выполаскивается из тканей.

Остановилась на кондиционере Meine Liebe

Валентина 9 марта, 2021 год
Я - настоящий фанат разных кондиционеров, перепробовала разные и остановилась на Meine Liebe. У них мне и действие больше всего нравится, даже если немножко перельешь, не страшно, вещь не становится липкой, и ароматы крутые все (попробовала их уже).

Действием кондиционера довольна

Стелла 6 марта, 2021 год
Обожаю кондиционер Meine Liebe с ароматом липового цвета. Обычно всякие там розы, лаванды, а тут такой необычный приятный запах. Действием тоже довольна. Стираю с ним и белье, и разную одежду.

Больше года пользуюсь

Наталья 3 марта, 2021 год
Отказалась от других кондиционеров, а перепробовала их очень много. Уже больше года пользуюсь meine liebe и довольна. Во-первых, у него экономичный расход из-за того, что он концентрированный. Во-вторых, безопасно для деток с первых дней жизни и можно пользоваться спокойно всей семье. Приятные нежные ароматы и когда белье высыхает, она пахнет свежестью, а не как парфюмерная лавка.

Мне понравился

Ирина 6 февраля, 2021 год
Заказала попробовать кондиционер для стирки Meine Liebe. Мне понравился, буду брать. Хватает его надолго, тк используется экономно. Не дает приторного запаха, но при этом освежает белье, оно становится более легким и даже пушистым.

Попробовала новинку

Людмила 29 ноября, 2020 год
Попробовала новинку фирмы Meine Liebe –кондиционер для белья Липовый цвет. Запах очень крутой - ненавязчивый, тонкий, едва уловимый. Пользуюсь ним после каждой стирки, одежда после него легко гладится, дольше сохраняется цвет и качество ткани. Но особенно нравится как он работает на шерстяных вещах и полотенцах- все потом такое пушистое и мягкое наощупь. Обязательно буду покупать еще!

Мне нравится

Лена 3 октября, 2020 год
Я всегда при стирке добавляю кондиционер. Мне нравится, когда белье после стирки приятно пахнет. На сегодня Meine Liebe по качеству самый лучший, экономно израсходуется и мой самый любимый аромат "Утренняя роса". Его и вправду добавлять самую малость.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)