konfik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените konfik.ru

подделка

Гость 15 ноября, 2023 год
100% подделка, которая на других сайтах стоит 500 рублей+ бесплатная доставка, а тут стоимость в три раза дороже и за доставку 800 рублей. Лохотрон

Довольна на 100%

Светлана 9 июня, 2023 год
Заказала свои любимые духи Sisley Soir De Lune. Долго искала , так как не везде они есть. Супер аромат, стойкие , а шлейф просто обалденный. Отдельное спасибо за быструю доставку, доставили прям в этот же день, так как уезжала. Я очень довольная.

Хороший магазин

Сергей 12 мая, 2023 год
Услугами этого магазина воспользовался первый раз и не разочаровался. Духи Крид Авентус оказались отличного качества. Претензий нет. И стойкость и сам аромат. Доставили быстро и без предоплаты.

Все на высоте!

Евгения 25 апреля, 2023 год
Брала в этом магазине свои любимые духи Gucci Bamboo. Очень давно ими пользуюсь и не изменяю. Доставили быстро, а главное качество не разочаровало. Довольна на 100 %. Рекомендую
Достоинства:
  1. Только плюсы

Кристина 18 апреля, 2023 год
Люблю сладенькие ароматы. Мой фаворит Gucci Rush 2. Вчера получила посылочку, а сегодня уже ими наслаждаюсь. Спасибо за оперативность и очень приятные цены.
Достоинства:
  1. Качественный парфюм
Недостатки:
  1. Нет. Всем довольна

Мой любимый аромат !

Марина 14 апреля, 2023 год
Спасибо магазину за быструю доставку моего любимого аромата Molecule 02 от Escentric Molecules. Обожаю этот запах. Пользуюсь им очень давно.
Достоинства:
  1. Доставка, качество!
Недостатки:
  1. Нет

Отличный магазин!

Гость 11 апреля, 2023 год
Брала в этом магазине два своих любимых аромата. Качеством очень довольна. Духи стойкие, аромат соответствует! Отдельное спасибо за подарочек!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет

Артём 29 марта, 2023 год
Очень доволен парфюмом!! Не первый год у вас заказываю, доволен ценой и качеством. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка!! При курьере можно...

Яблокова Ася 10 марта, 2023 год
Заказывала здесь духи Том Форд, доставили покупку очень скоро, в целости. Духи очень понравились, и ещё много чего собираюсь здесь заказать)

Все на высоте!

Гость 10 марта, 2023 год
Брала в этом магазине сумку Луи Виттон. Качество огонь. Все пришло в коробке с документами. Доставили на следующий же день. Я очень довольна.спасибо.

"Зря потраченный деньги"

Наталья 7 февраля, 2023 год
Купила парфюм "LACOSTE POUR FEMME INTENSE (ТЕСТЕР).". Заказала тестер, потому что дороже и как они объяснили: "Качество лучше". Пришел НЕ ТЕСТЕР, это, во-первых, объяснили, что они типа евро прислали))) А как это проверишь? А во-вторых, это совсем не тот аромат, не INTENSE, а что-то напоминает из старой Лакосты (в желтом оформлении, но на это уже не обращаешь внимание))) ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!

Рекомендую!

Гость 6 июля, 2022 год
Очень довольна покупкой в этом магазине. Брала духи Байредо Африка. Этим ароматом пользуюсь давно, пришли духи один в один. Аромат супер, стойкий, шлейфовый. Доставка быстрая и самое главное оплата при получении. Очень удобно

Осталась довольна этим магазином

Гость 29 июня, 2022 год
Услугами магазина пользовалась впервые, заказала духи Tom Ford Lost Cherry. Доставили быстро. Парфюм просто огонь, стойкий, держится очень долго, аромат 1:1. И цена приемлемая.Спасибо

Обман!!!

Галина 15 февраля, 2022 год
Заказвали духи. Духи были представлены как оригинал, а прислали подделку! Было с чем сравнивать (у нас были уже такие духи) - запах существенно отличается, и он хуже (как дешёвый одеколон, практически).
*а духи возврату не подлезат (так у них на сайте написано) - вот и думай теперь, как покупать "кота в мешке" через интернет (запахи ведь никак не проверишь).
При общении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. магазин - ЛОХОТРОН !!!

Рекомендую!

Гость 10 февраля, 2022 год
Заказывала в этом магазине сумку Луи Виттон. Качество идеальное. Пришла в коробке с документами, придраться не к чему. Я осталась очень довольная. Доставка быстрая. Советую.

Ужасно

Ума 11 января, 2022 год
Не покупайте у них нечего , очень недобросовестная кампания , заказывала кольцо 18 размера ,прислали 16 размер , а бирку повесили 18 , аферисты , сумку отправили покоцаную , на претензии не отвечают , жалею , что отзывы не прочитала , и сделала заказ .

Отвратительное

Гость 8 января, 2022 год
Пожалела , что заказала , кольцо прислали не того размера , на сумке за 7200 канва разного цвета , в царапках . Больше нечего заказывать не буду, жаль прежде чем заказ сделать отзывы не прочитала .
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Не соответствие заказа

Ужасно ! ! !

Гость 29 ноября, 2021 год
Заказывала первый и последний РАЗ! ! !Всё отвратительно! Флаконы пришли не полные,упаковки мокрые ,запахи ужасные! ! ! НИКОГДА! не заказывайте в Konfik.ru ! ! !

Для своей цены не плохо

Гость 23 июня, 2021 год
Впервые сделала заказ, в Хабаровск шёл около двух недель. Брала диор саваж, шанель зелёный и розовый и лайт блю додьче по 100мл в простом исполнении (не евро). Пришло по почте России наложенным платежом. Все пришло целое, но явно не оригинал. Об этом свидетельствует качество флаконов. У розового шанель флакон немного подтек, на крышке трещина, явно производственный брак, у саважа на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Аромат не отличим от оригинала,...
Недостатки:
  1. Плохое качество флаконов, на подарок...

Планетарный миксер

Гость 7 июня, 2021 год
Здравствуйте, я уже выше вам написала отзыв о миксере. Хочу ещё добавить что теперь тесто сдобное ещё сделала. Очень классно и просто!!!! Огромное спасибо!!!! Теперь не нужно месть руками. Плюс ещё творожный крем очень быстро и просто. Всем рекомендую такого помощника!!!!!

Планетарный миксер

Гость 7 июня, 2021 год
Здравствуйте, очень давно мечтала о таком миксере. Очень люблю делать выпечку для своих любимых мужчин. Вот такой день наступил. Мне на мой день рождения подарили мою мечту. Начну с того что цвет красный. Просто супер. Сразу попробовала испечь бисквит. Вау!!!! Как сбивает!!!! Скорость!!!! Тесто воздушное!!!! Огромное спасибо просто безумно довольна подарком. Покупали мне подарок через озон.

Достойный магазин!

Гость 4 сентября, 2020 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. И не разу не разочаровалась. Парфюмерия очень достойная, а цены не бьют по карману. Последняя моя покупка это сумочка Louis Vuitton она суперская.
Никогда не писала отзывов, но тут решилась. Мне все очень нравится!
Достоинства:
  1. Качество и быстрое исполнение!
Недостатки:
  1. Нет

Гость 15 марта, 2019 год
Вчера получила свои любимые Ланвин Эклат. Не скрою, переживала так как в этом магазине заказывала первый раз. Но осталась очень довольна. Отличий никаких, запах чудесный, и держится долго. Плюс недорого. Мне все понравилось.

Некачественное обслуживание

Гость 21 марта, 2018 год
В aвгуcтe 2017 зaкaзaлa мacляныe дуxи бoлee 10 нaимeнoвaний, пoлучилa чepeз мecяц чужoй зaкaз. Пoзвoнилa в мaгaзин, пpoяcнилa cитуaцию, oтпpaвилa фoтo зaкaзaлa. Пooбeщaли, ecли oтпpaвлю нaзaд чужoй зaкaз, тo тoлькo тoгдa cмoгу пoлучить cвoй. Отпpaвилa зa cвoй cчeт, oплaтив oкoлo пятиcoт pублeй. Мoи зaтpaты мнe нe вoзмecтили, xoтя пooбeщaли влoжить в пocылку флaкoн мacляныx дуxoв в кaчecтвe кoмпeнcaции. Пoлучив пocылку...  Читать отзыв

подделка

Гость 13 февраля, 2018 год
пoддeлкa! и кocмeтикa,и cумки. Спacибo тoлькo,чтo paзpeшили пocмoтpeть,пoщупaть и пoнюxaть тoвap, куpьep был любeзeн и пoмoгaл aккуpaтнo вcкpыть упaкoвку. ктo-тo мoжeт пoльзoвaтьcя тaкoгo кaчecтвa тoвapaми, нo в пepexoдe и нa paзвaлax мoжнo нaйти дeшeвлe... злoвoнный зaпax пpecлeдoвaл мeня вecь дeнь пocлe oзнaкoмлeния...

На удивление, очень даже

Гость 25 января, 2018 год
Рeбят, peaльнo кpутo, нe oжидaлa, oт opигинaлa нe oтличить. Я зaкaзывaл dyptique, флaкoн идeaльный и apoмaт нe oтличить, a глaвнoe cтoйкий. Нo пoмaдa живeнши нe oчeнь, дeбильнaя упaкoвкa, дёшeвo выглядит, пo кaчecтву нopм.

Я тaк пoнимaю, нa этoм caйтe, кaк нapвeшьcя, зaвиcит oт пpoизвoдитeля пoддeлки.

Подделка

Гость 21 июня, 2017 год
Мнe пpиcлaли явную пoддeлку. В мecтo туaлeтнoй вoды, нeчтo пaxнущee мaшинным мacлoм. Нo дeнeжки зaбpaли. Упaкoвкa xopoшo пoддeлaнa.

Максим

Гость 21 июня, 2017 год
Этo ЛОХОТРОН. Зaкaзaл cвoю любимую туaлeтную вoду Антoниo. Пoльзуюcь eю нecкoлькo лeт. KONFIK пpиcлaл мнe нeпoнятную жидкocть c зaпaxoм мaшиннoгo мacлa и pыбьeгo жиpa. Нo бутылeк и упaкoвкa пoддeлaны идeaльнo. Нaдeюcь xoзяин KONFIK пoдaвитcя мoими дeньгaми.

Все понравилось

Ника 30 мая, 2017 год
Зaкaзывaлa кocмeтику нa этoм caйтe. Тушь Chanel, блecк для губ и pумянa. Кaчecтвo пpиятнo удивилo. Дaжe нe oжидaлa. Сeйчac xoчу купить пapфюм:) Дocтaвкa быcтpaя, oпepaтop пoмoглa дaжe c выбopoм.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили, доставили. Качество продукции...

Осталась довольна

Анастасия 30 мая, 2017 год
Дoлгo иcкaлa гдe зaкaзaть пapфюм и ocтaнoвилa cвoй выбop нa этoм мaгaзинe и ocтaлacь дoвoльнa. Бpaлa ceбe пapфюм Дoльчe Гaбaнa Дoльчe... мoй любимый apoмaт. Зaкaз дocтaвили быcтpo, apoмaт пoтpяcaющий. Сooтнoшeниe цeны и кaчecтвo нa уpoвнe. Спacибo

konfik.ru

konfik.ru – это интернет-магазин, в котором продаются товары иностранного производства, которые уже прошли таможенный контроль в России. Поэтому, заказывая здесь, нет необходимости ждать доставки месяц а то и несколько месяцев,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру