Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей

Позиция России в конфликте на Востоке Украины?

Проголосовало 5311 человек.

Явная пропаганда

Андрей 5 октября, 2015 год Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?
Вместо того, чтобы поднимать свою экономику и заботиться о своем народе, наше правительство вмешивается в другие государства (Чечня, Грузия, Украина, Сирия ...), принося там только разруху. Лично для меня это видео сверх абсурда

Сердце рвется на части

elen-bosa 29 сентября, 2015 год Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем. 3 согласны, 2 не согласны

На Украине всё спокойно и мёртвые с косами стоят

Гость 26 сентября, 2015 год Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Братоубийствення война

Максим 25 сентября, 2015 год Виноваты верхи...Стравили два братских народа и рады 4 согласны, 2 не согласны

Москали точно тупые.

Вячеслав 25 сентября, 2015 год Самое интересное, то что в Москве собирается очень много народа из Украины. И судя по их отзывам, сегодня они приезжают уже не на заработки, а бегут от воинской обязанности, и обязанности воевать со своими братьями. по их же отзывам, воевать за украинскую армию идут только те кто хочет мародерствовать или те ко не успел или не смог скрыться от призыва....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Москали вы тупые и бесхребетные существа!

Укроп 20 сентября, 2015 год Вам мало гробов передали или там подарки родителям, какие еще подтверждения еще нужны. Выключите зомбоящик и откройте глаза и уши. 3 согласны, 2 не согласны

Нападение Гитлера.

Александр 29 августа, 2015 год Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз. 1 согласны, 0 не согласны

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!

Гость 24 августа, 2015 год ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны

Google выдал основные центры кремлевских троллей и ботов

Макс 21 августа, 2015 год Ниже по ссылке забавная статистика, не правда ли ? :)

Конечно отрицательно

Артур 20 августа, 2015 год Россия несомненно участвует в гражданском войне. Все, которые пишут типа: "Нет российских войск там" или "Россия не участница конфликта" чушь собачий. Еще как участвует. Но вопрос как участвует? Наемники из России выполняют роль солдат. Чечня, Ростов и т.д. из разных городов. Но не правда то что сами Украинцы делают ролики где Россияне убегают, а хотя... 3 согласны, 0 не согласны

Обамовский беспредел

Гусар 22 июля, 2015 год Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны

укропия прогнутая

Сергей 16 июля, 2015 год Хохлы есть -хохлы!!
Понабежало с западной укропии-и сидят тихо. только из исподтишка творят. Вот и вся сущность хохляка-лишбы не я. Пусть-другие. Ну тогда зачем скакали-идите дальше скочите-независимые.
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
А на Кремль еще молиться будете- сдается мне-эти обиженые- живут и пишут из России а к себе на родинку-бояться ехать. Тото все сбежали в Россию....  Читать отзыв

Почему Украина не стала независимой.

Валентин 16 июля, 2015 год Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом,...  Читать отзыв 2 согласны, 5 не согласны

Россия агрессор

Maliboo Boo 10 июля, 2015 год Это известно всем.
И только кремлевская пропаганда утверждает обратное.
Но ей за это кремль хорошо платит.

Вавилонская башня

Гость 9 июля, 2015 год Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций...  Читать отзыв 2 согласны, 5 не согласны

Бррррррррр

Ирина 4 июля, 2015 год Сложно это все, много важного теперь уже упущено. Националистическое настроение образовалось НА Украине не сегодня-это факт, поэтому так всё и случилось. Если бы возглавил Украину такой человек как Лукашенко было бы все супер. А теперь ситуация становится все сложнее день ото дня. На репутации России это конечно же не лучшем образом сказывается. Хотя я верю в то, что наше правительство...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны

Не то, чтобы агрессор

uchud 3 июля, 2015 год но оружием с кем надо наверняка делится, выступая за мир и жалея невинно погибших украинцев. А иначе ОТКУДА у "ополченцев" дорогостоящее вооружение? Или они там лопатами воюют? 7 согласны, 0 не согласны

Это война !

Мир 3 июня, 2015 год

Проснитесь !

Война и бараны

Зоренко Валерий 22 мая, 2015 год Война с Украиной ярко высветила всю гнилость российского общества. Практически никто здесь (я гражданин России) не хочет понимать, что эта война направлена в первую очередь против россиян, что цель этой войны - зацементировать несменяемость воровской власти в России. Цель путиноидов - создать кольцо враждебных стран вокруг себя, и прикрываясь "цепью врагов" сплотить вокруг себя обворовываемое население. Основная цель войны России...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны

СМИ работают на стороне зла

Древнеукр 14 мая, 2015 год Конечно, нет войны между Россией и Украиной. И быть не может.
Это война не названных лиц (компаний) за недра и полезные ископаемые.
Освобождают землю от населения, чтобы безпрепятственно
её загадить.

Конфликт в Украине

Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой...

Политика

Юридическое Агенство MaxPravo