Коньяк Amber Wood

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 631

Зачетный коньяк

Эльвира среда, 29 ноября Настоящий коньяк с послевкусием дубовой бочки из под винограда.
П.С. сам производитель, ООО "Комбинат шампанских вин" имеет свои виноградники, дубовые бочки используются также собственные, поэтому за вкусом тщательно и регулярно следят, что не дает терять "марку". Цена в связи с прямым производством при этом остается доступной, а это в наш время большой плюс!

отличный коньяк за приличные деньги

Helen Belyakova вторник, 28 ноября купила коньяк в сети Росал. новые марки всегда пробуем, т.к. старые уже и надоели и качество теряют. в этом коньяке прекрасно всё - квадратная бутылка, толстое дно и этикетка и !дерева! цена адекватная для российского коньяка. дома попробовали, хороший аромат и вкус, никаких посторонних запахов нет, значит можно пить спокойно. всем советую, когда нужно качество за приемлемые деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой вкус

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год В принципе, к коньяку я отношусь нейтрально. Но друзья заставили попробовать все же. И я поняла, что есть хорошие коньяки. У этого напитка очень приятный запах, не бьет каким-то спиртом в нос, также хочу оценить дизайн бутылки. Вкус так же насыщенный и приятный. Думаю, отлично подойдет для подарка. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Российский коньяк трёхлетний "ЯНТАРНОЕ ДЕРЕВО 3"

Анастасия 25 июля, 2017 год Однажды купила этот коньяк на день рождения коллеги по работе. Очень боялась, что не понравится. Но спустя неделю он поблагодарил меня за такой прекрасный подарок. Насыщенный, многогранный вкус напитка восприняли на ура! Спасибо производителям! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный коньяк

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год Купили в сети Росал,по совету продавца.Необычная бутылка,квадратной формы,а название переводится как Янтарное дерево.(Так нам сказал продавец).Коньяк всегда оцениваю по трем критериям:Цвет,аромат,вкус.Цвет действительно Янтарный и насыщенный.В аромате нотки дуба,вкус мягкий.Когда в коньячном бокале коньяк стекает по стенкам- то видны "ножки".А значит коньяк высокого качества.Советую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Коньяк AMBER WOOD

Александра 17 июля, 2017 год Хочу поделиться своими впечатлениями о производителе алкогольной продукции ООО КШВ. Друг праздновал День Рождения, долго выбирал алкоголь, посоветовали попробовать коньяк AMBER WOOD. Все остались довольны, мягкий терпкий вкус, приличная упаковка, не стыдно поставить на стол да и цена вполне приемлемая, прекрасно подходит для праздничного стола.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:

Коньяк хорошего качества

Олеся 16 июня, 2017 год
Купили данный коньяк случайно - заинтересовала упаковка. И не ошиблись. Хорошее качество, цена отличная. Коньяк обладает мягким вкусом, на утро голова не болит, подходит ко многим блюдам.
Производится в Комбинате Шампанских вин (г. Волхов, Ленинградская область)

Алкогольные напитки

Вино игристое VILLA AMALIA

Коньяк Гордость Молдавии

JUE MAGIC IMMERSIVE

Вино "Уста к устам Мускат"

Вино "SCOPERTA PERITO"

Вино игристое Вилла Амалия