Коньяк Amber Wood

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 236

Прекрасный коньяк

Любовь Савельева вторник, 18 июля Купили в сети Росал,по совету продавца.Необычная бутылка,квадратной формы,а название переводится как Янтарное дерево.(Так нам сказал продавец).Коньяк всегда оцениваю по трем критериям:Цвет,аромат,вкус.Цвет действительно Янтарный и насыщенный.В аромате нотки дуба,вкус мягкий.Когда в коньячном бокале коньяк стекает по стенкам- то видны "ножки".А значит коньяк высокого качества.Советую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Коньяк AMBER WOOD

Александра понедельник, 17 июля Хочу поделиться своими впечатлениями о производителе алкогольной продукции ООО КШВ. Друг праздновал День Рождения, долго выбирал алкоголь, посоветовали попробовать коньяк AMBER WOOD. Все остались довольны, мягкий терпкий вкус, приличная упаковка, не стыдно поставить на стол да и цена вполне приемлемая, прекрасно подходит для праздничного стола.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:

Коньяк хорошего качества

Олеся 16 июня, 2017 год
Купили данный коньяк случайно - заинтересовала упаковка. И не ошиблись. Хорошее качество, цена отличная. Коньяк обладает мягким вкусом, на утро голова не болит, подходит ко многим блюдам.
Производится в Комбинате Шампанских вин (г. Волхов, Ленинградская область)

Алкогольные напитки

ЛАСКАЛА Вино Сухое Розовое