Кора муравьиного дерева с матe Coral Club

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 555

Попробовала, мне понравилось.

Елена Назарченко 3 сентября, 2017 год Я весной обычно болею практически каждый год, то бронхит тяжелый, то ангина- видно после зимы организм истощается без солнца и витаминов, и любой вирус ко мне цепляется. Подруга посоветовала попробовать капсулы кора муравьиного дерева с мате кораллового клуба, она всю семью их добавками лечит. Я пропила в прошлом году их в феврале- и весну на удивление проскочила только с насморком,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это круче,чем другие

Маргарита 17 августа, 2017 год Что бы не болеть зимой, я принимаю БАД "Кора муравьиного дерева" от кораллового клуба. Кто-то скажет, что у него цена большая, проще купить противовируску, но я не соглашусь. Попробовав и то, и то, я поняла, что лучше отдам 1000р за БАД от Coral Club и не буду болеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю натуральные препараты.

Марго Полякова 15 июня, 2017 год Я слежу за своим здоровьем часто обращаю внимание на подобные таблетки, нравится когда натуральные. Решила купить Кору муравьиного дерева с мате весной, когда все поголовно на работе начали уходить на больничный. Начала пить в первой половине дня по три таблетки за один раз после еды. Во время приема нет никаких неприятных ощущений, запиваются они обычной водой. Никаких побочек я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Artrovex крем для суставов