Корал Люцерна Coral Club

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 528

Нет симптомам менопаузы

аноним 13 ноября, 2017 год Если вам за 50 и вы начинаете чувствовать симптомы менопаузы, то вам пора прикупить этот препарат). Он идеально убирает приливы, потливость, раздражительность. Для меня менопауза или климакс(чаще так все называют) прошли легко. Я пила Корал Люцерна 2 раза в день . Никаких побочных явлений не получила. Буквально 2 недели приема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

незаменимый препарат

Мармеладка 16 августа, 2017 год Во время менопаузы, это незаменимый препарат. Благодаря ему, у меня прошли все симптомы начинающегося климакса: приливы, отливы, потливость,плаксивость и т.д Самое главное, никакой химии в составе, трава и сок люцерны. А дочери, врач порекомендовал пропить Корал Люцерна для повышения лактации. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает во время климакса.

Илона Круглова 15 июня, 2017 год Корал люцерна безвредная для здоровья, состав у нее полностью натуральный. Переносится организмом отлично и не вредит. А еще, уже после 3х дней приема я забыла про приливы, потливость, перепады настроения.
Врач гормональное лечение выписывала, я от него отказалась. Решила себе помочь таблетками от кораллового мира и не ошиблась, самочувствие улучшилось намного и никаких побочек.

Разное

Artrovex крем для суставов