Корал Магний Coral Club

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 537

по совету врача

Татьяна 31 октября, 2017 год Работаю в ФСИН России. И сразу понятно, что работа моя очень тяжелая и ответственная. Нервы постоянно напряжены. Особенно это явно видно, в период ПМС. Я готова разорвать всех)). Гинеколог мне посоветовала принимать магний. Сказала, что сама принимает Корал Магний, очень ей нравится он. Я доверяю врачу, не первый год ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет больше проблем с сердцем.

Виталия 1 августа, 2017 год Корал магний курсами пью не первый год, в свое время его кардиолог назначила. Проблемы с сердцем уже позади, а магний пью два раза в год для профилактики- не только на сердце хорошо действует, но и на нервы- с ним сон спокойнее и глубже, легче переносятся стрессы и неприятности. Думаю, что многих проблем со здоровьем, связанных с моей неспокойной работой, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сердечко бьется лучше!

Евгения Боброва 13 июня, 2017 год На осмотре врач сказала, есть изменения на кардиограмме, назначила сердечные таблетки и вдобавок сказала можно пить Магний от кораллового клуба. Сердечные таблетки я пила месяц, а магний дольше, врач сказала так нужно. Ну если это главные сердечные витамины, естественно я пила их подольше. Пьются они легко. Усваиваются хорошо и помогают. Всего 90 капсул в банке, принимаются по 2 в день,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Artrovex крем для суставов