Корал-Майн Coral Club

Опубликовано 10 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 334

Надежда

Гость пятница, 14 июля Мы водичку корал-майн покупаем уже не первый месяц. Во первых удобно, приготовить её можно где угодно и не надо таскать с собой бутылку. Пакетик на работу принесла, на работе кинула саше в бутылочку и пью себе целый день. Водичка вкусная. Не сравнить с бутилированной которую покупаем для готовки и чая. Реально чувствуется что она насыщена минералами. Не думала что и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не вода, а чудо

Волкова А. воскресенье, 9 июля Водичку с пакетиками Корал-Майн пью раз в месяц по 10 дней. Нравится её действие на организм. Пью больше года каждый месяц. Оказывает отличное тонизирующее действие на организм. За последний год я не болела простудными ни разу. Самочувствие отличное, реальный прилив сил и бодрости. Рекомендую как добавку к питанию. Полезную и главное очень нужную. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает стать крепче!

Фаина Боброва четверг, 6 июля Водичку с пакетиками Корал-Майн пью раз в месяц по 10 дней. Нравится её действие на организм. Пью больше года каждый месяц. Оказывает отличное тонизирующее действие на организм. За последний год я не болела простудными ни разу. Самочувствие отличное, реальный прилив сил и бодрости. Рекомендую как добавку к питанию. Полезную и главное очень нужную. 0 согласны, 0 не согласны

Стала себя лучше чувствовать.

Полина Момотова 10 июня, 2017 год Узнала о воде Кораллового через интернет, прочитала отзыв одной девушки. Решила попробовать, тем более я так поняла, навредить ей невозможно. Приобрела упаковку (10 пакетиков) и начала пить. Не могу сказать, что помолодела или у меня все проблемы со здоровьем ушли, но я реально чувствую себя лучше, нет апатии и сонливости. А делаю я так, бросаю в 2х литровую бутылку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

СИАЛОКС (SYALOX)