Корал Солодка Coral Club

Опубликовано 17 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 423

Кашель пропал

лесси вторник, 31 октября Корал Солодка помогла мне избавиться от кашля за неделю, в отличии от всех современных средств, которые продаются в аптеках. Мало того, что я покупала их за нормальные суммы, так еще и пила недели 2-3 и все равно, подкашливала. А это средство, выпивала 2 капсулы в день, утром и вечером и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подходит для лечения ОРВИ!

Ася 1 июля, 2017 год Испытала на себе новый подход в лечении ОРВИ и хочу поделиться. У меня вечная проблема - любая простуда заканчивается сильным кашлем, с которым потом без серьезных препаратов справиться не получается. А недавно среди БАДов своего любимого кораллового клуба увидела такую интересную баночку - Корал Солодка. В свойствах - поднятие иммунитета и разжижение мокроты, оздоровление дыхательных путей. Конечно же я ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окреп Иммунитет.

Алиса Ковальчек 17 июня, 2017 год Пила ее зимой, и уже через две недели поняла, что работает. Корал Солодка от КОРАЛЛОВОГО клуба, что могу сказать? Иммунитет действительно стал крепче, меньше болею. Все-таки солодка отлично помогает восполнить витамины, и помогате организму бороться с вирусами и микробами. Пить ее необходимо курсами, пьется кстати легко не вызывает тошноту и побочек я не увидела. Всем советую, если иммунитет крепкий и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для здоровья

ПауэрМин от Coral Club