Корал Тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Корал Тревел

Отзыв про «клиентоориентированность компании»

Nikita 28 августа, 2023 год
Купили мы путевку больше чем за пол миллиона, у нас был медовый месяц, молодая пара, расхвалили нам отель сверху до низу, думаем, ну поедем, пять звёзд, всё включено ) Приезжаем и понимаем, что попали в детский сад, мы ничего не имеем против детей, но КАК можно двух молодых ребят отправить в максимально МАКСИМАЛЬНО семейный отель, где каждая семья с маленькими...  Читать отзыв

Очень плохой сервис

Алла 18 июля, 2023 год
Всегда думали, что фирма очень солидная. Но на проверку оказалось, что все плохо. Улетали в Анталию 05.07.2023. Специально купили отель , в котором через 20 минут от аэропорта мы должны приехать (отель Дельфин Палас). Нас везет минивен. На 3 семьи. Мы обрадовались, что быстро доберемся. В итоге маршрут был составлен таким образом, что мы поехали сначала в Старый город....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший туроператор в отеле. Ничего...
Недостатки:
  1. Трансфер отвратительный

Отвратительный встречающий гид

Гость 18 июля, 2023 год
Сейчас находимся в отеле. Отдыхаем семьёй 4 человека, летали всегда через корал, так как уже привыкли к менеджеру. Но думаю этот раз будет последним. После задержки рейса почти 12 часов (14.07.2023 Внуково), прилетели наконец в Даламан, встретил нас гид по имени Валентина, думаю где-то в глубине души Валентина мечтает работать в камере пыток, так как объяснить её счастливое лицо, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Ухудшается качество обслуживания

Нужно контролировать отельных гидов!!!

Гость 11 июля, 2023 год
С 17.06.2023 по 24.06.2023 отдыхали с мужем в отеле Адора (Белек, Турция) от туроператора Корал. Ехали с полной уверенностью в том, что отношение к россиянам в Турции хорошее, негативных моментов нет. Но не тут-то было! И самое страшное и неприятное то, что такое отношение проявилось со стороны отельного гида от туроператора Корал. Его зовут КАМИЛ. Прошу туроператора обратить внимание на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Трансфер, встречающие и сопровождающие гиды...
Недостатки:
  1. Отельный гид Камил. Рано или...

Нагибалово...Перенесли вылет туда и обратно

Гость 23 июня, 2023 год
Покупал по акции раннего бронирования и за неделю до вылета прислали изменения -вылет на отдых на 10 часов позже и вылет с отдыха на 10 часов раньше. Для чего тогда даете на выбор время вылета? если б знал что отдых сократится на день-взял бы большее количество дней ...Второй раз покупаю и на те же грабли..... Ответ оператора-высокий сезон и...  Читать отзыв

Безответственное отношение менеджера к постоянным клиентам

Марина 21 апреля, 2023 год
Хочу высказать своё неудовольствие менеджеру Горюновой Анне. Накипело! Не один год путешествуем семьёй от компании Корал Тревэл. Покупаем туры, как физ лицо, как юр. лицо, приобретаем туры довольно часто – несколько раз каждый год. Но каждый раз неделями ждёшь предложение. Напоминаешь о себе каждый день. Складывается впечатление, как-будто ни тур хотим купить, а денег занять у менеджера. Подобное отношение к...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Марина, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что отдых с нами оставил у Вас неприятные впечатления. Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, просим продублировать Вашу претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера.

Мы ценим каждый отзыв полученный от клиентов и готовы работать над улучшением качества обслуживания, основываясь на Вашей обратной связи!

Выбор туров огромный

Оксана 28 декабря, 2022 год
Лучшие по организации туров. Есть скидки, дают дельные советы, с документами правильно умеют работать. Выбор туров огромный. Я очень люблю Эгейское побережье и отдаю ему предпочтение.

Нравится выбирать тур на сайте

Валентина 20 декабря, 2022 год
Ищу туры сама у них на сайте. Это по времени затратно, а так даже очень нравится выбирать. Было так, что горящий тур, открыла, смотрю, думаю брать или нет и пока принимаю решение, нажимаю купить, а его уже и нет. Теперь если мне все подходит и хорошая скидка, то долго и не думаю, беру тур. С оформлением документов проблем не было.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.
8 (800) 250 10 11

Есть возможность самому выбирать туры на сайте

Лида 11 декабря, 2022 год
Туроператор дает возможность самому выбирать туры на сайте. Два раз уже сами искали, покупали и все отлично. Сперва присматриваю себе отель, а потом смотрю, может есть скидка на него и так можно очень выгодно купить тур. В офисе менеджеры тоже конечно стараются найти более выгодный вариант, но на момент поиска не может и не быть выгодного варианта.
Путешествуйте с нами ;)

Четкая организация отдыха

Лия 25 ноября, 2022 год
У этого туроператора четкая организация. По прилету ждут представили компании, четко знаешь и понимаешь, как теперь передвигаться в аэропорту и на какой выход идти. Трансфер всегда ждет современно, в общем в таким организационных моментах ни разу не поводили. Отели предпочитаю только шикарные, мой отдых ничего не должно портить.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Лия !
Путешествуйте с нами ;)
8 (800) 250 10 11

Меняют рейсы в самый последний момент и вес багажа в меньшую сторону.

Сергей 22 ноября, 2022 год
Ужассссс при вылете поменяли рейс и нам пришлось менять билеты на поез и город выезда в аэропорт. Такая же ситуация и с вылетом обратно из Турции. Меняли рейсы несколько раз и в конце ещё и вес багажа с 23кг. поменяли на 10кг. Когда уже чемоданы были упакованы на 23 кг.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, приносим вам свои извинения от лица компании. Иногда происходят непредвиденные обстоятельства, не зависящие от туроператора.
Что касается веса багажа, то к сожалению, мы не можем повлиять на правила и работу авиаперевозчика. Надеемся на понимание.
Пожалуйста, продублируйте вашу претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера, чтобы мы могли разобраться в случившемся.
С уважением, менеджер CoralTravel

РЕЗЕДА

Гость 30 октября, 2022 год
Отдыхали от компании CORAL travel в конце октября 2022г. В принцыпе остались довольны всеми предоставляемымыми услугами. НО!!! Как говорится " В семье, не без у...да" Нехороший осадок остался после встречи с гидом 21.10.2022г., в 11ч. 30 минут В холле " CONCORDIA CELES" с отельным гидом Резедой. С первых секунд общения мы и остальные туристы столкнулись с...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим свои извинения за то, что ваш отдых прошел не идеально.
Мы искренне сожалеем , что Вы не удовлетворены работой нашего гида .
Просим продублировать вашу претензию на почту [email protected] указанием номера ваучера, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы станете нашим постоянным путешественником.
Благодарим за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Доскональная организация отдыха

Mariana 27 октября, 2022 год
Люблю эгейское побережье осенью, когда меньше людей и прекрасная не жаркая погода. Стараюсь каждый год в бархатный сезон летать в Турцию отдыхать. Этот год не был исключением. Корал Тревел спасибо за возможность во время путешествия расслабиться, потому что организацию доскональная.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Mariana !
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.

Один из ответственных туроператоров

Инна 18 октября, 2022 год
Мне тоже нравится корал тревел, один из ответственных туроператоров. У нас есть менеджер, Виктория, когда мне нужен отдых, пишу, что хочу то или иное и через время на электронной почте у меня уже актуальные предложения, из которых я могу выбрать. Цены средние, как у других. По документам и отелям не поводили, это просто не в их стиле.
8 (800) 250 10 11

Где возврат за отмененный рейс

Дина 13 октября, 2022 год
Купили билеты по полной цене, возврат по отмененному рейсу так и не вернула,
Сама менеджер Кораллтуртура уехала, и сама она показала свой характер: наглая, грубая , матершинница.
Больше к ней обращаться не будем.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу с подробным описанием деталей на [email protected], указав номер ваучера ,чтобы мы могли разобраться в случившемся.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Быстрое оформление документов

Иван 24 сентября, 2022 год
Хороший отдых, это сюда! Этим летом мы с семьей летали в Египет, в Шарм-эль-Шейх, были на экскурсиях, выбирали прямо в офисе, это очень удобно. Быстрое оформление документов и самое главное все надёжно, никаких сбоев и неполадок.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Иван !
Путешествуйте с нами .

трансфер

Людмила 15 сентября, 2022 год
написала отзыв об организации трансфера...ни слова в ответ...Странно, клиентоориентируемые организации прежде всего отвечают на не очень хорошие отзывы
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!.
Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Приносим свои искренние извинения от лица компании.
Просим продублировать эту информацию на почту [email protected] с указанием номера ваучера, чтобы мы могли разобраться в случившемся и принять соответствующие меры.

Благодарим за обратную связь!

Осталось хорошее впечатление

Екатерина 11 сентября, 2022 год
Осталось хорошее впечатление, следующая поездка только через этого туроператора. Все прошло гладко, организация отдыха все как по полочкам разложено. Отель в Алании выбрали шикарный, с детскими горками, с хорошими аниматорами. Дети тоже были в полном восторге, спасибо большое.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Екатерина !

трансфер

Людмила 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Очень тяжело, когда трансфер организован ужасно: время трансфера дольше, чем время перелета. ЭТО УЖАСНО!!!!! А еще ужасно, что гид не воспитан, даже не здоровается, не представляется, бросает ночью в автобусе , не довезя до отеля, один на один с водителем, который не говорит по-русски, по-английски
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Людмила!.

Благодарим за обратную связь!

Адекватный туроператор

Лиза 17 августа, 2022 год
Адекватный туроператор, с 2018 года обращаемся только к ним. Предлагают разное множество туров по разным ценам. Выбор стран не ограниченный, в Турцию езжу я 2 раза в год, летом и зимой. В зимний период я отдыхаю от суеты, наслаждаюсь спа, теплой атмосферой этой страны.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность и теплые слова!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам

Отдохнули на славу

Анна 29 июля, 2022 год
Только с Турции прилетели! Алиночка, спасибо за великолепную организацию. Кемер меня сразил своей красотой гор и чистейшим морем. Отель семь сезонов, прекрасные чистые номера, достойный уровень обслуживания, вкусное питание. Отдыха на славу, еще раз большое спасибо. За следующим туром снова к вам.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день, Анна!
8 (800) 250 10 11

Таможенный контроль проходим без неурядиц.

Сергей 24 июня, 2022 год
Я тоже хочу сказать, что в здесь максимально заинтересованы в том, чтобы их туристы оставались довольным каждый шагом на отдыхе. Я доверяю этому туроператору, уверен, что я если куплю здесь тур, то отдых будет отличным. Документы оформляются правильно, таможенный контроль проходим без неурядиц.

Незабываемый отдых

Алла 8 июня, 2022 год
Огромное вам спасибо! Мы только прилетели из Египта. Otium Inn Amphoras Aqua Resort (Египет, Шарм-эль-Шейх). Если бы у нас было время еще остаться, то мы бы продлили тур. А так мужу нужно было вернуться в сроки на работу. Отдых не забываемый, с хорошим развлечением для детей, вкусной кухней, уютными номерами.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день, (имя)!

Рекомендую эгейское побережье Турции

Лариса 22 мая, 2022 год
Кто не знает куда в этом году слетать отдохнуть, так чтобы не слишком затратно для семейного бюджета, я рекомендую эгейское побережье Турции. Как для меня, это беспроигрышный вариант, потому что великолепное море, шикарные отели, достойный уровень обслуживания и хорошее настроение. По организационным вопросам все четко, так что корал тревел, вы лучшие.

Удобно бронировать тур на сайте

Никита 15 апреля, 2022 год
Бронировали тур на сайте, огромный выбор отелей все очень просто и понятно без лишних действий. Очень удобно и практично.

Хороший сервис

Света 30 марта, 2022 год
Очень понравился сервис, отзывчивые менеджеры, быстро нам подобрали подходящий тур, качество на уровне и цены не завышены.

Удобная и понятная система

Виталий 9 марта, 2022 год
Брали тур в Доминикану. Мы уже третий раз в один и тот же отель, так что подбор тура был не нужен:) Сами определились с датами, сами заказали через сайт. Удобная и понятная система.

Тур в Кубу

Олег 21 февраля, 2022 год
Тур в Кубу. Заказывали через инстаграм. Понравилась консультация, подробные ответы на вопросы. Все цены и информация понятная, реальная. Оплата картой. Страховку и сами путевки оформляет менеджер, а потом скидывает на почту.

Помогли решить проблему с паспортом

Света 30 января, 2022 год
Нам за пару дней решили проблему с паспортом, за что очень благодарны! Отпуск почти сорвался из-за просроченного паспорта. Огромное спасибо нашему менеджеру Ирине за организацию срочного паспорта!

Комфортно отдохнули

Майя 24 января, 2022 год
В следующий раз опять обязательно полетим в Турцию не в сезон. Такого неспешного и комфортного отдыха у меня не было давно. Застали еще теплое море, мягкое солнце и очень.. очень мало туристов)

Корал Тревел

Корал Тревел