Korea Trade

Опубликовано 5 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (21 отзыв), просмотров: 1278

Отличный магазин и отличная компания

FAndrey воскресенье, 24 сентября Мы давно сотрудничаем с этой компанией в вопросах поставки в наш город декоративной и ухаживающей косметики от корейских производителей. Раньше считалось, что эталоном качества являются европейские и американские бренды, но сейчас ситуация на рынке изменилась кардинальным образом и корейский производитель на рынок поставляет товар ни чем не уступающий именитым брендам. Женская половина и часть мужской уже по достоинству оценила качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень выгодно

Карина пятница, 15 сентября У меня свой магазин корейской косметики и я сотрудничаю koreatrade достаточно долгий период времени, для себя выделила эту компанию как лучших среди оптовых поставщиков корейской косметики. Никаких претензий по качеству косметики не возникало никогда, я на себе и на своих близких проверяла всю косметику и с уверенностью заявляю, что качество отличное. Цены, могу сказать, очень низкие, особенно для такого качества....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Анна среда, 13 сентября Занимаюсь продажей корейской косметики и сотрудничаю с koreatrade уже продолжительное время, на мой взгляд сейчас это один из самых лучших оптовых поставщиков. Очень нравится, что большой ассортимент торговых марок, есть и такие, которые больше нигде не найдешь, а это бывает важно для моих клиентов. Также для меня очень важно, что тут только оригиналы, никаких подделок. Забираю все со склада в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодное сотрудничество

Сергей вторник, 12 сентября Наша сеть розничных магазинов уже 3 месяца работает с этой компанией. Дело в том, что мы заметили, что на корейскую косметику появился устойчивый покупательский спрос. Те небольшие партии, что брали у других поставщиков, расходились за пару-тройку дней. Решили найти оптовую компанию с выгодными для нас ценами. Через поисковик яндекс вышли на эту компанию. Первые же закупки оказались очень выгодными. Плюс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный поставщик

Евгений Цыганок вторник, 5 сентября Покупаем у них корейскую косметику - сотрудничаем немного меньше чем год. Очень нравится большой ассортимент и выбор товаров - всегда есть почти все позиции в наличии. Никогда не относятся поверхностно к заказам, всегда вовремя высылают и доставляют. Что касается цен, то они приемливы и конкурентны - при таком высоком качестве продукции это просто находка. Да и упаковывают всегда хорошо, прочно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Анита понедельник, 4 сентября Уже довольно давно сотрудничаем с этой компанией, косметика здесь отличного качества, проверено а личном опыте. Да и доставка не подводила никогда, берем обычно сразу партиями. Компанию koreatrade могу смело рекомендовать как надежного и проверенного поставщика товаров, любая проблема покупателя решается очень оперативно, всегда есть большой выбор товаров для закупки, доставку можно заказать разными способами. В целом - у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество хорошее

Ирина 23 августа, 2017 год Раньше мы брали ее в другом магазине, но качество нас не устраивала и доставка все время долгой была. Подруга посоветовала эту компанию, тем более что при заказе оптом тут делаются хорошие скидки. Сначала я заказала маленькую партию для пробы и покупатели ее быстро раскупили и потом еще спрашивали и уже во второй раз я решила сделать большой заказ и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и удобно

Дарья 17 августа, 2017 год Занимаемся продажей косметики уже давно. Но с корейской косметикой и с Korea Trade непосредственно работаем не так давно. Пока сделали у них только один крупный заказ. Перед этим, правда, несколько маленьких заказов сделали, чтобы проверить, будет ли косметика пользоваться интересом со стороны покупателя. Чутье не подвело, расходиться косметика хорошо начала :) Поэтому маленькие партии очень быстро реализовали. Сейчас вот пришла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная косметика и выгодные условия

Мария 4 августа, 2017 год Приобрели здесь с начала весны уже несколько больших партий корейской косметики. Раньше не работали с ней, поэтому даже не подозревали, что такой спрос будет. Разбирают люди охотно, сами возвращаются и знакомых, видимо, приводят. Поэтому с каждым разом партии увеличиваем. Компания при этом идет на встречу, за крупный оптом неплохие скидки идут. Со сроками доставки тоже пока проблем не возникало, приходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень надежный поставщик

Виктор 1 августа, 2017 год Изначально, когда наша фирма планировала сотрудничество с фирмой koreatrade, я был настроен немного с опаской. Все-таки восточный рынок и восточные поставщики весьма своеобразны. Но итог нашего сотрудничества превзошел все мои ожидания и ожидания нашей фирмы. Рекомендовать сотрудничество с компанией koreatrade, крупнейшим поставщиком корейской косметики, я могу по следующим причинам: во-первых - довольна легкая схема начала сотрудничества, необходим просто заказ на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женская косметика новости

Мон Платин - Генеральный спонсор мастер-класса Влада Лисовца Дорогие друзья, близится день, когда мы узнаем о новейших модных тенденциях этого сезона! Напоминаем, 28 сентября при поддержке международного бренда Mon...
Братья Савчук посетили представителей "Мон Платин" Москва, перед вручением премии Fashion People Awards.  Золото восстанавливает поврежденные клетки кожи, лечит воспаления, а также замедляет создание меланина таким образом, предотвращая кожу от сильного загара. Уникальные свойства...