Korea Trade

Опубликовано 5 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (9 отзывов), просмотров: 709

Сотрудничаем два года

Гость понедельник, 24 июля Сотрудничаем два года.Подкупило то, что для того, чтобы начать сотрудничество, необходимо сделать первый оптовый заказ всего на 15000 и когда я только начинала свой бизнес, для меня это было более чем приемлемо, поскольку корейскую косметику люблю сама и , если бы дело не пошло, просто пользовалась бы сама и все. Оплачиваю заказы всегда онлайн. Качество косметики на высоте. Доставляют таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Анна суббота, 15 июля Честной если быть, долго сомневалась в том, стоил ли заказывать крупную поставку корейской косметики, так как неизвестен её эффект, качество, пришлось много перепробовать на собственном опыте, но по итогу решилась, сомнения всё таки развеялись. А сейчас вообще полностью убеждена что не зря стала сотрудничать с Korea Trade, так как косметику под реализацию заказывала, и сейчас получаю много положительных отзывов от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольны сотрудничеством.

Елена Машкова воскресенье, 9 июля В Korea Trade косметику корейского производства приобретать начали с середины мая. Магазин у нас небольшой, поэтому начали с маленьких партий, постепенно увеличивая. Стоимость косметики, на мой взгляд, адекватная, для нас получается выгодно. Качество, судя по всему, тоже, потому что покупатели возвращаются и интересуются именно корейской косметикой. Сейчас спрос за последний месяц вообще заметно вырос. С доставкой пока тоже все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ksyusha123 воскресенье, 2 июля Дело в том, что я недавно открыли магазин косметики, косметика была в основном европейская и американская, поэтому я решила опробывать косметику из Кореи, которую я решила заказать по совету подруги. На сайт данного интернет-магазина наткнулся когда искала оптовых продавцов корейской косметики в интернете. После просмотра каталога решила оформить заказ на нужную косметику. После со мной связался их оператор и мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин KoreaTrade

Kang Ha-Kyung пятница, 30 июня Производил заказ для своей компании по продаже косметики такие как: Saem Absolute Volume Mascara Тушь для ресниц Абсолютный объём и Saem Eco Soul Spau BB Cushion SPF50 Pa++ #02 Natural Beige Ультраувлажняющий BB-кушон. Достаточно удобный сайт, а так же доставили заказ достаточно быстро. Правда пришлось подождать сутки, что бы нам сообщили о размере фактической оплаты. Получилось около 63000 рублей, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодное сотрудничество.

Надя пятница, 30 июня Косметика в компании отличного качества, сейчас корейская косметика очень популярна среди потребителей и мы попробовали завезти партию в свой супер маркет косметики и бытовой химии и убедившись, что косметика и правда отличного качества, еще и по очень привлекательной цене, поставляется со склада в Москве- это очень удобно, поэтому и доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Ирина вторник, 27 июня Косметика в компании отличного качества, сейчас корейская косметика очень популярна среди потребителей и мы попробовали завезти партию в свой супер маркет косметики и бытовой химии и убедившись, что косметика и правда отличного качества, еще и по очень привлекательной цене, поставляется со склада в Москве- это очень удобно, поэтому и доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Неля 5 июня, 2017 год У меня есть свой магазин косметики в Подмосковье, и до недавнего времени был надёжный поставщик, но по определённым причинам пришлось разорвать отношения, и искать нового поставщика. Для меня было важно, чтобы был склад в Москве или Подмосковье и цена минимального заказа не больше 5 тысяч, потому как иногда приходится докупать и не всегда есть возможность закупиться на большую сумму. Знакомый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брендовая косметика из Кореи ООО "КореаТрейд"

Ирина Букова 5 июня, 2017 год Хочу рассказать о компании "КореаТрейд", которая предлагает на наш рынок Корейскую косметику от самых известных брендов. Косметика ничуть не уступает аналогам, но стоит намного дешевле. Доставляют косметику по территории всей Российской Федерации, даже в самые дальние уголки нашей страны. Сама пользуюсь косметикой уже около года и теперь не променяю ей на другую. 0 согласны, 0 не согласны

Женская косметика новости

Мон Платин - Генеральный спонсор мастер-класса Влада Лисовца Дорогие друзья, близится день, когда мы узнаем о новейших модных тенденциях этого сезона! Напоминаем, 28 сентября при поддержке международного бренда Mon...
Братья Савчук посетили представителей "Мон Платин" Москва, перед вручением премии Fashion People Awards.  Золото восстанавливает поврежденные клетки кожи, лечит воспаления, а также замедляет создание меланина таким образом, предотвращая кожу от сильного загара. Уникальные свойства...