Korea Trade отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Korea Trade

Косметика в Кoreatrade.ru

Гость 1 апреля, 2023 год
Не так давно я стала оптовым покупателем в Кoreatrade.ru . Я работаю в сфере красоты, и именно поэтому мне постоянно приходится пополнять "косметичку". По рекомендации одного знакомого решилась заказать в Кoreatrade.ru и не пожалела. Цены довольно низкие, качество хорошее, доставка быстрая. Я давно искала таких поставщиков, они действительно подходят по всем моим запросам. Заказываю товар теперь на постоянной...  Читать отзыв

Отлично

Дарья 11 марта, 2023 год
В наше время достаточно трудно найти хорошую и не дорогую косметику. Так как цены знатно выросли из-за некоторых событий. Поэтому я решила обратиться в Кoreatrade.ru мне его посоветовал личный парикмахер. Она сказала что тут довольно не дорогие, но при этом качественные товары. Я решила посмотреть и это действительно так, для теста решила взять совсем немного, оказалось что очень достойная косметичка....  Читать отзыв

Хочу поделится с вами своим опытом

Дмитрий Иванов 2 марта, 2023 год
Я рад поделиться своим опытом сотрудничества с оптовым поставщиком корейской косметики, компанией Кoreatrade.ru. Я являюсь оптовым покупателем и работаю с этой компанией уже несколько месяцев. Во-первых, я бы хотел отметить, что сервис, предоставляемый Кoreatrade.ru, на высоком уровне. Команда компании всегда быстро отвечает на мои запросы и предоставляет мне полную информацию о товарах, которые я заказываю. Они также предоставляют мне...  Читать отзыв

Кoreatrade.ru

дания 2 марта, 2023 год
Совершенно чудесная косметика! Из многих мною испробованных средств данные - самые лучшие. Кoreatrade.ru лучший в моем понимании бренд косметики: передовой, современный,

Красота рядом

жанна 9 февраля, 2023 год
Больше года как пользуюсь корейской косметикой. Пока не нашла этот магазин заказывала в разных местах. Здесь ассортимент конечно шикарный. Представлены многие мои любимые бренды. Все в наличии, оригинальное качество.

Кorea trade - отличная корейская косметика

Оксана 1 февраля, 2023 год
В настоящее время трудно найти добросовестного поставщика с оптимальными ценами и качественной продукцией. Ничуть не пожалела, что выбрала именно Кoreatrade.ru для своего магазина. Отличные условия сотрудничества, оригинальный товар, а также приятные цены. Для меня очень важно, что имеются сертификаты на товары. Буду и дальше сотрудничать с Korea Trade.

Korea Trade косметика, которая полезна

Евга 4 января, 2023 год
Корейская косметика просто заполонила магазины, но найти качественную, не поддельную и самое главное действующую очень трудно.
Нашла это поставщика на просторах интернета, и это был прекрасный выбор в сторону Кoreatrade.
Работает Кoreatrade напрямую с производителями, сумма от которой можно заказать начинается от 15000, что меня принято порадовало. Купила перед праздниками всем подругам и родственникам, уже пришли первые отклики. Всем нравится.
Когда впервые заказывала,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разумные цены в нынешнее время...
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличная косметика

Надежда 2 января, 2023 год
С Кoreatrade.ru вместе больше двух лет, моим покупателям она нравится, вся продукция имеет сертификат соответствия, сама же впервые увидела и попробовала косметику в другом городе, с тех пор Кoreatrade.ru вместе со мной и радует моих покупателей.

Отличное качество

Василий 2 января, 2023 год
Выбрала Koreatrade.ru для своего магазина и ничуть об этом не пожалела. Демократические цены и качественный, оригинальный товар. Хорошие условия для сотрудничества. Буду приобретать в дальнейшем, т.к. претензий нет

Хорошое качество

Владимир 3 декабря, 2022 год
Уже давно сотрудничаю с Кoreatrade.ru. Закупаюсь у них оптом. Хотелось бы отдельно отметить качество косметики и демократические цены, особенно для меня, как для оптовика. Планирую и дальше сотрудничать с этим магазином

корейская косметика

олеся иванова 2 декабря, 2022 год
косметика Кoreatrade.ru отличная, у меня не вызвала аллергии, качество шикарное и по низкой цене!
заказываю постоянно, очень удобно на новый год на подарки подружкам)
5 звезд и рекомендация !

корейская косметика

алина мельникова 2 декабря, 2022 год
косметика отличная, у меня не вызвала аллергии, качество шикарное и по низкой цене!
заказываю постоянно, очень удобно на новый год на подарки подружкам)

Отличное качество косметики

Ангелина 28 ноября, 2022 год
Очень понравилось сотрудничество с поставщиком, а также наличие сертификатов на каждую товарную единицу. Буду заказывать еще.

Женская косметика

Руслан 5 ноября, 2022 год
Кoreatrade.ru.-отличное место для покупки косметики по реальным ценам. Работаю с ними больше года, и никогда не было никаких претензий. Также и от моих покупателей поступают очень хорошие отзывы о косметике. Очень благодарен вам за такую хорошую продукцию.

Отличная косметика.

Гость 4 ноября, 2022 год
Кoreatrade.ru - это просто находка. Когда открывала свой магазинчик хотела наполнить его качественной косметикой, мне порекомендовали данного поставщика. Сотрудничаю уже почти год, с моей стороны нареканий нет. Качественная и недорогая косметика и отличные условия сотрудничества.

Качественная корейская косметика

Ксения Максимова 2 октября, 2022 год
Закупаем здесь корейскую косметику на все наши точки в городе. В Кoreatrade.ru привлекает качественная косметика по реальным ценам. Более чем за год сотрудничества, не было ни одной претензии от покупателей, а это лучший показатель качества.

Качественная косметика по приятным ценам.

Людмила Астахова. 30 сентября, 2022 год
Заказываю косметику для своего магазина у Korea Trade чуть больше полугода. Качество товаров на высшем уровне, всё целое, аккуратно упаковано. Не может не радовать и широкий ассортимент косметики по приятным ценам.

Отличная косметика

Егор 14 сентября, 2022 год
Работаю с Кoreatrade.ru уже больше года. Делаю небольшие оптовые заказы косметики для своего магазина. Покупатели очень рады, всегда стабильно разбирают, что говорит о качестве данной продукции. Очень быстро формируют заказ и отправляют.

Анна 12 сентября, 2022 год
Кoreatrade.ru на данный момент мой любимый поставщик корейской косметики. Мне лично нравится то, что у них всегда быстрая доставка, да и с отправкой посылки они долго не тянут. Рекомендую.

отличный поставщик

Алексей 4 сентября, 2022 год
На ресурсе Кoreatrade.ru на регулярной основе осуществляю оптовые закупки корейской косметики в свой салон. Всегда быстрая доставка, качество продукции отличное. По ценам все адекватно.

Косметика из Кореи

Алина 2 сентября, 2022 год
Я обожаю корейскую косметику, просто помешана на ней. Всегда пользуюсь только косметикой из Кореи и поэтому всегда заказываю ее только из Кoreatrade.ru. Уже несколько раз заказывала отсюда и всегда остаюсь довольной и по качеству, и по надежности продуктов. Советую сотрудничать именно с этой компанией, если хотите выглядеть всегда шикарно.

Качественная косметика, надежность компании.

Лера 6 августа, 2022 год
Работаю с Koreatrade.ru уже как год. Заказываю небольшим оптом косметику для своих клиентов. Качество корейской косметики конечно,как всегда на высоте. Сама ей пользуюсь с удовольствием. С доставкой, консультацией от операторов за год проблем не было. Упаковка и сроки годности всегда в норме. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество)

Надежный поставщик

Екатерина 4 августа, 2022 год
Заказывала через Кoreatrade.ru. два раза. Первый раз небольшую пробную партию. Когда уже убедилась, что косметика качественная и с нормальными сроком годности, взяла партию больше. Порадовала оперативная доставка и советы от консультантов. Спрос на продукцию есть.

Выгодное сотрудничество

Анна Полякова 7 июля, 2022 год
Заказываю у Korea Trade косметику для своих клиенток. Проблем с доставкой и оплатой никогда не было, ассортимент всегда есть в наличие. Я и сама пользуюсь корейской косметикой - качество и результат отменные.

Богатый ассортимент

ФОминов 6 июля, 2022 год
Цены и доставка у компании Кореа трейд приятно удивляет всегда, хотя я уже не первый год работаю с ними. Ассортимент самый богатый и разнообразный yf Кoreatrade.ru и всегда находится в топе поиска. Единственная проблемма явно нехватает им операторов техподдержки в случае проблемм с доставкой.

Качество на высоте

Лилия 31 марта, 2022 год
Года три заказываю косметику у Koreatrade.ru, потому что чётко уверена в качестве. Для меня это прям находка. Проблема в том, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа, она воспаляется от малейшего некачественного ингридиента(!) и иногда их подмешивают в некачественную косметику. С этим поставщиком никогда не было проблем касательно некачественной продукции.

Качество

Екатерина В. 27 марта, 2022 год
С компанией Кoreatrade.ru сотрудничаю уже около года. Оригинальная косметика. В качестве уверена, т.к. за все это время не было пререканий, как с другими компаниями, с которыми я когда-то работала. Цена приемлемая, соответствует качеству.

Замечательная компания

Карина 23 марта, 2022 год
Я со многими поставщиками сотрудничала для своего магазинчика, где то доставку задерживали или упаковка была не качественная. А вот Кореа трейд, показал себя с хорошей стороны. Качеством косметики довольна, только оригинальная продукция. Работаю с ними уже пол года, нареканий и претензий к ним нет. Будем работать с ними и дальше.
Достоинства:
  1. Все самое лучшее
Недостатки:
  1. Их нет

Отличные цены

Марк Видгоф 18 марта, 2022 год
У меня небольшая точка по продаже корейской косметики и уже давно беру все в Кореа трейд (Кoreatrade.ru). Очень адекватные цены, реально оригинальные корейские товары. Ни разу не подводили. Рекомендую.

Надёжный поставщик

Svetlana 16 марта, 2022 год
Заказала по наводке коллеги из бьюти индустрии большое количество косметики. Поставщик из "korea trade" сам со мной связался и обсудил делали. Весь заказ пришел в строго оговоренные сроки. Большое спасибо, всем советую!
Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Их нет

Женская косметика

Косметика Кристина