Краус

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Краус занимается производством бытовок и блок-контейнеров. Компания имеет собственное налаженное производство, использует только современные технологии, а команда компании - это более 200 настоящих профессионалов своего дела.

Брендирование

Антон 30 декабря, 2020 год
В Краус заказывали изготовление объемных букв для нашего бизнес центра. Каждая буква изготовлена из нержавеющей стали, высотой два метра и покрыта золотой краской, смотрится очень эффектно. Вывеску монтировали на мембранную крышу, благодаря чему несущая конструкция более надежна. Дополнительно установили светодиоды, чтобы вывеску было видно в темное время суток.

Нас все устраивает

Анна 21 декабря, 2020 год
Нас все устраивает, и качество товара, и сроки изготовления. Очень удобно оплачивать по безналу. Никаких проволочек. Доставку не задержали.

Наше спасение - Блок хаус

Алина 25 ноября, 2020 год
Знаете, я бы никогда не подумала, что жить в блок контейнере может быть комфортно... Во время строительства нужно было искать жилье, цена на аренду не малые, лучше их вкинуть в строительство, решили заказать БК, нам понравился Блок Хаус Краус. Можно сказать однокомнатная квартира, только без санузла. Его мы тоже заказали. Очень тепло, а если кушать готовлю, то и дуйчик включать...  Читать отзыв
Краус Ответ представителя Краус Анна, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам еще.

Сарай для домашнего скота

Мария 14 ноября, 2020 год
Недавно нам установили блок контейнер для домашнего скота. Мы давно занимаемся сельским хозяйством и наконец и ему начали уделять время, не только строительные вагончики. Есть и загончик и небольшой сарайчик. Пол усилен, конструкция утеплена.
Краус Ответ представителя Краус Мария, добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наша продукция вас не разочаровала.

Дачная бытовка Краус

Анна 21 октября, 2020 год
Кто сказал, что бытовка плохой вариант для временного жилья? Из-за пандемии мы все лето, свой отпуск провели дома, на даче. Спасителем стал вариант от Краус. Заказ делали в мае, по срокам не подвели. На дачу самое то. Даже верандочка есть.
Краус Ответ представителя Краус Анна, благодарим за доверие и выбор в пользу нашей компании.

Хозблок на дачу

Олег 8 октября, 2020 год
Доволен сотрудничеством. Единственный минус был в том, что пришлось вызывать установщиков два раза. Первый раз моя площадка была не выровняна, а вариантов в другое место оставить не было. Поэтому пришлось доплачивать за собственный косяк.
Краус Ответ представителя Краус Олег, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Гараж современный, особенно понравились автоматические ворота

Андрей 21 сентября, 2020 год
Мой гараж ракушка совсем уже сгнил. Искал что-то аналогичное, но и долговечное. Понравился гараж из сэндвич панелей Краус. Он уже не сравнится с моим старым гаражом. Все по-современному, включая автоматические ворота. Быстро и удобно
Краус Ответ представителя Краус Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв! Гараж из сэндвич панелей - современный вариант металлического гаража. Удобен в сборке и эксплуатации, обладает хорошей теплоизоляцией, аккуратным и привлекательным внешним видом. Действительно, автоматические двери значительно экономят ваше время.

Баня супер

Игорь 16 сентября, 2020 год
Баню изготовили за 6 дней. Отлично. С точки зрения безопасности, все учтено, в том числе и железный лист перед печкой
Краус Ответ представителя Краус Добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Пошли нам на встречу и изготовили бытовку с 2 дверями

[email protected] 7 сентября, 2020 год
На выставочной площадке понравилась бытовка Б02, но нам нужны были еще дополнительные двери. Менеджер Краус сказал, что по нашему желанию могут изменить комплектацию. В итоге пошли нам на встречу и изготовили бытовку с 2 дверями. Доставили и установили на участок без проблем
Краус Ответ представителя Краус Добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

За год хозблок не рассохся

Емельян 17 августа, 2020 год
Дед пару лет назад брал хозблок. Не рассохся, крыша не течет. Думали, что будет сыреть, но теплоизоляция хорошая. В этом году будем и баню приобретать у Краус. Надеюсь, что качество осталось таким же хорошим
Краус Ответ представителя Краус Емельян, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Производители

Компания «Русское Снабжение»