Уют и комфорт - Отзыв о Краус

http://ru.otzyv.com/kraus От Темыч33032http://ru.otzyv.com/user/33032, опубликован 12 января, 2017 год

Темыч 12 января, 2017 год Краус - Уют и комфорт Краус - Уют и комфорт Краус - Уют и комфорт Хочется выразить слова благодарности в первую очередь команде, которая собирает эти конструкции! Заказывали для поселка модульный блок контейнер БК- 01 ДВП. Но нам нужно было, чтоб внутри было уютненько, поэтому нам в смету вписали линолеум. На окраине Москвы, есть поселочек, в котором мы с мужем решили открыть продуктовый магазинчик, а этот контейнер самое то! Первое, что хочется отметить, он очень теплый! На улице такие морозы, а у нас, слава Богу, тепло - на работе не мерзнем. Мы его уже отбили по цене. Помещение просторное, стоит окно, оно дважды остеклено, с него не дует. Электричество тоже подведено. В общем, мы довольны покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Краус 14 февраля, 2017 год Спасибо за Ваш отзыв, Елена Артемовна. Приходите, когда решите расширяться.

Краус

Компания Краус занимается производством бытовок и блок-контейнеров. Компания имеет собственное налаженное производство, использует только современные технологии, а команда компании - это более 200 настоящих профессионалов своего дела.

Производители

artcox.ru художественная ковка