Кредитный брокер "Финарди"

Опубликовано воскресенье, 11 июня

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 260

Все хорошо

Свиридова Лена вторник, 20 июня Я тоже сюда обращалась и мне также смогли помочь. По времени процесс создания и подачи заявки/одобрения кредита занял дней 5-6 максимум. Это был мой первый и очень удачный опыт обращения в подобные организации. Теперь понимаю, что лучше сразу приехать сюда, чем добиваться самому одобрения. 0 согласны, 0 не согласны

Помогли с одобрением кредита на 200 тыс.

Анна Нестерова четверг, 15 июня Обращалась сюда в 2016 году, когда брала второй кредит. В связи с тем, что я официально не работаю, было сложно получить кредит самой. В Финарди помогли очень! Не прошло и 5-ти раб.дней, как мне нашли банк. который одобрил мою небольшую сумму. Спасибо большое! Очень надеялась именно на эту фирму, рада, что не подвели! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ксения воскресенье, 11 июня Я очень довольна тем, что обратилась сюда! Одобрение своего кредита на 300 тыс я получила уже на четвертый день - очень быстро! Игорь Власов, спасибо вам большое за старания и работу! Именно благодаря Вашей скорости работы все так быстро произошло! Игорь отправил заявку сразу в три банка, два из которых мне ее и одобрили совсем скоро. Спасибо вам огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Кредиты

О микро-займах