Кухни Сити

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 417

Убирать стало на кухне проще!

Катерина среда, 12 июля Ужасно радостно сообщать про новость! У нас новая мебель в кухне и ремонт в спальне подходит к финалу, скоро переедем в новый дом! С кухней все вообще быстро: хороший подрядчик. Узнаи про них от друзей, заказом занимался муж. Я просто видела как ставили мебель (он приехал только к завершению установки). Мужу отдали гарантию (номер 39680 договора), всю мебель сделали под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие и самые креативные!

Елена суббота, 24 июня 32370 – номер договора на изготовление кухни. Нам его выдали после того, как мебель уже была полностью сдана в эксплуатацию. Договор надо сохранить и знать, как обращаться с мебелью, чтобы она не ломалась.
Мы заказывали кухню в Кухнисити, с доставкой и установкой это стоит разумных денег. У Галины Козловой под контролем родилась красивая и удобная кухня: 8 нижних шкафов, 6 верхних,...  Читать отзыв

Договор дает право на гарантию

Анна 9 июня, 2017 год Алена Васильева (ТЦ Армада, Кухни-сити) нарисовала для нас кухню Мария. С блестящими гладкими фасадами и классной техникой. Стол из камня – шикарно. Старым остался только холодильник (ну как старый? 2 года от даты покупки!), он закрытый внутри кухни все равно. И вся техника прячется за дверками кухни. У нас нет открытых ящиков, только 2 со стеклом. 2 пенала высоких, для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Фабрика кухонь Solina