Кухни Сити

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.6/5 (17 отзывов), просмотров: 1385

Как я делала кухню маме

Ксения вторник, 5 декабря Чтобы закончить ремонт, моя мама вывезла все вещи ко мне. На дачу. И мы все лето сидели в городе, потому что супруг напрягается от такой толпы. Лето прошло, дети не оздоровились, а мама так и не выбрала где мебель купить. И вот я уже психанула, сама все заказала в Кухни-Сити. Нашла их контакты у друзей, зашла в ТЦ Твой дом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испытание брака на прочность кухней))

Елена понедельник, 4 декабря Мой супруг предлагал или поездку на 10 лет свадьбы в Грузию или ремонт доделать. Понятно что Грузия приятнее, но ремонт достал…! Вроде как и деньги отложены, но то ненормальные рабочие, то дети в школу пошли, то Новый год на носу – не понимали куда кидаться мы оба.
Пришлось в отпуске делать мебель. Такая проверка на чувства скажу я вам! ;) Мы...  Читать отзыв

Огурчики в шкафчике))

Варвара среда, 29 ноября Милосердова Л. прекрасно завершила наш проект! Ей удалось невозможное: старые вытяжка+холодильник с новой мебелью+техникой – это новая кухня. Старую вытяжку за куполом вообще не видно, кстати. Так что не выбрасывайте старую технику, покажите дизайнеру, он поймет что с ней делать, поверьте моим словам(((:
Кроме этого Люба отлично разбираете в мелочевке, какие куда петельки лучше, где дверки с подъемниками, а где дверки...  Читать отзыв

Замануха

Сергей Л. четверг, 16 ноября Повелся на акцию "Скидка 45% + столешница из искусственного камня в подарок" В итоге не получил ничего, точнее не стал заказывать, потому как это рекламный ход для привлечения покупателей. При расчете указали, что смеситель, раковина, холодильник и посудомойка в подарок.....этого тоже не будет, чтобы получить посудомойку в подарок надо купить 3 предмета кухонной техники (варочная панель, духовой шкаф и т.д.)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь нам вместе стало ещевкуснее

Лилия 14 ноября, 2017 год Не каждый сможет так довести человека, как моя дизайнерша! :)))) Она просто чудо, с ее стремлением все сделать на 12+, а ведь это почти не реально! Мы не раз спорили по цвету, размеру ящиков, клевой фурнитуре и ЛЕД-подстветке, но модель Бристель прочно засела в уме и ни на что проще, дешевле или менее гламурное я не велась)))). Муж сложил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень адекватный профессионал Даша

Светлана 1 ноября, 2017 год Думаю, что стоит отметить работу моего дизайнера Даши Захарченко из фирмы Кухнисити, которая делала нам мебель в кухню! Дашенька так старалась сделать проект быстро, что засиживалась до ночи (или она дома его делала???), звонила мне и я ей. Очень приятно было работать, она постаралась максимально угодить. Мы вместе делали проект, но я больше хотелки излагала, а Даша – по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шире мойка, удобнее готовка – результат замены мебели в кухне

Сергей 28 октября, 2017 год В мае заказывали мебель, но маяться не пришлось). Считаю, что выбор удачный. Фирму нашла супруга (гуляя мимо с детьми зашла в салон). Финансировал я. Проверил репутацию, конечно, все оказалось позитивно. Сроки соблюдали, сделано качественно, предоплата 50, потом остаток. Техника на гарантии, производство Германия. На мебель тоже есть гарантия 2 года. На сборку не попал, только принимал работу. Проверил все тогда,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Создание мебели под ключ с Кухни сити

Раиса 25 октября, 2017 год Чтобы не забыть подробности спешу сегодня поделиться нашей историей создания мебели под ключ! Обратились в Кухни сити, очень советовала подруга. Ее мама здесь заказывала кухню и стол со стульями и осталась очень-очень довольна.
Юля нам советовала именно Иру Рыбину, которая работает в салоне на Киевском шоссе. И хотя рядом с нашим домом был еще один салон фирмы (на Ленинградском шоссе,...  Читать отзыв

Клиенты – лучшая реклама кухнисити

Ирина 4 октября, 2017 год Чтобы не тянуть кота за хвост, я перейду к главному. Заказ мебели в кухнисити доставил мне массу разнообразных эмоций))). От испорченных нервов до восторга, если быть честной. Психовала я из за сломанной полки с подсветкой (вроде как ее проверяли на складе, а привезли и включили – она неисправна), а радовалась тому, как красиво теперь стало у нас дома! Мебель удобная,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даже неровные стены не помеха нормальной команде

Полина 2 октября, 2017 год Сначала история была положительной. Красиво нарисовали проект, прислали замерщика. Потом утверждение. Предоплата 50% и тут понеслась… В день когда дело дошло до установки начались траблы: то пол неровный, то стены кривые! Да ладно бы мы делали ремонт или сами все это строили – с нас был бы спрос. Но ведь не так все было! А сборщики тянули свою волынку: “мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Мебель Grand97 интернет-магазин