Кухни Сити

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 577

Танечка – самый лучший дизайнер

Наталья четверг, 17 августа Спасибо большое, дорогая Танечка! За кухню, за общение, за все твои советы! Благодаря тебе, у нас теперь в кухне есть живой уголок и небольшой зимний сад (переселили рыбок и растения из других комнат в кухню!). Я не люблю эксперименты, а тут все совпало: и ты со своей энергией и творчеством, и желание иметь новую кухню, и готовность к переменам. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон Кухнисити рядом с домом – и не надо никуда бежать!

Ирина понедельник, 31 июля Просто интересно, кто то вообще думал про то, как сэкономить на мебели?! Лично я делала так: мониторила цены в магазинах-салонах (оффлайн), потом – в интернете. Потом сравнивала, искала где скидки и какие условия оплаты (надо было частями, хотя бы на 2 платежа). В итоге выбрала фирму где цена-качество совпадают примерно, красивые модели и дизайнер была наиболее приятной для меня. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Убирать стало на кухне проще!

Катерина 12 июля, 2017 год Ужасно радостно сообщать про новость! У нас новая мебель в кухне и ремонт в спальне подходит к финалу, скоро переедем в новый дом! С кухней все вообще быстро: хороший подрядчик. Узнаи про них от друзей, заказом занимался муж. Я просто видела как ставили мебель (он приехал только к завершению установки). Мужу отдали гарантию (номер 39680 договора), всю мебель сделали под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие и самые креативные!

Елена 24 июня, 2017 год 32370 – номер договора на изготовление кухни. Нам его выдали после того, как мебель уже была полностью сдана в эксплуатацию. Договор надо сохранить и знать, как обращаться с мебелью, чтобы она не ломалась.
Мы заказывали кухню в Кухнисити, с доставкой и установкой это стоит разумных денег. У Галины Козловой под контролем родилась красивая и удобная кухня: 8 нижних шкафов, 6 верхних,...  Читать отзыв

Договор дает право на гарантию

Анна 9 июня, 2017 год Алена Васильева (ТЦ Армада, Кухни-сити) нарисовала для нас кухню Мария. С блестящими гладкими фасадами и классной техникой. Стол из камня – шикарно. Старым остался только холодильник (ну как старый? 2 года от даты покупки!), он закрытый внутри кухни все равно. И вся техника прячется за дверками кухни. У нас нет открытых ящиков, только 2 со стеклом. 2 пенала высоких, для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Магазин Территория кухни