Курьерская служба доставки Бринго

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Мария 11 декабря, 2021 год
Пользуюсь услугами курьерской доставки этой фирмы несколько месяцев. Отправляю документы по работе. Нареканий нет. Все доставляют в срок в целости и сохранности. Курьеры вежливые. Доставка очень быстрая. Цены адекватные. Весь путь посылки можно отследить от и до в мобильном приложении. Оплата безналичным способом. В общем , сервис на высоте. Рекомендую.

Отличная доставка

Oksana898 9 декабря, 2021 год
Пользуюсь уже не в первый раз, задержки ни разу не было. Знаю, что если посылка отправлена к новому году, ее получат к празднику!

Хороший сервис

Активно пользуюсь сервисом и на работе и в своих целях. Все что угодно доставляют.

Остался доволен!

Дмитрий 20 мая, 2021 год
Отлично, спасибо, закажу ещё

Рекомендую!

Гость 23 апреля, 2021 год
Все хорошо, спасибо. буду обращаться снова

Курьерская доставка

Гость 8 марта, 2021 год
Спасибо за оперативную доставку стика айкос. Несмотря на празничны
й день 8марта курьер приехал вовремя и без лишней волокиты.

Самое удобное

Илья Мясникян 26 февраля, 2021 год
Лучшее приложение, оформляю и доставку заказов в нем отслеживаю

Надежная доставка

Мария 31 января, 2021 год
Доставкой пользуюсь давно, начала тогда, когда был цветочный бизнес и нужно было в целости довезти цветы по району. Сейчас поменяла сферу деятельности, но все равно останавливаю свой выбор на Бринго. Возят бумаги, справляются очень быстро.

Егор 9 января, 2021 год
Срочку всегда тут заказываю, все точно во время и никаких сюрпризов цена сразу видна.

Мой опыт обращения

Вика 14 декабря, 2020 год
Никаких нареканий, в тот же день привезли . Все доехало без повреждений.

Курьерские службы

Ратэк