Курьерская служба Пешкарики отзывы

работа курьером

Гость воскресенье, 31 декабря достоинства :свободный график,сам выбираешь заказ,работа без трудовой книжки, можно быстро зарегистрироваться и стать курьером,c оплатой не обманывают.Минус только один на начальном этапе очень большая комиссия и малоденежные заказы если нет бесплатного проезда все теряет смысл. 0 согласны, 0 не согласны

Работать можно

Александр Иванович 21 декабря, 2017 год Неплохо, то что есть большой выбор по заказам и ты сам себе строишь маршрут и рабочее время. 1 согласны, 0 не согласны

Пешкарики кидают

Константин 14 декабря, 2017 год Совершенно отвратительная работа этой фирмы и типа команды колл-центра. Курьер не платит после доставки клиенту товара - это не наши проблемы, хотя галочка "без договора" всегда стоит, ждите.....
Прождали 4 дня, никакой информации не получили, после того как полдня потратили на звонки в эти пешкарики, нам бросили сумму которую был должен клиент на счет бонусов...
Зачем нам бонусы если мы...  Читать отзыв

Неплохо

евгений 14 декабря, 2017 год С Пешкариками уже больше года. Радует, что заказы на доставку разбирают очень быстро, чаще всего привозят без опозданий и косяков. Бывают, конечно, накладки, но в таком случае техподдержка реагирует очень оперативно и принимает меры. Цены весьма адекватные, по крайней мере по Москве на данный момент это одна из наиболее дешевых курьерских служб. Посмотрим, что будет в дальнейшем, пока мне все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гость 8 декабря, 2017 год Искали службу доставки перед Новым Годом. У нас специфическая продукция (Новогодние игрушки). Нужна была служба доставки, которая бережно отнесется к нашим товарам и предоставит покупателю чек.
В Пешкариках есть "Доставка хрупкого груза" и кассовое обслуживание, да и по цене с ним иметь дело выгодно. Собственно, эти критерии и перевесили чашу весов в сторону Пешкариков.
Работаем с ними первый месяц, больших проблем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Приложение для заказчиков-его нет.

Беспредел

Екатерина 6 декабря, 2017 год 05.12.2017г., мною была оформлена доставка на 06.12.2017 г. , в заказе стояла пометка "позвонить перед выездом" . Курьер позвонил и клиент сообщил, что после 14:00 его на месте не будет , он возможно появится через 1,5-2 часа . Клиент не смог появится через 1,5-2 часа и заблаговременно пытался предупредить курьера (звонил ему неоднократно,но курьер не был на связи) .

По...  Читать отзыв

хорошое качество обслуживаие

Гость 2 декабря, 2017 год Мне нравиться работать в Пешкариках так как У ВАС есть свободный график есть возможность работать пенсионерам без ТК- и каждый день иметь какие то деньги если не хватает пенсии.
Недостатки:
  1. минусы - это когда...

Очень удобный сервис доставки грузов и корреспонденции

Елена Михайловна 24 ноября, 2017 год Очень удобный и практичный сервис доставки грузов и корреспонденции, практически всегда задания выполняются качественно и в срок. Единственное, что я хотела бы посоветовать начинающим заказчикам, указывайте в комментариях точную цель поездки , что нужно выполнить курьеру. 1 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Гость 17 ноября, 2017 год Сам себе хозяин! Хочешь едешь хочешь нет! Сам выбираешь адреса! Что порой удобно! Думаю работать С ВАМИ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дмитрий Михайлович 11 ноября, 2017 год В данный момент сотрудничаю с этим сервисом подработки. Хороший объём заказов, понятный "френдли" сервис получения заказов, конкурентная мотивация. Несомненный плюс это труд без вложений и свободный график. Всем успехов! 1 согласны, 0 не согласны

Все олично, но есть куда стемится

Андрей Яблоков 6 ноября, 2017 год Все отлично, но где крупно габаритный груз не указан в заказе, более точное описание что везем, чтобы информация о заказе была более подробна, а так же доставка за МКАД оплачивалась по другой тарифной сетке т.к есть точки которые 20-30 км от МКАДа а стоит 500 руб. Комиссия по заказам могла быть меньше. 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество обслуживания

Константин 6 ноября, 2017 год Сам проект очень интересный,сайт доведён до ума
Достоинства:
  1. Сам себе хозяин,хочешь работаешь,хочешь нет
Недостатки:
  1. Большие комиссии,маленькие суммы заказов

Подработка для всех!

Гость 31 октября, 2017 год Работаю в пешкариках сколько хочу и когда хочу. График очень удобный и всегда деньги в кармане. для тех кто хочет работать курьером всем сюда. Предложил друг кто уже опытный курьер и работает в пешкариках! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подработка

Дмитрий Васильевич 28 октября, 2017 год Работаю в Пешкариках. Очень нравится. Сам регулируешь свой график. В качестве подработки вообще отлично. Узнал о сервисе из интернета 0 согласны, 0 не согласны

3 причины:

Зоиберг 24 октября, 2017 год Пришлось искать курьера и нашел в интернете сервис Пешкарики. Никогда не слышал о таком, но на то и не было причин, а тут приспичило.
Неожиданно рано пришел заказ из интернет-магазина, обычно заказывал сразу с доставкой, но на этот раз решил, что заберу сам и как на зло,именно, в этот день не смог вырваться с работы.
Вызвал Пешкарика. Он всё забрал и привез....  Читать отзыв

Эмма Агаджанян

Гость 21 октября, 2017 год Работаю в Пешкариках уже месяц.Посоветовала коллега .Очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Пешкарики Молодцы!!

Anastasia 6 октября, 2017 год Как известно, все интернет-магазины с 1 июля 17го года обязаны выдавать покупателю чек и следствие иметь кассовые аппараты. У нас сравнительно небольшой интернет магазин и возможности покупать кассовые аппараты нет, да и в целом у нас нет магазина, чтобы его туда ставить.
Мы долго думали, как нам выкрутиться и нашли Пешкариков!
Всё что от нас требуется поставить одну галочку и наш покупатель...  Читать отзыв

Мария Шарапова

Гость 15 сентября, 2017 год Работаю больше месяца. Сначала было страшновато пользоваться сервисом из-за интерфейса. Потом вошла во вкус , теперь курьеров беру только отсюда. Но вот пока не смогла разобраться как в уже созданный заказа добавить еще один, после создания нет кнопки его редактировать и добавлять еще адреса. 1 согласны, 0 не согласны

Договор=страховка

Гость 15 сентября, 2017 год Странно. У нас был похожий случай, курьер пропал с нашим товаром, мы обратились в службу поддержки, где сразу запросили договор.
Хорошо, что он у нас был, выслали фото. Деньги поступили на счет в Пешкариках через 3 дня.
Так что не могу назвать сервис Пешкарики плохим. Есть договор - есть гарантия, всё честно и просто.

Не плохо, но хуже чем остновной конкурент

Гость 14 сентября, 2017 год Для клиента оперативность и заниженая цена на доставку из-за низкой популярности сервиса, но иногда курьера можно не дождаться, по той же причине, так же плюс в большем проценте русских, мало приезжих, что для некоторых магазинов значение имеет. Минус в уже неоднократных ситуациях, когда курьер не перечисляет деньги, а контора, выступающая гарантом не покрывает убыток магазина, учитывая что клиентами зачастую являются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Типичный рашн бизнес.

Александр 4 сентября, 2017 год Являлся клиентов больше 3 месяцев.
Чтобы не быть голословными. Мы интернет-магазин подарков cutefreaks.ru . До этого было около 40 отправлений, худо-бедно без нареканий. Сейчас произошел страховой случай - курьер доставил заказ на сумму 5000р 28 августа 2017 года. Сегодня 4 августа 2017 года - деньги переведены не были. У пешкариков есть стандартная функция - деньги вернут , если курьер не...  Читать отзыв

Остался доволен

Гость 28 августа, 2017 год Приобретал в этой организации http://www.kuhn.ru разбрасыватели удобрения, понравился их сервис 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая штука

Илья Анатольевич 14 августа, 2017 год Зарабатывай когда хочешь и сколько ты хочешь! удобно! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Костенюк Вячеслав 2 августа, 2017 год удобно тем, что быстро отзываются курьеры,
минус в том что если нужно вернуть документы, то приходится оплачивать в два раза больше

Процветания пешкарикам

Гость 19 июля, 2017 год И спасибо за дополнительный заработок для курьеров и недорогую доставку для клиентов. Отличная идея.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Огромное спасибо.

жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,

Гость 7 июля, 2017 год Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коментарий к сообщению недовольного предпринимателя

Гость 23 июня, 2017 год Полностью не согласен с автором статьи. Он во всем не прав. Это он должен был заранее дозвониться до своего клиента. Курьер должен только передать товар в назначенное ранее время (указанное в задании). Он не обязан по сто раз дозваниваться или доставлять позже или на другой день. Разве что за дополнительную плату. И автор статьи обязан был оплатить курьеру стоимость несостоявшейся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутая идея, молодцы!

Залещук Андрей Васильевич 16 июня, 2017 год Мне очень понравилась идея. Нет начальников и подчиненных, сам выбираешь чем заниматься, выбираешь когда работать, когда отдыхать, легко планировать выходные, отпуск, есть стимул роста. Интересно изучать город и общаться с разными людьми, видеть новые идеи для творчества, бизнеса. Учит быть внимательным, дисциплинированным, ответственным. Расширяет кругозор. Рекомендую!
Достоинства:
  1. сплошной плюс
  2. отличная служба поддержки
Недостатки:
  1. пока не вижу

Лояльное отношение к курьерам

Денис Владимирович 27 мая, 2017 год Хотел бы поделиться своим опытом для тех кто ищет работу по приложению,пешкарики наиболее лояльное отношение к курьерам,есть с чем сравнивать,помимо них установлено еще 4 приложения.Недавно была серьезная проблема с заказом,которую сложно было решить одному,но при помощи службы поддержки все разрешилось .Лояльное Руководство ,которое не думает по принципу клиент всегда прав,есть возможность пройти верификацию и работать без залога,заказы доступны для любого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работать можно

Игорь Иванов 27 мая, 2017 год Сделал два заказа на пробу. Понял, что много не заработать, так как сложно выполнить несколько заказов за день. Хорошо, если у вас уже есть работа связанная с разъездами - можно брать попутный груз. Сама система выглядит отлаженной и продуманной до мелочей. Нужно внимательно следить за условиями доставки, иначе можно потерять деньги - "это капитализм , детка" 0 согласны, 0 не согласны

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...

Курьерские службы

LCM Express