Курьерская служба Пешкарики отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (121 отзыв ), просмотров: 30955

Мне нравится!

Гость 13 часов 8 мин назад Сам себе хозяин! Хочешь едешь хочешь нет! Сам выбираешь адреса! Что порой удобно! Думаю работать С ВАМИ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дмитрий Михайлович суббота, 11 ноября В данный момент сотрудничаю с этим сервисом подработки. Хороший объём заказов, понятный "френдли" сервис получения заказов, конкурентная мотивация. Несомненный плюс это труд без вложений и свободный график. Всем успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Все олично, но есть куда стемится

Андрей Яблоков понедельник, 6 ноября Все отлично, но где крупно габаритный груз не указан в заказе, более точное описание что везем, чтобы информация о заказе была более подробна, а так же доставка за МКАД оплачивалась по другой тарифной сетке т.к есть точки которые 20-30 км от МКАДа а стоит 500 руб. Комиссия по заказам могла быть меньше. 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество обслуживания

Константин понедельник, 6 ноября Сам проект очень интересный,сайт доведён до ума
Достоинства:
  1. Сам себе хозяин,хочешь работаешь,хочешь нет
Недостатки:
  1. Большие комиссии,маленькие суммы заказов

Подработка для всех!

Гость вторник, 31 октября Работаю в пешкариках сколько хочу и когда хочу. График очень удобный и всегда деньги в кармане. для тех кто хочет работать курьером всем сюда. Предложил друг кто уже опытный курьер и работает в пешкариках! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подработка

Дмитрий Васильевич суббота, 28 октября Работаю в Пешкариках. Очень нравится. Сам регулируешь свой график. В качестве подработки вообще отлично. Узнал о сервисе из интернета 0 согласны, 0 не согласны

3 причины:

Зоиберг вторник, 24 октября Пришлось искать курьера и нашел в интернете сервис Пешкарики. Никогда не слышал о таком, но на то и не было причин, а тут приспичило.
Неожиданно рано пришел заказ из интернет-магазина, обычно заказывал сразу с доставкой, но на этот раз решил, что заберу сам и как на зло,именно, в этот день не смог вырваться с работы.
Вызвал Пешкарика. Он всё забрал и привез....  Читать отзыв

Эмма Агаджанян

Гость суббота, 21 октября Работаю в Пешкариках уже месяц.Посоветовала коллега .Очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Пешкарики Молодцы!!

Anastasia 6 октября, 2017 год Как известно, все интернет-магазины с 1 июля 17го года обязаны выдавать покупателю чек и следствие иметь кассовые аппараты. У нас сравнительно небольшой интернет магазин и возможности покупать кассовые аппараты нет, да и в целом у нас нет магазина, чтобы его туда ставить.
Мы долго думали, как нам выкрутиться и нашли Пешкариков!
Всё что от нас требуется поставить одну галочку и наш покупатель...  Читать отзыв

Мария Шарапова

Гость 15 сентября, 2017 год Работаю больше месяца. Сначала было страшновато пользоваться сервисом из-за интерфейса. Потом вошла во вкус , теперь курьеров беру только отсюда. Но вот пока не смогла разобраться как в уже созданный заказа добавить еще один, после создания нет кнопки его редактировать и добавлять еще адреса. 1 согласны, 0 не согласны

Договор=страховка

Гость 15 сентября, 2017 год Странно. У нас был похожий случай, курьер пропал с нашим товаром, мы обратились в службу поддержки, где сразу запросили договор.
Хорошо, что он у нас был, выслали фото. Деньги поступили на счет в Пешкариках через 3 дня.
Так что не могу назвать сервис Пешкарики плохим. Есть договор - есть гарантия, всё честно и просто.

Не плохо, но хуже чем остновной конкурент

Гость 14 сентября, 2017 год Для клиента оперативность и заниженая цена на доставку из-за низкой популярности сервиса, но иногда курьера можно не дождаться, по той же причине, так же плюс в большем проценте русских, мало приезжих, что для некоторых магазинов значение имеет. Минус в уже неоднократных ситуациях, когда курьер не перечисляет деньги, а контора, выступающая гарантом не покрывает убыток магазина, учитывая что клиентами зачастую являются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Типичный рашн бизнес.

Александр 4 сентября, 2017 год Являлся клиентов больше 3 месяцев.
Чтобы не быть голословными. Мы интернет-магазин подарков cutefreaks.ru . До этого было около 40 отправлений, худо-бедно без нареканий. Сейчас произошел страховой случай - курьер доставил заказ на сумму 5000р 28 августа 2017 года. Сегодня 4 августа 2017 года - деньги переведены не были. У пешкариков есть стандартная функция - деньги вернут , если курьер не...  Читать отзыв

Остался доволен

Гость 28 августа, 2017 год Приобретал в этой организации http://www.kuhn.ru разбрасыватели удобрения, понравился их сервис 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая штука

Илья Анатольевич 14 августа, 2017 год Зарабатывай когда хочешь и сколько ты хочешь! удобно! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Костенюк Вячеслав 2 августа, 2017 год удобно тем, что быстро отзываются курьеры,
минус в том что если нужно вернуть документы, то приходится оплачивать в два раза больше

Процветания пешкарикам

Гость 19 июля, 2017 год И спасибо за дополнительный заработок для курьеров и недорогую доставку для клиентов. Отличная идея.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Огромное спасибо.

жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,

Гость 7 июля, 2017 год Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коментарий к сообщению недовольного предпринимателя

Гость 23 июня, 2017 год Полностью не согласен с автором статьи. Он во всем не прав. Это он должен был заранее дозвониться до своего клиента. Курьер должен только передать товар в назначенное ранее время (указанное в задании). Он не обязан по сто раз дозваниваться или доставлять позже или на другой день. Разве что за дополнительную плату. И автор статьи обязан был оплатить курьеру стоимость несостоявшейся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутая идея, молодцы!

Залещук Андрей Васильевич 16 июня, 2017 год Мне очень понравилась идея. Нет начальников и подчиненных, сам выбираешь чем заниматься, выбираешь когда работать, когда отдыхать, легко планировать выходные, отпуск, есть стимул роста. Интересно изучать город и общаться с разными людьми, видеть новые идеи для творчества, бизнеса. Учит быть внимательным, дисциплинированным, ответственным. Расширяет кругозор. Рекомендую!
Достоинства:
  1. сплошной плюс
  2. отличная служба поддержки
Недостатки:
  1. пока не вижу

Лояльное отношение к курьерам

Денис Владимирович 27 мая, 2017 год Хотел бы поделиться своим опытом для тех кто ищет работу по приложению,пешкарики наиболее лояльное отношение к курьерам,есть с чем сравнивать,помимо них установлено еще 4 приложения.Недавно была серьезная проблема с заказом,которую сложно было решить одному,но при помощи службы поддержки все разрешилось .Лояльное Руководство ,которое не думает по принципу клиент всегда прав,есть возможность пройти верификацию и работать без залога,заказы доступны для любого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работать можно

Игорь Иванов 27 мая, 2017 год Сделал два заказа на пробу. Понял, что много не заработать, так как сложно выполнить несколько заказов за день. Хорошо, если у вас уже есть работа связанная с разъездами - можно брать попутный груз. Сама система выглядит отлаженной и продуманной до мелочей. Нужно внимательно следить за условиями доставки, иначе можно потерять деньги - "это капитализм , детка" 0 согласны, 0 не согласны

Пешкарики - прекрасный вариант подработки и даже работы.

Кузиков Анатолий Александрович 22 мая, 2017 год Курьер Анатолий Кузиков.
Чуткая,быстрая и адекватная помощь диспетчеров курьерской службы доставки "Пешкарики" весьма ускоряет процесс выполнения заказов,что в свою очередь поднимает настроение и увеличивает вероятность наибольшей ежедневной выручки курьера.
Удобное приложение,быстрая регистрация,понятный интерфейс.Все просто и доступно.
Можно выбирать заказы на следующие дни вперед.
Можно устанавливать свою минимальную оплату заказов.
Вообщем, одни плюсы,минусов не нашел :)

Хорошая подработка

Павел Иванов 22 мая, 2017 год Я курьер. Очень легко начать работать - не нужны собеседования, лишние поездки куда-то, ожидания.. тупо регистрируешься, кладешь деньги в заклад (гарантия, что не украдешь заказ) и едешь к заказчику. Я в четверг зарегался, взял 5 заказов и в пятницу всё развёз за день. Получил около 1000 руб. Это в первый день. С увеличением опыта, рейтинга, + верификации размер заработка увеличивается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка по СПБ

Гость 9 мая, 2017 год Пешкарики загребают себе практически 60%.
Помогу перевезти ваши документы/небольшие посылки по Санкт-Петербургу, цена сдельная, можно договориться на долгий срок. +7(921)395-01-43
Звоните круглосуточно! Качество доставки гарантирую.
Достоинства:
  1. Ежедневно
  2. Практически в любое время
  3. Постоянно на связи
  4. ...
Недостатки:
  1. Совмещение с учёбой в университете.

Не понятно для чего курьерам рейтинг?

Гость 1 мая, 2017 год Судя по тому, как сотрудники "Пешкариков" оперативно перебивают отрицательные отзывы положительными, написанными собственноручно, ответ здесь я получу быстрей, чем если бы отправила вопрос в тех. поддержку. Там иногда приходится неделями ответ ждать. Уважаемые создатели сервиса "Пешкарики", скажите для чего нам заказчикам предлагается поставить оценку курьеру за выполненный заказ? Что с того, если у курьера рейтинг -30, он все равно имеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошая подработка, для студентов

Лапенков Павел Альбертович 30 апреля, 2017 год очень удобно совмещать эту подработку с учебой, за день можно заработать около 2-тысяч.всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подработка

Лыткина Виктория Олеговна 23 апреля, 2017 год Работаю уже 4 недели, все устраивает. Это отличный способ совмещать работу с учебой. Иногда удаётся взять несколько заказов по пути, что очень удобно. С этой работой и город можно изучить, и книгу в пути почитать. Пешкарики прекрасный вариант для подработки! 0 согласны, 0 не согласны

Пешкарики

Денис Владимирович 16 апреля, 2017 год Нравятся тем,что можно свободно взять заказ на следующий день не зависимо от того где ты находишься и живешь,что нельзя сделать в аналогичных сервисах. Личный кабинет в телефоне и на компьютере.можно поставить фильтр по заказам.После прохождения верификации можно работать без залогов.Нашел в гуглплеймаркете. Хорошая работа для тех кто не любит сидеть на месте и кому не нужны начальники) 0 согласны, 0 не согласны

Козлы!!!!!!!!

Гость 13 апреля, 2017 год Заказчики козлы и уроды!!!!!! Общаются с курьерами как с ничтожеством. Опоздаешь на 5 минут, орут как резанные, как будто ты у них в рабстве находишься.Рейтинг снижают вообще не понятно за что. Есть конечно нормальные, но таких мало. В целом сервис "Пешкарики" какой то недоделанный. Комиссии бешеные, заказы за три/девять земель. Работа для бомжей. 0 согласны, 0 не согласны

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...

Курьерские службы

LCM Express