Курьерская служба Пешкарики отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Курьерская служба Пешкарики

Лучшие! 573500

Иван 7 февраля, 2022 год
Лучшая компания. 573500

Доставка

Сергей 1 января, 2022 год
Хорошие цены на доставки. Удобное приложение позволяющее реально заработать.

Отличный вариант

Вера Есина 6 октября, 2021 год
Супер вариант для подработки, удобное приложение, ничего лишнего. 546099
Достоинства:
  1. Деньги наличкой

От сотрудника

Дени 30 июля, 2021 год
Приемлемые цены для курьеров, вполне подходит как подработка. 518150

Все замечательно

Дмитрий Малик 7 июля, 2021 год
Доволен программой и заработком, среди курьерских предложений эта самая оптимальная.

Александр 2 апреля, 2021 год
Надо было срочно оправить документы в головной офис, свои курьеры все были на заданиях воспользовались услугами "Пешкарики". Курьер был не далеко уже через 10 минут он забрал документы и через час доставил в назначенное место. Мы остались довольны услугами фирмы надеемся на детальнейшее сотрудничество. Цены за свои услуги они берут не высокие при постоянном сотрудничестве есть скидки.

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...