Курьерская служба Пешкарики отзывы

Хорошая штука

Илья Анатольевич понедельник, 14 августа Зарабатывай когда хочешь и сколько ты хочешь! удобно! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Костенюк Вячеслав среда, 2 августа удобно тем, что быстро отзываются курьеры,
минус в том что если нужно вернуть документы, то приходится оплачивать в два раза больше

Процветания пешкарикам

Гость среда, 19 июля И спасибо за дополнительный заработок для курьеров и недорогую доставку для клиентов. Отличная идея.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Огромное спасибо.

жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,

Гость 7 июля, 2017 год Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коментарий к сообщению недовольного предпринимателя

Гость 23 июня, 2017 год Полностью не согласен с автором статьи. Он во всем не прав. Это он должен был заранее дозвониться до своего клиента. Курьер должен только передать товар в назначенное ранее время (указанное в задании). Он не обязан по сто раз дозваниваться или доставлять позже или на другой день. Разве что за дополнительную плату. И автор статьи обязан был оплатить курьеру стоимость несостоявшейся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутая идея, молодцы!

Залещук Андрей Васильевич 16 июня, 2017 год Мне очень понравилась идея. Нет начальников и подчиненных, сам выбираешь чем заниматься, выбираешь когда работать, когда отдыхать, легко планировать выходные, отпуск, есть стимул роста. Интересно изучать город и общаться с разными людьми, видеть новые идеи для творчества, бизнеса. Учит быть внимательным, дисциплинированным, ответственным. Расширяет кругозор. Рекомендую!
Достоинства:
  1. сплошной плюс
  2. отличная служба поддержки
Недостатки:
  1. пока не вижу

Лояльное отношение к курьерам

Денис Владимирович 27 мая, 2017 год Хотел бы поделиться своим опытом для тех кто ищет работу по приложению,пешкарики наиболее лояльное отношение к курьерам,есть с чем сравнивать,помимо них установлено еще 4 приложения.Недавно была серьезная проблема с заказом,которую сложно было решить одному,но при помощи службы поддержки все разрешилось .Лояльное Руководство ,которое не думает по принципу клиент всегда прав,есть возможность пройти верификацию и работать без залога,заказы доступны для любого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работать можно

Игорь Иванов 27 мая, 2017 год Сделал два заказа на пробу. Понял, что много не заработать, так как сложно выполнить несколько заказов за день. Хорошо, если у вас уже есть работа связанная с разъездами - можно брать попутный груз. Сама система выглядит отлаженной и продуманной до мелочей. Нужно внимательно следить за условиями доставки, иначе можно потерять деньги - "это капитализм , детка" 0 согласны, 0 не согласны

Пешкарики - прекрасный вариант подработки и даже работы.

Кузиков Анатолий Александрович 22 мая, 2017 год Курьер Анатолий Кузиков.
Чуткая,быстрая и адекватная помощь диспетчеров курьерской службы доставки "Пешкарики" весьма ускоряет процесс выполнения заказов,что в свою очередь поднимает настроение и увеличивает вероятность наибольшей ежедневной выручки курьера.
Удобное приложение,быстрая регистрация,понятный интерфейс.Все просто и доступно.
Можно выбирать заказы на следующие дни вперед.
Можно устанавливать свою минимальную оплату заказов.
Вообщем, одни плюсы,минусов не нашел :)

Хорошая подработка

Павел Иванов 22 мая, 2017 год Я курьер. Очень легко начать работать - не нужны собеседования, лишние поездки куда-то, ожидания.. тупо регистрируешься, кладешь деньги в заклад (гарантия, что не украдешь заказ) и едешь к заказчику. Я в четверг зарегался, взял 5 заказов и в пятницу всё развёз за день. Получил около 1000 руб. Это в первый день. С увеличением опыта, рейтинга, + верификации размер заработка увеличивается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка по СПБ

Гость 9 мая, 2017 год Пешкарики загребают себе практически 60%.
Помогу перевезти ваши документы/небольшие посылки по Санкт-Петербургу, цена сдельная, можно договориться на долгий срок. +7(921)395-01-43
Звоните круглосуточно! Качество доставки гарантирую.
Достоинства:
  1. Ежедневно
  2. Практически в любое время
  3. Постоянно на связи
  4. ...
Недостатки:
  1. Совмещение с учёбой в университете.

Не понятно для чего курьерам рейтинг?

Гость 1 мая, 2017 год Судя по тому, как сотрудники "Пешкариков" оперативно перебивают отрицательные отзывы положительными, написанными собственноручно, ответ здесь я получу быстрей, чем если бы отправила вопрос в тех. поддержку. Там иногда приходится неделями ответ ждать. Уважаемые создатели сервиса "Пешкарики", скажите для чего нам заказчикам предлагается поставить оценку курьеру за выполненный заказ? Что с того, если у курьера рейтинг -30, он все равно имеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошая подработка, для студентов

Лапенков Павел Альбертович 30 апреля, 2017 год очень удобно совмещать эту подработку с учебой, за день можно заработать около 2-тысяч.всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подработка

Лыткина Виктория Олеговна 23 апреля, 2017 год Работаю уже 4 недели, все устраивает. Это отличный способ совмещать работу с учебой. Иногда удаётся взять несколько заказов по пути, что очень удобно. С этой работой и город можно изучить, и книгу в пути почитать. Пешкарики прекрасный вариант для подработки! 0 согласны, 0 не согласны

Пешкарики

Денис Владимирович 16 апреля, 2017 год Нравятся тем,что можно свободно взять заказ на следующий день не зависимо от того где ты находишься и живешь,что нельзя сделать в аналогичных сервисах. Личный кабинет в телефоне и на компьютере.можно поставить фильтр по заказам.После прохождения верификации можно работать без залогов.Нашел в гуглплеймаркете. Хорошая работа для тех кто не любит сидеть на месте и кому не нужны начальники) 0 согласны, 0 не согласны

Козлы!!!!!!!!

Гость 13 апреля, 2017 год Заказчики козлы и уроды!!!!!! Общаются с курьерами как с ничтожеством. Опоздаешь на 5 минут, орут как резанные, как будто ты у них в рабстве находишься.Рейтинг снижают вообще не понятно за что. Есть конечно нормальные, но таких мало. В целом сервис "Пешкарики" какой то недоделанный. Комиссии бешеные, заказы за три/девять земель. Работа для бомжей. 0 согласны, 0 не согласны

Работаю в пешкариказ

Димитрий 13 апреля, 2017 год Работа удобная, взял заказа три вечером, утром просыпаешься и везешь их, по пути берешь еще парочку, к 3 часам дня выполнил около 5 заказов и радуешься жизни.
Из минусов, нужно уметь быстро оценивать заказ и брать если встраивается в твой график, потому что нормальные заказы исчезают примерно за 10 секунд.
Но в общем мне нравится эта подработка.

Гавно!!!!

Слава 12 апреля, 2017 год Компания "Пешкарики" - говно на палочке!!!
Из половины заказов курьеры не являются в срок. Просто берут заказ и забивают на него. "Пешкарики" никак не реагируют на данное безобразие. Заказчику предлагается кликнуть на "курьер не явился" и пишут что оштрафуют курьера, только интересно каким образом, если сейчас курьеры у них работают без залога. Если бы штрафы действительно были, курьеры бы так не...  Читать отзыв

Работа в Пешкариках

Анна Цацура 2 апреля, 2017 год Очень удобная работа курьером для тех,кто не каждый день может работать.Замечательная подработка,общение с новыми людьми.С такой работой можно побывать в разных интересных местах!Отличная работа,берешь заказы,подходящие для тебя,недалеко от своего дома!!!
Достоинства:
  1. 1.Работаешь тогда,когда захочешь.
Недостатки:
  1. 1.Большие комиссии на заказы.
  2. 2.Штрафы,за отказ за заказы или...

Все по честному

Медведева Светлана Георгиевна 2 апреля, 2017 год Всем рекомендую.
Замечательный способ подработки.
Увидела рекламу в интернете.
Прошла регистрацию( она бесплатна!) и с удовольствием пользуюсь.
Достоинства:
  1. Удобно.
  2. честно.
  3. хорошая служба поддержки(действительно поддерживают).
Недостатки:
  1. За вывод средств списываются баллы...
  2. За неработу списываются баллы.(похоже на...

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...

Курьерские службы

Зест-Экспресс