Курьерская служба Пешкарики отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Курьерская служба Пешкарики

Александр 2 апреля, 2021 год
Надо было срочно оправить документы в головной офис, свои курьеры все были на заданиях воспользовались услугами "Пешкарики". Курьер был не далеко уже через 10 минут он забрал документы и через час доставил в назначенное место. Мы остались довольны услугами фирмы надеемся на детальнейшее сотрудничество. Цены за свои услуги они берут не высокие при постоянном сотрудничестве есть скидки.

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Александр 2 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстро

Мой опыт

Вика 26 марта, 2021 год
Подрабатываю в этой компании курьером по выходным. Я студентка и это хорошая возможность заработать. Работы много и это радует

Отличная служба

Мария 24 марта, 2021 год
Одна из немногих служб, на которую мы всегда можем положиться, если необходимо срочно доставить документы в другой офис. Расценки приемлемые, курьеры, практически всегда есть поблизости. Ребята очень шустрые и аккуратные. Посылку всегда передают вовремя, в полной сохранности. При необходимости, всегда можно отследить заказ по GPS. Пользуемся услугами довольно часто и благодаря накопительным скидкам, выходит неплохая экономия.

cyanogen13 22 марта, 2021 год
Всë отлично

добросовестная компания

Марина 17 марта, 2021 год
Через эту курьерскую службу получаю заказы из интернет-магазина. Работают хорошо, доставка всегда в срок, заказ приезжает в идеальном состоянии. Курьеры вежливые и тактичные.

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...