Курьерская служба Пешкарики отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Курьерская служба Пешкарики

Быстро доставляют

Женя 15 марта, 2021 год
Удобно, что в нашем городе есть такая быстрая доставка, как "Пешкарики" курьеры приветливые и квалифицированные, можно оплачивать наличными и банковской картой (В условиях пандемии рекомендую). Удобное месторасположение пунктов выдачи и удобный график работы, можно получить так и отправить товар почти в любую точку, которую Вам нужно!

Екатерина 12 марта, 2021 год
МЫ пользуемся услугами Пешкариков на протяжении далеко не первого года. Очень удобное, особенно приложение, можно посмотреть рейтинг курьера. Ни разу они нас не подвели. Всегда вовремя приезжают. Пользуемся для доставки документации в другой офис на другом конце города. Очень удобно, надежно. Смело можно рекомендовать

Все отлично

Миша Крупин Шпак 11 марта, 2021 год
Данная курьерская служба не подводит, я часто пользуюсь услугами Пешкариков, очень удобно и приемлемо в цене, к тому же у меня и скидка хорошая, как постоянного заказчика. За сохранность груза отвечают полностью, даже переживать не приходится, заверили в этом. Отслеживать курьера можно через GPS. Рекомендовать могу.

Взаимодействие

Оксана 10 марта, 2021 год
Пользуемся услугами курьерской службы уже несколько месяцев, курьеры доставляют товары для нашего интернет-магазина одежды. Заказы приходят вовремя, опозданий пока не случалось. В любом случае можно отследить курьера по GPS, менеджеры также постоянно на связи. Тарифы вполне адекватные, работаем плотно и часто, поэтому для нас действует накопительная скидка. Курьеры исполнительные, адекватные ребята, все россияне.

Доволен работой

Михаил Авдеев 9 марта, 2021 год
В связи со сферой своей деятельности приходится периодически пользоваться услугами курьерской службы. И для этого в последнее время обращаюсь именно сюда, так как качество оказываемых услуг на высоком уровне. Во всяком случаи у меня к ним еще не разу существенных претензий не возникало. Да и цены на услуги у них можно назвать одними из самых низких в городе.

отличная курьерская служба

Владимир Олегович 8 марта, 2021 год
Неоднократно уже пользовался услугами курьерской службы. В первую очередь отмечу, что по срокам всегда успевают во время. Можно отслеживать через GPS где находиться курьер с моим заказом, удобно. Приложение, через которое делаю заказ, сделано, так чтобы было удобно сделать всё как можно быстрее.

Отличная компания.

Константин 28 февраля, 2021 год
Услугами курьерской компании пользовался неоднократно и всегда всё проходило спокойно, по-рабочему, без проблем и накладок. Работать умеют и дело поставили правильно, чтобы я, как клиент, оставался довольным. Мне очень нравится, что груз можно отслеживать и не переживать за его целостность. Курьеры работают добросовестно и ответственно. Молодцы.

Удобно и быстро!

Алексей 22 февраля, 2021 год
Тот случай, когда полностью доволен курьерской службой. Пользуюсь ее услугами несколько раз в неделю, и это действительно очень удобно. Всегда оперативно назначают курьера на заказ, задержки бывают крайне редко. С доставкой тоже сложностей не возникает. Удобно, что можно отслеживать статус своего заказа.

Лёня 17 февраля, 2021 год
Отличная служба, побольше бы заказов

Алексей Егоров 16 февраля, 2021 год
При сотрудничестве с курьерской службой, прежде всего нравится ответственность сотрудников, ну и само собой скорость доставки, заказ доставляется день в день. Плюс, есть накопительная скидка для заказчиков, что тоже приятно. За сохранность груза, тоже не переживаю, сотрудники об этом позаботятся. Одним словом приятно иметь дело, с приличной организацией.

За все время не подводили.

Александр 10 февраля, 2021 год
Курьерская служба Пешкарики оставляет самое положительное впечатление и пользуемся их услугами примерно около года. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как все наши заказы доставляются своевременно и без опоздания, а курьеры исполнительные и вежливые. При этом цены на услуги одни из самых низких городу, к тому же предоставляются еще и хорошие скидки. За все время не подводили.

Отлично

Андрей 11 января, 2021 год
Заказывал уже несколько раз доставку. У меня магазин сувенирных изделий, так что приходится отдавать в доставку внушительные коробки с хрупкими деталями. Пешкарики всё доставляли в срок и не было ни одного нарекания, все в целости и сохранности. Рекомендую попробовать, сейчас у них самые выгодные тарифы по Москве!

Умеренные цены и быстрая доставка

Надежда 3 января, 2021 год
У нас интернет-магазин и достаточно много заказов приходит. Пользуюсь этой курьерской службой уже год, очень довольна)) Если сравнивать с другими службами, то здесь умеренные цены и скорость доставки высокая. Жалоб от моих клиентов на потерю или порчу товаров за год работы с ними не поступало. Курьеры молодцы, все доброжелательные, шустрые, стараются максимально быстро доставить заказ.

Еще ни разу не подвели.

МАТВЕЙ 28 декабря, 2020 год
Являюсь клиентом курьерской службы Пешкарики, сейчас во время карантина обращаться приходиться особенно часто. Цены на услуги у них действительно самые низкие, предоставляют хорошие скидки, курьеры исполнительные и оперативные, заказ из интернет - магазина и документы доставляют быстро и без повреждений. Еще ни разу не подвели.

Отличная служба

Алексей Синяев 25 декабря, 2020 год
Удобная служба. У нас периодически возникает необходимость в доставке корреспонденции по городу. Иногда срочная, иногда нет. В любом случае вызываем курьера этой службы. Ребята знают свое дело, еще не было ни разу случая, чтобы письмо было не доставлено или не в тот же день. А тарифы на доставку низкие.

Пешкарики - вы ТОП

Андрей 24 декабря, 2020 год
Пешкарики - вы сделали наш день. У нас небольшой магазинчик - делаем тортики на заказ:) 22 декабря - у нас был большой заказ на корпоративный праздник - заказали 7 тортов.
Доставку решили предоставить компании Пешкарики.
Слава богу, что мы решили остановиться на этой службе:)
В день праздника, на самом мероприятии, по вине сотрудника было испорчено два торта. До начала самого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пешкарики - вы ЛУЧШИЕ
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую данную службу доставки

Антон 23 декабря, 2020 год
Использовали данную службу доставки для отправки документов. Курьера нашли в течение 10 минут. Документы были в офисе уже через полтора часа - доставка была в другой конец Москвы!!! Хочу отметить, что стоимость доставки была всего 569 рублей, что на наш взгляд очень дешёво. К качеству доставки претензий нет. Думаем над дальнейшим сотрудничеством. Спасибо Пешкарикам!
Достоинства:
  1. Цена доставки
  2. Сроки доставки
  3. Условия доставки

Ирина Максимова 8 декабря, 2020 год
Прекрасная служба доставки. Очень довольна и рада, что зарегистрировалась как курьер.

Отзыв.

Ирина Максимова 8 декабря, 2020 год
Шикарная служба предоставления курьерских услуг. Очень довольна.

Jan 4 декабря, 2020 год

Пешкарики лучшие.

Stan 10 ноября, 2020 год
В компанию пешкарики я пришел для подработки в свободное время. Мне нравится выбирать самому заказы и выполнять их, так же в один из своих выходных я выхожу подработвть. Тут много заказов даже в выходные и нормальные цены.
код:465563

Руслан Шахбанов 6 октября, 2020 год

Руслан Шахбанов 6 октября, 2020 год

Отличное качество

Вероника 21 августа, 2020 год

Рената 17 августа, 2020 год

Иван 13 августа, 2020 год

Гость 11 августа, 2020 год
Отличное приложение. Все быстро и качественно!!!

Пешкарики

Гость 6 августа, 2020 год
Удобное и быстрое приложение как для подработки, так и для полноценной работы

Сергей Рябец 6 августа, 2020 год
Хорошая компания!

Отлично

Гость 5 августа, 2020 год
Сделала первый заказ,все супер.Для подработки отлично))

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...