Курьерская служба Пешкарики отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Курьерская служба Пешкарики

Гость 3 августа, 2020 год
Отличное приложение для подработки

Супер!)

Гость 3 августа, 2020 год
Отличное и удобное приложение.

Гость 31 июля, 2020 год
отлично.удобно.просто.

Хорошая подработка

Гость 29 июля, 2020 год
Удобная подработка, для тех, кто много ездит по городу. Никаких расходов на дорогу если берёшь заказ по пути, только немного вашего времени.

Гость 28 июля, 2020 год
Все хорошо. Все замечательно.

Хорошее приложение

Егор 27 июля, 2020 год
Отличное приложения и возможность подработать 457647

Удобно

Иван 24 июля, 2020 год
Удобно и подходит для подработки. Заказов не очень много. Код 3516690
Достоинства:
  1. Хорошая подработка
Недостатки:
  1. Цена

Гость 23 июля, 2020 год

Гость 17 июля, 2020 год

Хорошая компания для подработки в кароновирус.

Гость 17 июля, 2020 год
Хорошая компания для подработки в кароновирус.

Супер

Гость 13 июля, 2020 год
Отличное приложение, пользуюсь уже 3 года, на все обращения получаю ответ

Адресат не получил посылку

Гость 10 февраля, 2020 год
Адресат не получил посылку, нам пришлось проводить собственное расследование, потому что помогать нам не захотели. Оказалось курьер позвонил не в ту квартиру, поднялся на этаж выше и отдал коробку тому, кто открыл дверь, не сверив номер квартиры.
Стоимость коробки 1700 р, возмещать сумму нам отказались. Все что сделали, это сказали что курьер нам перезвонит. Никогда больше не воспользуюсь, нужно нести ответственность...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Немчинова Ирина 28 января, 2020 год
отличной сервис хорошие курьеры

не связывайтесь с пешкариками

кера 18 ноября, 2019 год
курьер забрал конверт с документами,до получателя не донес.

Никогда не пользуйтесь Пешкариками!

Сергей 12 ноября, 2019 год
Заказчики, никогда не пользуйтесь Пешкариками!

Курьер пропала с деньгами. Пешкарики отказались мне мои деньги возвращать! Берегите себя и свои нервы!

Я 1,5 года как заказчик работал с "Пешкариками", был доволен.

Оказалось мне просто везло...

Заказ №1881371

Курьер пропал с деньгами (7097 руб).

Степанычева Олеся Евгеньевна , +7(950)-220-92-30, также раннее звонила с номера 89046342548

Пешкарики отказались мне возвращать мои деньги!

Написали сначала, что курьер вышла на связь и...  Читать отзыв

Снимают деньги у курьеров, 10 рублей в сутки за предоставление доступа

Гость 12 сентября, 2019 год
Работал курьером, последний заказ был в январе 2019, на балансе было 15руб. В сентябре опустошили счёт, написали за предоставление для доступа, 10р в день!
Сумма конечно маленькая, но все равно неприятно. В техподдержке написали, что если не использовать приложение 180 календарных дней, дальше будет списание каждый день по 10р.

Заказ не приняли

Ирина 10 сентября, 2019 год
Заказ не приняли, курьерам показался не удобный маршрут или мало денег калькулятор показал. Звонили 2 раза в офис, там говорили, что по содействую... в итоге пришлось снять совсем заказ...

Все хорошо

Гость 5 сентября, 2019 год
Строгий отбор курьеров. Спасибо. пользовался услугами других компаний, приходили какие-то подозрительные "типы". Сейчас в пешкариках всегда появляются нормальные ребята. Никаких сложностей

Быстрый сервис

Мария 22 августа, 2019 год
Быстро сработали.Получила в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. быстрое прибытие,хороший вид

Отличная компания

Елена 22 августа, 2019 год
По причине заболевания обратилась в эту компанию.Посылку доставили быстро.Спасибо.
Достоинства:
  1. Скорость и вежливость.
Недостатки:
  1. Нет

качество

Гость 22 августа, 2019 год
Работают ребята быстро , качественно . Беду и в пред обращаться в службу.

Отлично работают!

Екатерина 22 августа, 2019 год
Нужна была срочная доставка документов, воспользовалась их услугами и ни разу не пожалела. Все доставили в нужный срок, цена тоже устроила. Советую!

Быстрота доставки.

Виктор Ганжа 22 августа, 2019 год
Сделав свой очередной заказ в интернет - магазине. Решил воспользоваться курьерской службой Пешкарики , по рекомендации знакомых. Очем не пожалел по том, товар принесли в целости и сохранности в оговоренный срок . Служба работает качественно и главное быстро доставляет заказ клиенту. И самое немаловажное это цена доставки. Все для клиента, воспользуюсь ещё обязательно!

без задержек

Гость 22 августа, 2019 год
товар достлен в кратчайшие сроки. Спасибо компании!!

очень быстро

Гость 22 августа, 2019 год
пользовался услугами данной организации , доставляют все быстро в считанные дни и без задержки!!

Выручалочка

Михаил 22 августа, 2019 год
Каждый раз пользуюсь услугами этой службы. Цены радуют. Если сам уже не успеваю и замотаюсь в делах, то легко могу поручить свое дело о доставке документов или вещей именно сюда. Ни разу не подвели. Доверяю и знакомым советую при необходимости.

Быстро

Kazanov 21 августа, 2019 год
Надо было доставить документы в другой конец города. Все штатные курьеры в нашей фирме были заняты. Решили обратиться в данную организацию . Курьер быстро нашёл нас и доставил документы.

Отлично

Валерия 21 августа, 2019 год
Курьеры вежливые, тех. поддержка работает, отвечает быстро. Цены радуют. Давно пользуюсь сервисом, думаю даже самой стать пешкариком ;)
Достоинства:
  1. быстро и дёшево
Недостатки:
  1. не нашла

Сервисом довольна!

Елена 21 августа, 2019 год
Сервис очень удобный, меня ни разу не подвел, хотя заказывал здесь доставку уже не единожды. Всегда все четко, оперативно, максимально вежливо и аккуратно. Кстати, расценки тоже вполне адекватные...

Хороший удобный серве.

Виталий 31 июля, 2019 год
У становил пекарский на следующий день начел работать. Сервер очень удобный из минусов высокая комиссия на доставку.
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Дорогой

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...