Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.2/5 (5 отзывов), просмотров: 274

Добротные курсы

Daria2017 16 июня, 2017 год На этих курсах узнала много нового. Думаю, это пригодится мне в будущем и буду применять на практике. Отдельно отмечу качество материала и работу Лары Серебрянской. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие курсы

Ольга 16 июня, 2017 год На курсе я могу отметить глубокую подачу информации, наличие мнения разных специалистов и доброжелательную обстановку.
Мне понравилось, что есть как теоретические, так и практические занятия. Курс дает хорошую информационную базу, чтобы стартовать в этой сфере.

Нужно еще раз сходить

Ирина 16 июня, 2017 год Я прошла этот курс для дальнейшей работы. На курсе я получила всю необходимую информацию, которую планировала получить. Особенно мне понравились лекции об физиологических особенностях человеческого тела, правильном составлении схем питания, особенностях моделирования фигуры в зависимости от физического типа, рациональном соотношении Б/Ж/У. Очень интересно было узнать о правильном взаимодействии с клиентом от начала до конца.
Хочу отметить высокую квалификацию и подход к...  Читать отзыв

Много полезной информации

Виктория 16 июня, 2017 год В этом году посетила курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской. Это был мой первый опыт, поскольку ранее на подобные собрания не ходила (подружка попросила составить компанию). Что я могу сказать. Мне понравилось, хотя мне не счем сравнить. Все было интересно, а также полезно. Думаю, некоторые советы смогу применить в повседневном быту. 0 согласны, 0 не согласны

Довольный, что сходил

Генка 15 июня, 2017 год Пришел на курс, чтобы понять, как правильно прописывать программы питания своим клиентам, и получить знания по диетологии.
На курсе я подробно узнал для себя о биохимических процессах работы обмена веществ на уровне клетки.
В итоге я получил гораздо больше информации, чем рассчитывал. Мне не терпится перейти к практике и посмотреть, как это работает на клиентах.
Хочу отметить лаконичность и четкую подачу информации, высокий...  Читать отзыв