Курсы для учителей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 559

ОТзыв Российское просвещение rosprosvet.ru

Rusana четверг, 7 декабря Сегодня получила документы от Российского просвещения. Взяла максимальное количество часов, получила приличное количество дисциплин для обучения. Сам комплект дисциплин весьма разнообразен, повторений в тексте не нашла. С точки зрения грамотности текст находится на высоком уровне. Документы (Диплом с приложением плюс Сертификат) получила быстро, отправили заказным письмом. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная подготовка к работе

Артур пятница, 24 ноября Хочу поблагодарить коллег за классную работу над курсами. Это заметно сразу с того момента, как подаешь заявку на курс. По дисциплинам хочу отдельно отметить, так как их набор впечатляет. Хорошо можно подготовиться к работе. Материал супер. По документам нет вопросов, так как у организации лицензия действующая, все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Юлия Томилина 10 ноября, 2017 год Доброго всем дня.

Курсы рассчитаны на самостоятельное обучение. Материалы в формате пдф. Читала все с телефона. Безусловно, материалами можно пользоваться в работе. Все электронно и современно.

"Российское просвещение" для меня открытие

Kamila 30 октября, 2017 год Хочу поделиться положительным отзывом о данной организации. Случайно попала на этот сайт и осталась крайне удивлена подачей материала и уровнем получаемых здесь знаний. Очень хорошо подобранные материалы. Быстро отвечающая служба поддержки. Быстрая подготовка готового диплома о переподготовке.
Достоинства:
  1. Материал и уровень знаний,
  2. Помощь службы поддержки,
  3. Быстрая подготовка диплома
Недостатки:
  1. не нашла

Качество дистанционного образования - Роспросвет

Вера 4 октября, 2017 год Уровень материалов - 10 из 10. Документ о доп квалификации дал мне возможность преподавать, не имея пед образования. Благодарю за приобретенные знания и дополнительное образование. 0 согласны, 0 не согласны

rosprosvet.ru

anatoliy 21 сентября, 2017 год Прошел курс на сайте Российского просвещения - это Московская Академия профессиональных компетенций. Лицензия - действующая, диплом - котируется. Подготовка доков - 1 день. Удобный профиль. Электронная загрузка документов. Быстрая реакция службы поддержки. Приемлемая цена. Можно выбрать срок обучения. Удобная оплата. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Педкампус

Гость 4 сентября, 2017 год Курсы рассчитаны на самообразование. легко можно изучить все дисциплин за предлагаемое время. дисциплины разделяются на педагогический и профильный блоки, что очень удобно для восприятия новой информации. объем приемлемый, написана "не вода", за это отдельное спасибо. подготовка документов сделана оперативно ( за 2 дня). 0 согласны, 0 не согласны

круто)

stella 14 августа, 2017 год Красиво оформлено все) кроме этого еще выдают купон на скидку)))
документы на гос. бланкых и обучение проходит полностью дистанционно)

Курсы Роспросвет

Nini 31 июля, 2017 год Прошла очень интересные курсы на сайте Роспросвет, переквалификация по английскому языку.
В конце учебного года зачислилась на обучение, на прошлой неделе успешно все завершила и уже получила документы! Мне пришли по почте диплом и плюсом сертификат Роспросвета, достойные документы и приятно, что так быстро получила!

Курсы для учителей

Курсы для учителей