Kviku.ru

Опубликовано 23 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.6/5 (172 отзыва), просмотров: 21218

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.

Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

билеты на самолёт

Лияtubber четверг, 19 января довольна сервисом—как и обещали при оплате до определённого числа,без процентов.Наличие билетов проверила у перевозчика,оплатила картой.Всё по возможности клиента—нет денег,а лететь срочно—займ на 60 дней.
Достоинства:
  1. возможность отсроченного платежа,оперативность службы поддержки.Высокий...
Недостатки:
  1. При оплате через сайт не...

Отличный сервис

Star 777 понедельник, 16 января Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кампания

Гость понедельник, 9 января Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за помощь!

Рябикина Алла понедельник, 9 января Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость пятница, 30 декабря Являюсь частым клиентом этой компании, я очень благодарна им за их работу операторы умницы всегда готовы найти оптимальное решение проблемы чтобы клиенту было хорошо и удобно, особенно большое огромное спасибо оператору Юлии. Компания Kviku среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! 1 согласны, 0 не согласны

По сервису претензий нет!

Станислав Ганбатын среда, 28 декабря Сервис на высоте! Но условия договора и процент просто вызывают удивление! Хочется спросить руководство с какой планеты они к нам прилетели? Подобный вид кредитования в России исчез ещё в начале 20 века и больше нигде в цивилизованных странах не практикуется! Кроме России! Позор! 1 согласны, 0 не согласны

Покупка билетов в рассрочку и дружественный саппорт - реальность

deemon вторник, 27 декабря Купил билеты в рассрочку. Погасил в течение двух недель - никаких дополнительных платежей. Позже брал микрокредит. По нему процент, конечно, конский, но если сделать досрочное погашение, то вполне себе. К сожалению, не успевал внести вовремя деньги для полного досрочного погашения, написал в поддержку. Думал, что влепят штраф. А ребята пошли на встречу. Ответили на мое письмо уже через 15 минут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Быстро.
  2. 2. Никуда не надо ходить,...
  3. 3. Для покупки авиа-билетов есть...
  4. ...
Недостатки:
  1. Процент по кредиту, конечно, конский.

Мой опыт

Клиент вторник, 27 декабря Покупал билет на авиасейлс, была услуга купить билет через kviku, воспользовался ради интереса, нормально купил, оплатил через 2 дня без проблем и процентов, за билет не переплатил кстати, удивился.
Через какое то время воспользовался займом на карту, был 2015 год вроде бы и сумма 10 000. все выплатил. На какое то время забыл про займы. Сейчас в декабре возникла необходимость,...  Читать отзыв

Отличный сервис

Гость понедельник, 26 декабря Отличный сервис для тех кому срочно нужно куда-то полететь, но денег нет. Главное во-время погасить кредит, но даже если вы не сможете сделать этого сразу , то сотрудники " Квику " будут очень лояльны и внимательны к вашим проблемам☝ 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Гость суббота, 24 декабря Хочу поделиться своим отзывом! Данная компания является отличным и удобным сервисов. Хороший поиск билетов, отложенный платёж, который мной раз просто необходим. С понимаем относятся в трудных финансовых "ямах", что так актуально на сегодняшний день для обычного человека!
Спасибо большое!!! Особенно отдельная благодарность за понимание сотруднику Константину Балабанову

Сайты

СЦ «Ремонт Братиславская»