Kviku.ru

Опубликовано 23 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.6/5 (180 отзывов), просмотров: 22750

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.

Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

Я постоянно пользуюсь услугой

Марианна воскресенье, 19 февраля У меня бешеных темп работы, иногда я узнаю что мне надо вылетать за 5 часов до вылета и меня всегда спасает услуга отсрочки платежа от Kviku!
Все быстро, качественно, удобно! Советую всем родным и друзьям)))
Очень рада, что есть такого рода сервис

Лживые отзывы

Гость среда, 15 февраля Мошенники 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис)

Гость понедельник, 13 февраля Добрый вечер. Пользуюсь услугами сервиса, что важно это- хорошая служба подержки. Брал срочно деньги, процент самый адекватный. Как возникли вопросы обратился в службу потдержки. Отвечают сразу, вежливо, грамотно и понятно. Видно что к клиентам хорошее отношение. Это очень приятно. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав суббота, 11 февраля Лучший сервис. Одобрили быстро и я полетел отдыхать. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Бородина К.В. вторник, 31 января Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Эдгар понедельник, 30 января Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный момент взял уже 50000 рублей, очень рад,что есть подобные организации-здесь все честно и открыто!Вы всегда можете быть уверены, что если Вам срочно понадобятся деньги или билеты, то Вы всегда можете сюда обратиться!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав среда, 25 января не хватало денег на покупку билета на самолет. Очень выручили и еще дали отсрочку платежа, оплатил вовремя и не заплатил никаких процентов. Потом одобрили кредитный лимит в 30.000, очень круто. В случае проблем с оплатой, если отсрочка платежа, я доволен сервисом. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивый персонал

Гость 23 января, 2017 год написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме,сразу откликнулись и нашли решение, на почту,спасибо.
Достоинства:
  1. пока только плюсы

билеты на самолёт

Лияtubber 19 января, 2017 год довольна сервисом—как и обещали при оплате до определённого числа,без процентов.Наличие билетов проверила у перевозчика,оплатила картой.Всё по возможности клиента—нет денег,а лететь срочно—займ на 60 дней.
Достоинства:
  1. возможность отсроченного платежа,оперативность службы поддержки.Высокий...
Недостатки:
  1. При оплате через сайт не...

Отличный сервис

Star 777 16 января, 2017 год Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Сайты

СЦ «Ремонт Братиславская»