Kviku.ru

Опубликовано 23 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.6/5 (198 отзывов), просмотров: 25422

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.

Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

благодарность

Лариса Прохорова 7 часов 1 мин назад Огромное спасибо компании Квику за хороший сервис и обслуживание. У меня сложилось трудное финансовое положение, возникла просроченная задолженность, так компания помогла решить возникшую проблему.Особенно хочу поблагодарить сотрудника , который на протяжении трех месяцев общался со мной и помог решить все вопросы.Это Руслан Русланович- огромное ему спасибо,что все разрешилось у меня. Я всем рекомендую эту компанию. Огромная благодарность всем. 0 согласны, 0 не согласны

ЛУЧШИЙ СЕРВИС!

Нина четверг, 20 апреля Добрый день! Обращалась в эту компанию дважды,всё быстро, вежливо и понятно.Всегда помогут в трудной ситуации. Большое спасибо Юлии Полевиной за быстрый ответ и помощь!Всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Гость понедельник, 17 апреля воспользовалась первый раз, жаль, что раньше не знала об этом , успела купить билеты с хорошей скидкой. приходиться много летать, буду пользоваться и в дальнейшем. очень вежливые сотрудники. спасибо
Достоинства:
  1. быстро, удобно,
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо за помощь

Зарина С воскресенье, 16 апреля Великолепная возможность в критической ситуации не остаться на вокзале, а воспользоваться рукой помощи и благополучно добраться до пункта назначения!!! Можно решить свои проблемы не причиняя беспокойство родным и близким.

По приезду домой написала по мэйлу письмо в компанию. Ровно через 5 минут пришел ответ. Правда, не думала, что так быстро ответят, поэтому стала звонить. Очень благодарна ответившей Алене)). Спасибо, за...  Читать отзыв

П

Евгений среда, 12 апреля «Лучшие из лучших разработок уже завтра будут внедрены в систему антикризисного управления МЧС России» — сказал Владимир Пучков.
Читать далее http://xn--80aaasqmdily6a3a.xn--p1ai/

Лучший сервис

Галина среда, 12 апреля Здравствуйте уважаемые! Если кто-то еще раздумывает воспользоваться или нет сервисом Kviku, скажу ДА. Заявка заполняется быстро и легко, ответ приходит моментально. Воспользовавшись один раз, уверена станете частыми клиентами этого сервиса, потому что работают профессионалы своего дела, лояльные и внимательные к своим клиентам, помощь окажут обязательно. Первый раз оформила авиабилеты, потом получила на карту займ. Никаких справок ,никаких дополнительных документов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

Карим среда, 5 апреля Всем привет.
Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя.
Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко.
Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
Понимание в наше время очень важно.
Всем добра, будьте счастливы.

Палочка-выручалочка

Светлана суббота, 1 апреля Хочу поделиться впечатлением от пользования сервисом Kviku! Год назад оказалась в ситуации, что за день нужно было срочно купить билет из Черногории в Москву. Были праздники, Рождество, и цены, соответственно, вскочили до небес. Оставались только билеты компании Аэрофлот. В интернете нашла сервис kviku, скачала приложение, быстро оформила регистрацию, и мне в течение минут 15 одобрили кредит на авиабилет!!! Я смогла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис по займам.

Artem17 понедельник, 27 марта Удобный сервис, когда недостаточно своих средств, но они срочно необходимы. Можно приобрести авиабилет в рассрочку, либо взять денег взаймы. Приемлемые комиссии в сравнении с иными мфо. Оперативная служба поддержки, могут войти в положение при трудностях со своевременным погашением. 1 согласны, 0 не согласны

Я очень довольна

Гость 18 марта, 2017 год Крутой сервис!! Приобретала авиабилеты,а потом начала пользоваться кредитной линией)очень вежливые сотрудники ,оперативно отвечают на все вопросы и что самое главное для меня,сегодня крайняя дата моего платежа а у меня ни копейки ,мне дали отсрочку на 10 дней!!спасибо огромное!!отличный сервис!сразу на душе полегчало) 1 согласны, 0 не согласны

Сайты

i-Megia Современное SEO