Kviku.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.
Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

Мошенники хотят завладеть личными данными

Людмила 24 октября, 2022 год
Не являюсь клиентом данного мфо уже 8 месяцев. Все предыдущие займы мною закрыты. Но несколько дней назад данное мфо стали требовать отправить им сканы моего нового паспорта с угрозами. Считаю данные действия мошенническими, тк незнакомые люди не имеют право требовать мои личные данные, тем более я не собираюсь брать у них займы. Написала заявление в Цб и в полицию

Kviku

Alex 21 апреля, 2021 год
Подскажите ребята из Кviku скинули ссылку и знакомая прошла по ней не внимательно .
В итоге на нее открыли кредит на 400к
Деньги не поступили не на один Счёт
А по звонку отвечают нужно было читать договор куда перевели деньги не известно
А кредит повис .

Первый и последний раз

Гость 26 января, 2021 год
Процент ужасный, комиссия бешеная, мутная конторка, выплачу займ скрипя зубами и забуду всё это как страшный сон, никому не советую иметь с ними дела!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Займ выдали не полный

Михаил 19 января, 2021 год
Был осуществлён мной займ в размере 50 000 руб. Упало на карту 15 000 и +4995 страховка. в кабинете прописано что долг составляет 54 995. Писал на саппорт и звонил, проблема не решилась ни в какую сторону, ни сумма не упала остальная, ни изминения в личном кабинете о долге. Это уже попахивает прокуратурой, если не решится вопрос до 21.01.2021

Наебалово

Гость 18 декабря, 2020 год
Вообще красавчики прислали мне 8000 я позвонила сказала что они мне не нужны операторы какую-то хрень мне загонял отправила их назад так они начали мне опять названивать и я теперь типа им должна 14 000 хотя их деньгами я вообще не пользовалась

ЛОХОТРОН

Гость 3 ноября, 2020 год
Жулики заполняла анкету сразу упала на карту 1000р. я не успела рот открыть сразу списание, покупка bonando какда я ничего не покупала, полный развод на деньги,и в итоге бешеный процент я должна 2532 за эту 1000 я им дожна переплатить в 1,5 раза .А разрикламировали что первый займ без процентов полное вранье люди неведитесь.

Лохотрон.

Марина 31 октября, 2020 год
Вышла ихняя реклама что вазмешь первый займ без процентов, но взяла 1000 т.р отдавать 2512 что за развод,пи ала им на почту ,ответ типа я сама виновата смс точ -то мне типа отправили, который я невидела в глаза, и нет никакой информации о навязоной страховке ,которую можно отписать и где её отписать.Чистой вады развод на деньги, люди неведитесь, лохотрон.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС 360% ДЕРУТ

Все хорошо, не понимаю откуда отрицательные отзывы.

Гость 12 октября, 2020 год
Брал кредит 30к на год, оплатил последнюю часть в этом месяце, кредит закрыт, никаких лишних доплат и вымогательств. Буду дальше пользоваться сервисом, всем доволен.

Качество , - не очень...

Гость 8 августа, 2020 год
Подождём

Большое спасибо

Гость 9 июня, 2020 год
Замечательная организация! Дали взаймы 500 рублей, выклянчили 3000 рублей!!! Просто нет слов!
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Сайты

Vasko.RU