Kviku.ru

Опубликовано 23 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.5/5 (249 отзывов), просмотров: 32117

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.

Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

Отличный банк.

Юлия 2 часа 20 мин назад Отличный банк. Все быстро, удобно, без проблем. Брала авиабилет и кредит. Легкий способ оплаты. Небольшие проценты. Отзывчивый персонал, на все вопросы находили ращение за 2-3 минуты. Обязательно воспользуюсь ещё не один раз. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший онлайн банк

Вильдар среда, 26 июля Пользуюсь услугами этой компании уже несколько месяцев. Очень удобная кредитная карта которая оформляется онлайн, не нужно ехать в банк, собирать кучу документов, пару минут и карта уже оформлена и даже есть льготный период, которым я успешно пользуюсь. Если возникают вопросы, то их очень оперативно решают в онлайн чате. Недостатков не нашел, все на высоком уровне и очень все удобно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Компании Квику

Ирина Володина среда, 26 июля Мне очень бы хотелось оставить свой отзыв о Компании Квику... Вот уже почти год сотрудничаю с Компанией... Попала в сложные трудные обстоятельства, не смогла во-время вернуть взятый займ... Руководство Компании пошло на встречу, оформив реструктуризацию долга... Особенно благодарна одному из сотрудников - Александру, который настолько тактично работал со мной по моей задолженности.. Храни Вас Бог.. Божиих благословений Компании, процветания, финансового...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромным плюсом Компании является её...
Недостатки:
  1. Не наблюдалось:)))

Лучшая компания

Гость вторник, 25 июля Благодарна квику за то, что когда мне нужны были деньги, они мне сразу же их выдали. А недавно я была за городом и у меня не было возможности осуществить платёж. Только на следующий день получилось. Так они мне все простили. Очень приятно! Буду в впредь обращаться к ним за помощью, когда понадобятся деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Ирина вторник, 25 июля Брали билет. Ошиблись в цифре номера паспорта. Вовремя не закрыли платеж за эту ошибку, но компания пошла навстречу и сняла долг. За что огромное им спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Иван Х. понедельник, 24 июля Хорошая МФО. Более длительный срок займа чем в других МФО. Переплата за 120 дней равна сумме переплат в других МФО за 30 дней.
Достоинства:
  1. Быстрый перевод на карту
Недостатки:
  1. Можно иметь 1 активный заем

Простили просрочку

Гость понедельник, 24 июля Замечательная компания. Была за гордом и интернет ужасно ловил. Никак не получалось внести платёж. Только утром следующего дня я это сделала, но мне начислили штраф. Я позвонила в компанию и объяснила ситуацию. И мне простили этот штраф. Спасибо огромное! В следующий раз, когда понадобятся деньги, куду обращаться именно в квику! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Гость суббота, 22 июля Быстрое оформление и понимание в критических случаях! Минусов не замечаю в обслуживании.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и понимание в...

Хорошая компания! И сервис удобный

Gregor P. среда, 19 июля Всегда лояльно относятся к просьбам и идут на встречу своим клиентам
Подмечу, что второй раз идут на встречу и переносят платеж на следующий день

Спасибо Квики за качественное оказание услуг

Ужасная компания, ужасный сервис

Cerf среда, 19 июля не связывайтесь ВООБЩЕ! НИКОГДА! покупала билеты 04. 07.17 за 11000 через данную конторку, оплатив сразу же 8000 тыс. А 19.07. 17. оказалась должна еще 10892 р. Ужасная компания, нет ни телефона по которому можно связаться, ни адреса. Только онлайн чат. 0 согласны, 1 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте! Контактные данные, такие как email и номер телефона, указаны на нашем сайте, а так же в каждой из наших групп в соц. сетях! Очень странно, что не Вы увидели. Что касается Вашей проблемы, то обращаем Ваше внимание на то, что нашим клиентам при покупке авиабилета в рассрочку предоставляется семидневный льготный период, который подразумевает оплату полной стоимости билета без переплаты. Соответственно, если сумма, равная стоимости билета, в льготный период не поступает, или поступает не полностью, то по его окончании начисляются %, согласно условиям договора. Выходит, что Вы, к сожалению, не ознакомились с данными условиями ни до подписания договора, ни даже после. В связи с чем, не совсем понятна причина, по которой Вы выражаете нам претензию. Убедительная просьба, при оформлении кредитов в будущем, будьте более внимательны.

Сайты

Сервис EGRPTV