Kviku.ru

Опубликовано 23 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.4/5 (275 отзывов), просмотров: 36949

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы могли найти нужное именно вам направление.

Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

НЕГАТИВ!

Гость среда, 20 сентября ТАК И НЕ АКТИВИРОВАЛИ ЛИМИТ. В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ КАРТЫ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?!
Достоинства:
  1. БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Недостатки:
  1. ТАК И НЕ СМОГЛА ЕЮ...

Обман с бонусами

Алексей вторник, 19 сентября Выпустил виртуальную карту Kviku, сделал по ней покупки у партнеров чтобы получить обещанные баллы (в частности, в Kupibilet.Ru), но баллы так и не начислили. Служба поддержки занимается отписками - "ждите, ожидайте, вас вопрос на рассмотрении" и т.п. - в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ, с кучей орфографических и грамматических ошибок, не говоря уже о стилистике ответов и отсутствии какой-либо клиентоориентированности (что говорит...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сагид

Сагид Алигишиев понедельник, 18 сентября Очень удобное предложение когда нужны срочно деньги спасибо вам успехов и процветания вам.
можно и придумать ежемесечное погашения суммы было бы класно
Спасибо

Отзыв о платёжной системе квики

Виктория суббота, 16 сентября Отличная система , мне понравилось , оформила все быстро ,впредь буду пользоваться , если будет необходимость
Достоинства:
  1. Мне люди пошли навстречу из...
Недостатки:
  1. Очень большие %

Благодарность Компании Квику

Ирина пятница, 15 сентября Здравствуйте... Сегодня закончилась моя очень непростая эпопея с взятым займом в Компании Квику.. Был нелёгкий период в жизни.. СО мной очень милосердно обошлось Руководство Компании.. Они прошли это период вместе со мной... Огромная благодарность Вам, Александр.. Вы так много сделали для меня.. Надеюсь, Вы прочитаете эти строки и улыбнётесь..Компании желаю процветания, успехов всяческих.. Милости Божьей.. Всем - здоровья. Храни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливость.. корректность... Мобильность.. умение выслушать...
Недостатки:
  1. Не наблюдалось :)) . Вы...

лучшие

Гость четверг, 14 сентября идут на встречу, удобное и быстрое обслуживание, всегда можно договориться, все ясно объясняют есть есть какие то вопросы) 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость среда, 13 сентября Быстро и доступно. Идут на встречу, поддерживают и помогают с решением проблем. 1 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис

Гость среда, 13 сентября Один раз воспользовался и сразу продали мне негатив:

1) Ну, наверное самый главный минус в том, что процент и общую сумму с учётом процента за кредит предоставляют уже после заказа. До этого везде фигурирует сумма равная стоимости билета, хоть и называется это всё - кредит, а не беспроцентная рассрочка.

2) Случилось так что уже после заказа, волшебный сайт авиасейлс почему-то отобразил мне...  Читать отзыв
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Давайте разберём указанные Вами моменты, чтобы Вы понимали. Первое: Мы- кредитор. Заниматься возвратами, обменами и подобными процедурами, в наши обязанности не входит. Соответственно, если Вы не решаете с авиакомпанией этот вопрос сами, а просите об этом нас, это требует дополнительного времени. Например, Вы в магазине покупаете телевизор в кредит и у Вас возникают вопросы по товару в дальнейшем. Вы кому их адресуете- кредитору? Понимаете параллель? Второе: Рассро́чка — способ оплаты товаров или услуг, при котором платёж производится не в полной сумме их стоимости, а по частям. Рассрочка наиболее распространена при продаже розничных товаров в кредит. При рассрочке платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства. При этом, условия рассрочки, такие как сроки и % ставка, определяются согласно внутренней политике кредитора. Ни на нашем сайте, ни в других источниках, упоминающих нашу компанию, не указано, что мы предоставляем Беспроцентную рассрочку. Нашим клиентам, при покупке авиабилетов в рассрочку, предоставляется льготный период на первые 7 дней с момента покупки, когда можно оплатить только стоимость билета. По истечении льготного периода, на стоимость билета начисляется %, согласно условиям договора. Третье: что касается самого договора, то обращаем Ваше внимание, что после формирования заявки и получения клиентом положительного решения, ему на электронную почту направляется предварительно сформированный договор, для того, чтобы клиент его открыл и ознакомился с его условиями. Если клиента всё устраивает, то только тогда вводит подтверждающий смс-код. После чего, договор считается акцептованным и клиент получает на электронную почту уже вступивший в силу договор займа. В том, что Вы, возможно, не прочли договора до подписания, нашей вины нет. Помимо этого, на нашем сайте в открытом доступе любому пользователю представлены Общие условия предоставления займов. Ознакомиться с ними прямая обязанность заёмщика.

Отличный сервис

Giorgio четверг, 7 сентября Давно пользуюсь услугами компании. Советую всем, кому нужна решить финансовые проблемы, быстро и без лишней траты времени. 1 согласны, 0 не согласны

Кредитная линия и виртуальная кредитная карта

Гость среда, 6 сентября Получила одобрение карты буквально за 30 секунд с лимитом 15000 р, через неделю стала доступна кредитная линия деньги перевели прямо на мою карту за считанные секунды! Наступило время платежа, а зарплату задержали, пошли на встречу без начисления штрафов! Хорошая компания, буду рекомендовать друзьям
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Сайты

Сайт antiplagiatik.ru