Хорошо посидели! - Отзыв о La La Land шоу караоке ресторан

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://ru.otzyv.com/la-la-land-shou-karaoke-restoran От Игорь Полковников47482http://ru.otzyv.com/user/47482, опубликован 14 сентября, 2017 год

Игорь Полковников 14 сентября, 2017 год La La Land шоу караоке ресторан - Хорошо посидели!
На этих выходных были с женой в этом заведении.
Изначально заходил туда днем, когда он еще не работал в режиме караоке.
Зал понравился. До этого момента не сталкивался с 2-х этажным залом. Впечатлило. Узнал, что повар здесь итальянец. Решил сводить жену.
В итоге ни разу не пожалели! Еда просто впечатлила. Такой вкусной говядины я в жизни не ел! Даже не предполагал, что она может быть такой нежной. Оформление блюд тоже было соответствующее.
Поскольку мы пришли сюда ещё и попеть, то главное конечно было работа микрофона и звук. Придраться было не к чему. Всё на уровне.
Не знаю может быть нам так повезло или просто здесь всегда такая публика, но почти все очего хорошо пели. Иногда даже с женой заслушивались.
В общем вечер удался. Решили, что в ближайшее время вернемся ещё. Но уже с друзьями.

Ответ представителя La La Land 20 сентября, 2017 год Игорь, спасибо за отзыв! Берите друзей и бегом к нам! Будем Вас ждать! )))

La La Land шоу караоке ресторан

Гусятникоff

Ресторан Куршевель

Руки Вверх Bar&Lounge

Локомотив CLUB

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"