Теперь все результаты анализов будут в одном месте. - Отзыв о LAB4U

http://ru.otzyv.com/lab4u От Алла28179http://ru.otzyv.com/user/28179, опубликован 23 августа, 2016 год

Алла 23 августа, 2016 год Всем привет. Про сервис лабфою на работе слышала, коллега рассказывала, что через него анализы сдавать дешевле, чем в других местах. Поэтому решила попробовать тоже там сдать кровь на липидограмму, когда подошло время очередного контроля. По цене сравнила с парой других клиник, действительно в два раза дешевле (ок. 500 руб. против 1000). Сдавала кровь в Док-клиник.
Тут уже писали в отзывах про специфику этого сервиса. Что вначале нужно оформить все на сайте и заплатить за анализы. В общем, это оказалось несложным. Я еще думала, если что-то не получится, можно будет спросить у опытной в этом вопросе девочки с работы, но обошлась сама. Платила в Связном. Результаты анализов пришли на почту через день, как и на сайте было написано. Перед этим на телефон пришла смс-ка.
Что больше всего понравилось – это то, что на сайте в личном кабинете остаются все результаты анализов. Те анализы, которые я раньше сдавала, я по своей безалаберности куда-то задевала. Даже те, которые на почту приходили, уже затерялись среди других писем. Теперь вот идти к врачу, надо все это искать, чтобы сравнить старые результаты с новыми. А если сдавать в этом сервисе, даже в разных клиниках, то все анализы будут в одном месте, ничего не потеряется. Ну, и цены, конечно, понравились. Зачем платить больше, если можно реально сэкономить?

LAB4U

LAB4U - медицинская лаборатория в Москве. ЛабФою – это сервис, предоставляющий возможность сдавать медицинские анализы 365 дней в году 24 часа в сутки. Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION, лаборатория...