Итак, цены: ниже инвитровских и гемотестовских на 50%. Почему? - Отзыв о LAB4U

http://ru.otzyv.com/lab4u Москва, ул. Софьи Ковалевской, 2
От Вера, опубликован 23 декабря, 2016 год

Вера 23 декабря, 2016 год Забор крови в среднем 150 руб. (зависит от точки забора крови). Выгодно вот почему - мне объяснили, что Лаб4Ю не арендует здание, а заключает договора с уже действующими коммерческими клиниками - медсестры в этих центрах берут у вас кровь и отправляют ее в лабораторию.
Точек лабфою довольно много. Я нашла в 5 минутах езды на машине.
Оплата. Тут есть особанность. Стопроцентная предоплата и невозможность оплатить наличкой. Заказ оформляется на сайте. И надо сразу решить в какое время и в какой день вы пойдете сдавать кровь - выбрать точку и время.

При оформлении первого заказа в счет включают 100 рублей за право вам и двум членам вашей семьи (или друзьям) пользоваться 50% скидкой на анализы в течение 1 года. Этот платеж окупается за 1 анализ крови.

Несмотря на некоторые нюансы к которым необходимо привыкнуть я ставлю твердую пятерку за соотношение цены и качества. Я в итоге действительно сэкономила 50% от круглой суммы, что в данном случае составило около 4000 рублей!

LAB4U

LAB4U - медицинская лаборатория в Москве. ЛабФою – это сервис, предоставляющий возможность сдавать медицинские анализы 365 дней в году 24 часа в сутки. Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION, лаборатория...

Москва, ул. Софьи Ковалевской, 2
Телефон: +7 (495) 789-48-34