На учитесь - Отзыв о LAB4U

http://ru.otzyv.com/lab4u От Гость, опубликован 12 октября, 2017 год

Гость 12 октября, 2017 год Обсалютно не грамотные сатрудники не вежливые. спрашиваем у них можно здать такие то анализы. администраторы медсестра ничего не знают смотрят в прайслист и ищют. потом по врачам ходят спрашивают в рачи тоже ищют и на угад предлагают здать анализы друг на друга смотрят и розводят руками.Самый большой минус нет таково перечня анализов как написано на их сайте. Были по ул. С. Середы д. 29.ужасное темгое здание. до этого были по ул. Вокзальна д. 55. пошли в лабороторию Helix. Я только сказала одно слово администратор сама все рассказала и подсказала какие нужно здать анализы вот что значит професионалы мы с мужем были довольны. Деректора лаборотории Lad4U вы хоть смотрите образование своих сотрудников. научите .Или доброе дело зделайте улицы метите. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 30 октября, 2017 год Добрый день!
В Lab4U мы ежедневно работаем над качеством оказания услуг и я бы хотела разобраться в Вашем случае.
Для этого просьба указать Ваш номер заказа или контактные данные для связи.
Заказ анализа в Lab4U и его оплата происходит на сайте буквально за несколько минут. У нас всегда можно получить консультацию по анализу по номеру
8 800 555-35-90 (8 495 789-48-34 для Москвы).
Для того, чтобы заказать анализы в Lab4U Вы самостоятельно на сайте выбираете нужный перечень анализов с помощью удобного поиска или из каталога.
На странице каждого анализа есть описание анализа, рекомендации по подготовке, срок исполнения и интерпретация результатов, так Вы легко разберетесь с любым назначенным анализом.
Так же на сайте Вы выбираете удобные дату, время и медцентр для сдачи анализа, и оплачиваете сформированный заказ.
Сразу после этого на почту получаете направление для посещения медцентра.
Заказать анализы в Lab4U можно только на нашем сайте. В самом медицинском центре другой перечень услуг.

Благодарю Вас за отзыв, уверена, если вы воспользуетесь нашими услугами, у Вас останутся только положительные впечатления и Вы всегда будете обращаться в нашу лабораторию в случае необходимости.

С уважением, Клюхинова Светлана
Руководитель клиентской поддержки.

LAB4U

LAB4U - медицинская лаборатория в Москве. ЛабФою – это сервис, предоставляющий возможность сдавать медицинские анализы 365 дней в году 24 часа в сутки. Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION, лаборатория...